Конкурс Конкурс для Аг пробива!!

ДИССИДЕНТ
Valerun

Valerun

Гуру проекта
Ветеран пробива
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Старожил
Регистрация
12/10/15
Сообщения
22.130
Репутация
18.840
Реакции
141.231
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Итак по порядку...
На этом форуме мы все живём ругаемся, работаем, спорим сутками напролет...и помогают нам в этом Аг форума!!
Созрела у меня мысль создать конкурс для этих замечательных людей...они тоже имеют право на кусочек радости...давайте мы вместе это сделаем...
Прошу отписать в личку кто хочет поучаствовать финансово/подарками или идеями ))
создадим рабочую группу будем обсуждать!!
 
А кто не будет участвовать отключим газ и по наглой рыжей морде...
autoritet я правильно сказал?)))))
 
А кто не будет участвовать отключим газ и по наглой рыжей морде...
autoritet я правильно сказал?)))))
заинтересовать надо инвестора ) :hat: пожалуйста бизнес- план в личку отправьте ...а газ у меня в персональном газгольдере на участке )
 
заинтересовать надо инвестора ) :hat: пожалуйста бизнес- план в личку отправьте ...а газ у меня в персональном газгольдере на участке )
Ну чем же я тебя заинтересую))???
Только запечатлею на века имя твое))
А по личке...
Прошу отписать в личку кто хочет поучаствовать
 
.они тоже имеют право на кусочек радости...
Вот флудить и нарушать бы все перестали, вот был бы праздник )))))))))))

1606411163178812516.jpg
 
А кто не будет участвовать отключим газ и по наглой рыжей морде...
autoritet я правильно сказал?)))))

заинтересовать надо инвестора ) :hat: пожалуйста бизнес- план в личку отправьте ...а газ у меня в персональном газгольдере на участке )

Аа, СПГ у него. Да
 
Развели тут сами Стивенов разных,теперь не жалуйтесь)
Стивены сами плодятся, без нашего участия.
Семчики всякие употребляют и участвуют в разных непотребствах ))
 
Можно, например, устроить конкурс на самую жесть, или смешную историю, которая произошла в процессе работы на посту АГ. А ведь таких немало у каждого члена АГ, уверен)
 
А можете мне все подарки сразу отправить и весь конкурс. Не стесняйтесь я приму все вещи, все в быту пригодится.
 
А можете мне все подарки сразу отправить и весь конкурс. Не стесняйтесь я приму все вещи, все в быту пригодится.
Осторожнее с желаниями. тут не все любят АГ ))))))

vinilovoe_muzhskoe_bodi_0.jpg
 
Валера, а вообще, АГ наверное некогда в конкурсах участвовать. Предлагаю скинуться по рублю и расход на новый год)

 
Валера, а вообще, АГ наверное некогда в конкурсах участвовать. Предлагаю скинуться по рублю и расход на новый год)


Хотя бы по рублю скидывайте мне в личку...там разберусь
 
Ну наконец то АГ поучаствуют ) С большим удовольствием присоединяюсь
 
Сверху Снизу