КУПЛЮ компромат.

Оливье

Новичок
Регистрация
31/7/20
Сообщения
31
Репутация
0
Реакции
27
RUB
0
Аудио-видео материалы, документы, сведения о правонарушениях и преступлениях, супружеских изменах, нетрадиционной ориентации и т.д. и т.п. А может ты любишь подглядывать как любят друг друга соседи в доме напротив )))...
Предпочтение свежим, уникальным фактам, неопубликованным в СМИ и интернете. Цена договорная.
Писать в тг. @Oliva666 B)
 
Внимание! Во избежание мошенничества при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через форума.
 
Коллега :hat:
Покупной материал разве сейчас имеет ценность? Ну если он не относится к высоковольтным товарищам разве что.
 
Коллега :hat:
Покупной материал разве сейчас имеет ценность? Ну если он не относится к высоковольтным товарищам разве что.
Лаврентий Палыч! ✋B)
Го в телегу, пообщаемся....
 
Крайне не советую к работе с данным персонажем. Исходя из общения в телеге, показал себя не серьезным человеком, считает себя слишком взрослым(смешно), не сдержанный, неудавшийся манипулятор, а так же любитель халявы, будьте бдительным.
 
Крайне не советую к работе с данным персонажем. Исходя из общения в телеге, показал себя не серьезным человеком, считает себя слишком взрослым(смешно), не сдержанный, неудавшийся манипулятор, а так же любитель халявы, будьте бдительным.
Если не секрет, какого рода материал у Вас? Ваши условия и прочие нюансы? Если можно в лс пожалуйста напишите мне.
 
Крайне не советую к работе с данным персонажем. Исходя из общения в телеге, показал себя не серьезным человеком, считает себя слишком взрослым(смешно), не сдержанный, неудавшийся манипулятор, а так же любитель халявы, будьте бдительным.
Ваше мнение очень важно для нас! :lol:
Если не секрет, какого рода материал у Вас? Ваши условия и прочие нюансы? Если можно в лс пожалуйста напишите мне.
Продавец воздуха. Хотел втюхать какую-то дичь, не глядя причём. Обматерил меня, когда я ему посоветовал повзрослеть и после этого еще называет меня несдержанным ))) Зря только время потерял.
 
Ваше мнение очень важно для нас! :lol:

Продавец воздуха. Хотел втюхать какую-то дичь, не глядя причём. Обматерил меня, когда я ему посоветовал повзрослеть и после этого еще называет меня несдержанным ))) Зря только время потерял.
Успехов вам, взрослый Вы человек))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если на председателя(зам)ВС или Генерального прокурора(зам) что найдёшь-стукни в лс копию куплю
 
Что то новенькое на форуме)
 
Аудио-видео материалы, документы, сведения о правонарушениях и преступлениях, супружеских изменах, нетрадиционной ориентации и т.д. и т.п. А может ты любишь подглядывать как любят друг друга соседи в доме напротив )))...
Предпочтение свежим, уникальным фактам, неопубликованным в СМИ и интернете. Цена договорная.
Писать в тг. @Oliva666 B)
Прошу обратить внимание на следующее:
1. Прежде, чем обсуждать условия покупки, я должен знать о ком будет идти речь! Как минимум имя и фамилию. Хотите вы этого или не хотите. Предложения типа "тёлка с района, "один известный актёр", "жена великого спортсмена" или " губернатор какой-то области" не рассматриваются.
2. Какого плана материал вы продаете. То есть подробненько описать, что имеете и что можете предоставить. В идеальном варианте увидеть материал с замазанными ключевыми моментами.
3. Сразу отвечаю на самый популярный вопрос: По чём покупаешь? Ответ: По 100 рублей!
А если серьёзно, во-первых, всё зависит от первых двух пунктов(см. выше). А во-вторых, вы когда в магазине ценой интересуетесь, вас же не спрашивают сколько дадите? Поэтому определитесь с ценой.
 
Привет. Есть для тебя кое что. напиши мне, а то у меня спамблок @Big_bad_boss
 
Тема актуальна! изменился Тг. @Oll_iva
 
  • Теги
    создание компромата
  • Сверху Снизу