Вопрос Колоть вакцину нельзя болеть

Готов ли ты привиться вакциной от коронавируса в будущем году?

  • Да, готов.

  • Нет, вакцина вредная, она ещё не испытана до конца.

  • Готов, но не сразу, хочу пол года-год понаблюдать, вдруг что-то страшное обнаружат у привитых.


Результаты будут видны только после голосования.
Мракобесие про заговор и чипирование добралось и до Пробива))) бал сатаны :lol:
Вся эта история с короной очень мутная и некоторые моменты не поддаются логическому объяснению в принципе, это настораживает...но надо понимать, что всей информацией для возможности сделать выводы я лично не обладаю, публикуемой статистике не верю, ношу маску и мою руки)))
Прививаться пока не планирую, поживем-увидим))
 
До страны, в которой я сейчас живу, должна дойти в феврале вакцина Пфайзер. Я думаю, что привьюсь.
Вакцинирование избавило человечество от многих болезней.
Верю в науку :)
 
Мракобесие про заговор и чипирование добралось и до Пробива))) бал сатаны :lol:
Вся эта история с короной очень мутная и некоторые моменты не поддаются логическому объяснению в принципе, это настораживает...но надо понимать, что всей информацией для возможности сделать выводы я лично не обладаю, публикуемой статистике не верю, ношу маску и мою руки)))
Прививаться пока не планирую, поживем-увидим))

:lol: Анунаки щас еще на подходе

77196.jpg
 
Колоть не собираюсь...
Но мнение такое- что эти методы больше для проверки людей на «лоха»
Сегодня вколим им водичку, посмотрим как схавают.


А ну раз против укольчиков не выйдут на улицу, значит можно и по пальчику отрезать)

как бы и так всем понятно что голодными и бедными управлять легче в любые времена, но держать на контроле людей тоже нужно и почаще)
 
Смешно...
Не проверенная вакцина от первичного КОВИТа 19 а подтверждено две мутации.
Напрашиваеться вывод - И чем оно поможет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мутная вся эта "тема". Очень много ситуаций было когда приходили люди к родственникам погибших (не от ковида) и предлагали сумму 100-200к за то что в заключении запишут причину смерти "короновирус" либо осложнения от него, многие соглашались по понятным причинам. Очень много было таких ситуаций летом-осенью, сейчас менее режет слух такие ситуации. Не так давно один высокопоставленный человек из органов поведал что местный морг просто завален трупами.. и это правда.. усобших для захоронения не отдают родственникам по 5-10 дней из-за ажиотажа если можно так сказать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так же разговаривал с человеком в начале лета, интересовался что он думает по поводу ковида, он сотрудник, достаточно весомый. Он сказал что его МВДэшные вирусологи ответили что около 60% людей в регионе переболели ковидом ещё осенью 2019. Кстати той осенью две недели просто болело горло непонятными симптомами и не чувствовал вкуса, как и многие мои знакомые. Лично у меня есть мнение что вирус мутирует.. и скорее всего искусственно..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А вакцину сначала толкали за 13к, не кто и не подумал ее покупать, буквально за месяц всё усложнилось с ковидом и выпустили новую вакцину.. два курса по 2к, эта сумма выглядит уже более привлекательно)
А в общем можно только догадываться как обстоят "дела"))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребята, я вас умоляю...
Одно из правил Alley Cat'а гласит: "если что-то можно объяснить тупостью или конспирологической теорией, всегда выбирай тупость". Я следую ему уже довольно продолжительное время, работает в 99% случаев.
Нынешняя система всеобщего избирательного права, когда голос соседа-алкаша равен голосу профессора, в принципе не способна вывести в правящие элитки никого, кто бы по своим умственным и деловым качествам мог руководить наилучшим образом. Потому что профессоров мало и втереть им какую-нибудь дичь вроде 49 гендеров у человека, не получится. А алкашу и втирать, собственно, ничего не нужно, ему достаточно дать бутылку водки. В итоге на вершине властного олимпа не остаётся никого, кроме популистов. Популистов, которые будут за всё хорошее и против всего плохого - запросто, вот последствия руководства этих популистов мы и наблюдаем. Если кто-то из вас ещё не смотрел фильм "Идиократия", советую посмотреть, это недалёкое будущее человечества. Фильм есть на торрентах.
Когда я читаю, что где-то существует мировое правительство золотого миллиарда (где оно собирается? кто входит в его состав? по каким принципам принимается решение?), то смеяться хочется. Если раньше действительно у каждой нации были свои национальные элиты, которые были циниками и манипуляторами в своих в первую очередь интересах, но они хотя бы действовали рационально, то сейчас уже и этого нет. Соревнование идёт исключительно в сфере кто круче популист, кто больше наобещает. Причём не стоит думать, что это только на постсоветском пространстве, это глобальный процесс. Этим и объясняются нелепости ограничений - те, от кого зависит принятие решений в той или иной ситуации просто никогда с подобными ситуациями не сталкивались. И отталкиваются они не от рационального при принятии решения, а изберут ли его на следующий срок. В России это, понятное дело, не работает, там от волеизъявления народонаселения вообще ничего не зависит, но несменяемая власть деградирует ещё быстрее, чем сменяемая.
Поэтому забудьте про мировые заговоры. Нет среди людей, кто сегодня принимает решения, способных придумать такой заговор. Невозможно договориться, чтобы всем это было выгодно (а иначе заговор не продержится и дня). Но это на самом деле скорее печально, чем хорошо. Даже перед не самой сложной инфекцией (в истории человечества были эпидемии гораздо более массовые) такая всеобщая истерия. Страшно представить, а что будет, если человечество реально столкнётся с серьёзными трудностями?
 
