Комплексы развития мышц: наглядная анимация

  • Автор темы BOOX
  • Дата начала

BOOX

Стаж на ФС с 2012 года
Команда форума
Служба безопасности
Private Club
Регистрация
23/1/18
Сообщения
24.373
Репутация
10.725
Реакции
58.706
RUB
50


















 


















 


















 


















 




















Хороших всем тренировок и высоких результатов..)

 
sunnywantsome, в любом случае технику ставить надо с инструктором по видео или картинкам ты мало, что правильно сделаешь без опыта
 
Годно, очень годно. Но правильно сказал оратор выше, одними картинками сыт не будешь
 
Для поясницы нет упражнений))
Но там просто гиперэкстензия
hiperextensia-chto-eto.jpg
 
Добавлю ещё немного...









 
Весьма интересно, от себя хотел бы добавить ,что перед подобными, довольно тяжёлыми тренировками необходимо разминаться минут 40 и не нужно забывать про заминку)
 
Хорошее наглядное пособие, в униках можно использовать.
 
Очень много разнообразных упражнений на все группы мышц
для новичка я бы рекомендовал не налегать на все тренажёры
а начать с базы
турнички,брусья,жим лёжа,приседания,ну и на крайняк становая тяга
всем анаболизма:bb:
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Пацаны, тренировки это круто,тяжело потренироваться, так это вообще кайф, НО база всех тренировок это Ваше питание, системное/режимное и очень много всего ещё, мой тренировочный опыт, именно нормальный такой, с головой 7 лет,а так я с детства приучен был отцом к брусьям, турнику и отжиманиям)Всю жизнь физкультурю😂 и каждый год я что-то меняю в тренировочном процессе, узнаю новое,сам что/то пытаюсь изобретать))
 
Пацаны, тренировки это круто,тяжело потренироваться, так это вообще кайф, НО база всех тренировок это Ваше питание, системное/режимное и очень много всего ещё, мой тренировочный опыт, именно нормальный такой, с головой 7 лет,а так я с детства приучен был отцом к брусьям, турнику и отжиманиям)Всю жизнь физкультурю😂 и каждый год я что-то меняю в тренировочном процессе, узнаю новое,сам что/то пытаюсь изобретать))
и не добавить и не убавить
всё верно сказано
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Сверху Снизу