★★★ Конкурс.Часы фартовые)

97
 
98
 
99
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
100)
Ждал минуты икс) :pleasantry:
 
Бедность не порок,я бывает на доширак собираю)
Другое поражает,есть некоторые участники им впору каждый день такие конкурсы устраивать,но им все мало)))))
А меня порадает другое столько лиц незнакомых....Халява))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А меня порадает другое столько лиц незнакомых....Халява))
Я года 3 назад вообще не знал что такое теневые Борды,знакомый предложил какие то Боливары продать,полез в интернет и попал на один форум и как раз на новогодний конкурс.
И представь выиграл поездку по каржу в Испанию,ксиву на выбор,и денег сколько то.Короче 3 приза сразу.
Это сильно изменило мою жизнь))))
Так что если победит новичек,буду только рад.
 
102
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
105
 
111
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Привет!
Возникло непреодолимое желание сделать добро)
Итак все как всегда.
Отмечаемся под номерами.
2 сентября в 20-00 по Мск финиш.
Генератором определим победителя.
Кто меньше месяца на форуме мимо.
Приз:
Уверен что будущему владельцу принесут много счастливых минут)
Всем Фарта!

91й был и есть..НО один момент:

Нигде в топике не увидел что дважды нельзя)
Ну серьёзно, нет ведь такого условия.либо просьба к ТС указать в стартовом сообщении.
113й в общем)))ну и 91й разумеется
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
18K
Сверху Снизу