Компиляция сборки VirtualBox с антидетектом и GPU

Vektor T13

Интересующийся
Продавцы
Регистрация
9/10/16
Сообщения
182
Репутация
1.240
Реакции
424
RUB
0
В этот четверг в 18-00 по Москве состоится вебинар. Я буду показывать как компилировать свою сборку на основе исходников с Гитхаб (на самом деле все будет делать в пару кликов). Не думал проводить этот вебинар, но у пользователей много вопросов по исходникам, много проблем и здравое недоверие. Я все буду показывать шаг за шагом. Почитайте перед вебинаром что такое компиляция, чтобы мне азы не рассказывать.

Также будет время для ответов на ваши вопросы.

Исходники
Видеопрезентация решения:

 
Завтра в 18-00 по Москве пройдет вебинар посвященный самостоятельной сборке антидетекта. Я покажу внутренности виртуалбокса и объясню как подменять железо самостоятельно.
Каждый из вас сможет сделать свой уникальный антидетект.
Для того, чтобы сократить время сборки и повысить удобство я создал образ виртуальной системы в формате .ova в котором уже установлены все необходимые для компиляции и редактирования приложения.

Сборка весит 30 гигабайт и в банный момент загружаеться на файлообменник Mega. Ссылка будет доступна к вечеру и будет выложена на моем канале телеграмма.
 
Сегодня в 18-00 по Москве пройдет вебинар посвященный самостоятельной сборке антидетекта. Я покажу внутренности виртуалбокса и объясню как подменять железо самостоятельно.
Каждый из вас сможет сделать свой уникальный антидетект.
Ссылка на вебинар



Перед вебинаром всем советую скачать образ виртуалки
 
Через 10 минут мы начинаем, подключайтесь
 
Ссылка на вебинар



Образ виртуальной операционной системы

Исходники

Команды в терминале для запуска сборки Cd c:\Devel\builder и затем run.bat.
 
Сверху Снизу