До страны, в которой я сейчас живу, должна дойти в феврале вакцина Пфайзер. Я думаю, что привьюсь.
Вакцинирование избавило человечество от многих болезней.
Верю в науку :)
Показывали видео как то, женщине средних лет привили вакцину, она умерла и суток не прошло.
 
Когда я читаю, что где-то существует мировое правительство золотого миллиарда (где оно собирается? кто входит в его состав? по каким принципам принимается решение?)
Собираются они как правило в вайбер чатах и "одноклассниках". О них знают все мамочки-антипрививочницы, у которых есть чадо школьного/детсадовского возраста. Главный в правительстве этом - Билл Гейтс. Он хочет всех чипировать, подкупает местные власти, чтобы протолкнуть тему с вышками 5G.

8e0af2fdd59f997a94590d5b0ad85b66_760x0_717.1111.0.0.jpg
 
мамочки-антипрививочницы,
У нас без прививок не возьмут ребёнка ни в садик, ни в школу. За отказ от прививки штраф.
Но есть таки такие мамочки с постсоветского пространства, которые лишают детей нормального детства и будущего занимаясь обучением на дому.
 
У нас без прививок не возьмут ребёнка ни в садик, ни в школу. За отказ от прививки штраф.
Но есть таки такие мамочки с постсоветского пространства, которые лишают детей нормального детства и будущего занимаясь обучением на дому.
Картинка в тему:

photo_2020-12-28_10-35-03.jpg
 
Как известно, типичный россиянин мечтает о двух вещах:
1. Расхреначить омерегу ядрёными ракетами
2. Выиграть гринкарту в лоттерею.
 
Alley Cat, абсолютно согласен!
....В России это, понятное дело, не работает, там от волеизъявления народонаселения вообще ничего не зависит, но несменяемая власть деградирует ещё быстрее, чем сменяемая.
 
Ни европейской, ни российской прививаться не намерен. Во-первых, вакцины созданы на скорую руку. Во-вторых, если и помогают, то не надолго, так как вирус мутирует. Один мой знакомый хороший врач поведал, что его смущает, что в Спутнике высокое содержание алюминия.
 
С периодичностью в 3 месяца надо поднимать сабж (вопрос из названия темы). Ведь все мы восприимчивы к информации любой. Если летом все гоготали над вакциной, что её невозможно придумать так быстро (как правило говорили те, кто ни дня не учился и не работал в данной области), а сейчас кто-то из отрицал идёт в мед учреждение, оголив плечо, подставляя под инъекцию))) Через год так вообще к ней будут относиться как к обычной прививке.
 
Напишу вам через пол-годика или не напишу))))Укололся и не парюсь,от гриппа кстати каждый сезон и не болею ничем.Онкологию победил в хорошей подмосковной больнице,хотя и была возможность уехать к немцам лечится.Денег давал,но исключительно потом,в благодарность Врачам!!!Лечили так,что не дай Бог врагу,но в больнице не лежал не дня,не мог смотреть на окружающих больных(((Да и место было свободно,Люди кто ухаживал за родными отдыхали на моем месте.Помпу таскал на шее,врач сказал,что не будет аппетита но кушать надо,набрал 20 кг))).Не знаю я,что там про современную медицину,но мне наверное везет,попадаются всегда исключительно Специалисты и просто Хорошие Люди!!!
 
Сверху Снизу