♛Ramzaй♛~ У Нас Свой Подход К Пробиву! Быстро! По Любым Данным! Комплексное Досье на человека за 5 минут!

SA Ramzay

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
14/9/21
Сообщения
73
Репутация
680
Реакции
61
RUB
0
Сделок через гаранта
17
Депозит
15 000 рублей
banner.jpg

УНИКАЛЬНЫЙ РЕЕСТР ДАННЫХ включает расширенные сведения о большей части жителей РФ.

Кроме ФИО и даты рождения реестр дополнительно может содержать следующие сведения о персоне:




  • Правонарушения КОАП, судимость, сосредоточенный негатив и криминал в целом.
  • Финансовые обязательства по линии ФССП.
  • Сведения об авиа перелетах.
  • Состав родственных связей и любые связи в результате различных взаимодействий.
  • Кто работодатель, занимаемые должности, возможные доходы.
  • Номер СНИЛС, ИНН.
  • Собственность, транспортные средства, информация имущественного характера.
  • Объявления на публичных интернет ресурсах.
  • Другие возможные сведения.

По запросу на одну личность вы получаете:
Отчет с минимальными базовыми сведениями о персоне: ФИО + дата рождения + расширенные сведения по списку (при их наличии). Расширенные сведения включают только данные о том, что существует собственность, судимость и т.д.

Стоимость одного отчета (на одну персону): 500 рублей.

При желании получить максимально полную информацию о персоне запрашивайте дополнительную информацию:
О связанных с персоной лицах.
О родственных связях.
О связях по телефонным номерам.

На основе полученных сведений о ФИО и дате рождения родственников, знакомых, других, связанных с персоной лиц выполним дополнительную проверку по той же персоне с полным раскладом по родственным связям и прочим взаимодействиям.

Стоимость каждого аналогичного отчета: 500 рублей за персону.

Далее! После заказа ОТЧЕТА даю скидку на ОФОРМЛЕНИЕ ПРОБИВА ПО ГОС СТРУКТУРАМ:


МВД

ГИБДД

ФНС

РОСРЕЕСТР

ПРОБИВ НОМЕРА У СОТРУДНИКОВ НУЖНОГО ОПЕРАТОРА

ПФР

ЗАГС

ФМС


Что не найдут структуры, то будем искать в ручную! УНИКАЛЬНАЯ УСЛУГА ОТ ДЕТЕКТИВА РАМЗАЯ: СЕТКА ДОСЬЕ.

Карта проверки.png


Контакты для связи:
Telegram @sar_secure
Прямая ссылка:
 
Последнее редактирование модератором:
На проверке. До окончания проверки сделки проводить строго через Гарант-Сервис
 
Открыто на основании ранее пройденных проверок. Так же ТС пополнил страховой депозит. Не забывайте про Гарант - сервис.
 
Получил пробив, вся информация верная и за пару минут.
 
Всем привет
Обращался к данному тс, все сделано в лучшем виде, оперативно, обращайтесь
 
Уважаемые форумчане. Приглашаем опробовать нашу услугу.

5 пользователям с репутацией, сделаем бесплатно за развернутый честный отзыв. Пишите в ЛС, оставляйте свой контакт.

Всем хорошего настроения.
 
Реклама оплачена до 21.11.21
 
Уважаемые форумчане. Приглашаем опробовать нашу услугу.

5 пользователям с репутацией, сделаем бесплатно за развернутый честный отзыв. Пишите в ЛС, оставляйте свой контакт.

Всем хорошего настроения.
ну как говорится на шару и уксус сладкий :hat: отзыв написать это можно )
 
пробив бомба
скорость ещё круче
инфы валом, не знаю куда и смотреть )))
рекомендую!!!
:good:
 
Уважаемые форумчане. Приглашаем опробовать нашу услугу.

5 пользователям с репутацией, сделаем бесплатно за развернутый честный отзыв. Пишите в ЛС, оставляйте свой контакт.

Всем хорошего настроения.
Если подойду, то готов - за развернутый ЧЕСТНЫЙ отзыв :hat:
 
В связи с любознательностью ко всем новым базам и видам пробива, решил взять на тест данный комплект.

По стандартным ФИО + дата рождения стандартно быстро получен файл, формат pdf.

Внутри присутствует симпатичная шапка с установочными данными, телефоны, паспорта, Инн, снилс, номера авто.

Далее как и в БД Солярис, Протокол и тп. идёт разный массив информации сборной солянка старых баз.

Существенной разницы с перечисленными мной базами выше, не увидел..

ТС обещает развиваться в этом направлении и создать в итоге более уникальное предложение.. Желаю удачи.
 
Последнее редактирование модератором:
Коллеги, спасибо всем за вашу отзывчивость.

Прошу обратить внимание, что на форуме я не могу находится постоянно. По многим аспектам.

Для оперативно связи пожалуйста пишите по контактам указанным в теме.

Я понимаю, что много привыкли проводить общение именно на форуме, но к сожалению я не могу находится онлайн здесь 24\7.
скорость просто бешенная ...вчера написал до сих пор тишина с ответом ...однозначно минус:hat: так я всецело доверяю моему бывшему другу Фениксу как специалисту ....прошу не присылать мне запрошенную инфу )
Если подойду, то готов - за развернутый ЧЕСТНЫЙ отзыв :hat:


Спасибо за понимание.
 
Всем доброго дня!
любезно предоставил возможность пробива за отзыв. Чем я сегодня и воспользовался. Что отмечу, получил по представленным данным досье, менее чем за минуту. Всё решалось в чате Телеграмм, так как тут ТС бывает не постоянно. По этому рекомендуется писать по контактам. Так вот, полученное досье включало ВСЕ базовые сведения по пробиваемому лицу. Очень полная информация, мне понравилось. Охват всего основного: телефонные номера, места проживания, старые паспорта, ФССП и многое другое.
Благодарю за качественный и молниеносный пробив!

:respekt::goodgood::thank you:
 
Всем доброго времени .
Обратился к селлеру и через минуту получил досье.
Досье хорошее, в целом для первоначальной оценки объекта и его жизненного пути подходит, содержит необходимые установочные данные ( места регистрации, авто, паспорта, телефоны, места работы, антикридитор )...
Селлер отзывчивый, корректный . Рекомендую для работы !
 
Обратился за пробивом. Исходная информация от меня была не полная. Продавец быстро довосстановил и выдал полный объём информации о человеке. Оперативно и обстоятельно. Рекомендую.
 
Какие всё таки вводные данные требуются для получения услуги?
 

Похожие темы

  • Теги
    выгрузка по базам досье на человека комплексный пробив оперативный пробив
  • Сверху Снизу