ПРОДАМ Коды для перехода на ТП "СМАРТ для своих" от 1199 рублей

сколько стоит смарт с безлимитным интернетом?
 
Коды всегда в наличии.
С безлимитом смарт для своих - 2100 р.
10 гб интернет - 1600 р.
 
Еще 2 кода взял. Как всегда всё быстро и оперативно.
Хороший сервис!
 
Коды всегда в наличии.
С безлимитом смарт для своих - 2100 р.
10 гб интернет - 1600 р.


(в телеге мой ник без всяких приписок типо "bot", "заказы сюда". Так же у меня НЕТ НИКАКИХ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛОВ (хотя в поисковике они будут рядом с моим ником), не заходите в них, там ссылка на кидалу. Чтобы безопасно написать мне в ТГ перейдите по прямой ссылке на мой профиль:
 
Как НЕ написать фейку в телеграме!!
Если вы ищете мой контакт в телеге, то безопаснее всего использовать прямую ссылку на мой контакт там:

Если вы пишите мой ник @LTV73 в поиске телеграма, то рядом с моим контактом будут 2 сообщества (или группа как удобнее их назвать) с подписчиками. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВСТУПАЙТЕ ТУДА И НЕ ПИШИТЕ ПО КОНТАКТАМ, КОТОРЫЕ ТАМ УКАЗАНЫ, хотя с вину ссылка будет совпадать с моим ником. Это Фейки, мошенники, которые у вас попросят предоплату якобы за визу или коды, а потом удалят переписку из чата.
В мобильной версии и телеграма и на ПК кидалы (которым не надо писать) выглядят так:


Если вы вдруг всё же зашли на эти каналы (пока их 2, но может быть и больше), то внутри будет сообщение якобы с моим контактом. Повторю ещё раз (для тех нескольких человек, кто не смотря на предупреждения всё равно каким-то образом открывают каналы кидал и по левым контактам пытаются договориться о получении визы, но как итог теряют деньги, отправив их кидале).
Как выглядят каналы кидал:


Всегда требуйте подтверждение через ЛС на форуме и пользуйтесь прямой ссылкой на мой контакт в телеграме:
 
Сработали еще раз. Всё как всегда быстро и чётко. Никаких нареканий. Отличный продавец!
 
Коды всегда в наличии.
С безлимитом смарт для своих - 2100 р.
10 гб интернет - 1600 р.


(в телеге мой ник без всяких приписок типо "bot", "заказы сюда". Так же у меня НЕТ НИКАКИХ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛОВ (хотя в поисковике они будут рядом с моим ником), не заходите в них, там ссылка на кидалу. Чтобы безопасно написать мне в ТГ перейдите по прямой ссылке на мой профиль:
 
Для активации кода необходимо иметь сим-карту МТС, оформленную на физ. лицо с простым тарифом (НЕ корпоративным). На балансе должно быть минимум 201 р. (200 р. спишут сразу. абонентская плата за первый месяц).
 
Перевел очередной номер на СДС. В этот раз с безлимитным инетом. В очередной раз кривые руки пользователей создают проблемы на ровном месте в простейшей процедуре, но ЛТВ помог и подсказал правильные действия. :hat:
 
Всегда пользуюсь услугами данного человека. Беру коды только тут. Товар качественный, доставка быстрая, техподдержка на высоте.
 
Ещё пару кодов взял. Всё быстро и чётко. Спасибо.
 
Обращаюсь не первый раз. Уже много кого перевел на смарт благодаря этому продавцу. Всем рекомендую.
 
  • Нравится
Реакции: ЛТВ
ЛТВ 100 балл(ов) +++
Хочу поблагодарить за вашу работу, за высокий сервис, отзывчивость. Все заказы выполняются очень оперативно.
 
Перевёл один номер на тариф Смарт были не большие трудности, но ЛТВ махом решил этот вопрос ?? Тс знает своё дело, все четко и доходчиво объясняет, приятный человек ✊?буду обращаться ещё за данной услугой??
Побольше адекватных клиентов и
постоянный продаж ???Всем советую??
 
  • Нравится
Реакции: ЛТВ
ЛТВ 100 балл(ов) +++
Воспользовался ещё раз данной услугой . Все быстро и четко , одним словом пушка ??? Огромная благодарность сервису ??✊
 
  • Нравится
Реакции: ЛТВ
ЛТВ 100 балл(ов) +++
Все отдыхают, а ЛТВ продолжает работать. Очередной номер переведен :hat:. Будьте терпеливы, есть задержка со стороны МТС - смс уведомление приходит на полчасика с задержкой
 
  • Нравится
Реакции: ЛТВ
ЛТВ 100 балл(ов) +++
Взял код смарт с безлимитом, ТС отзывчивый, отвечал достаточно быстро, сам переход занял пару часов, рекомендую продавца!:hat:
 
  • Нравится
Реакции: ЛТВ
ЛТВ 100 балл(ов) +++
Привет, подскажи пожалуйста. Смарт для своих В Крыму так же без проблем будет работать? И возможно ли безлимитный интернет раздавать на ноут?
 
Привет, подскажи пожалуйста. Смарт для своих В Крыму так же без проблем будет работать? И возможно ли безлимитный интернет раздавать на ноут?
Привет. Приехав в Крым с тарифом смарт для своих, будет всё работать как и в других регионах. Крым же наш.
Безлимитный интернет к сожалению раздавать нельзя (можно немного в пределах неск гб, после платить придётся).
Раздавать без проблем можно с тарифа смарт для своих с 10 гб интернетом.
 
Здравствуйте, есть какие нибудь тарифы Мегафона для перехода со своим номером?
 
  • Теги
    smart smart для своих лтв мтс смарт смарт для своих халява
  • Сверху Снизу