Конкурс Конкурс "Эрудит пробива"!!

Ну тогда японские)
 
Но это ж все относительно, Валера) Для меня самый надежный авто - мой W140)
 
Марка?) Ну хз. Вообще, моя бывшая любовница лет 10 назад, когда я ей позвонил, приехала ко мне на Матрешке (мазда трешка). Колесо пробила, но доехала. Так что пусть будет мазда) Хотя говорят, тойота лучше) (а на самом деле Сузуки).
 
Валера, вот это я понимаю, чёткость. Я сказал пару вопросов, ты и задал пару вопросов. Нет вопросов)
 
Любой владелец скажет свою марку ))))

Если исключить эмоции, то:

Это джип, собирается за 5 минут


По статистике Ролс Ройс 2/3 ездят до сих пор
Valerun, Вроде как студенты из общаги Шварца, 12 стульев)
Да)сказала Лиза в парке на скамейке Кисе перед его загулом))
 
японский городовой !!!! кто одним махом загубил тему обозвав умного человека Ерудитом ??????????? :yahoo: )))))))))))) группа спонсоров возмущена происходящим !!!B)
 
Японцы подорили миру тойоту а себе оставили дайхатсу
 
По итогам у нас на данный момент победители:
Areondo - 500
Александр-12345 - 500

Просьба обратится к Harper для выплаты.

Дамы и господа, будьте активнее и ваши лобные доли будут вам благодарны ))))))))))
Отдаю свой выигрыш блистательным ведущим Valerun и Ralhf. Пусть распределят между собой. Работа ведущего - это не енотиков гладить)
 
По статистике Ролс Ройс 2/3 ездят до сих пор
Valerun, На самом деле все зависит от частоты и манеры использования. С пробегами 1000 км за 20-30 лет у нас и жигули надежные))) Хотя,согласен, качество на высоте(ручная сборка) фули))) Я,помню легенду про ролс,уволили инженера потому,что во время поездки были слышны тикающие часы))))
Да)сказала Лиза в парке на скамейке Кисе перед его загулом))
Научился подмечать мелочи в прочитанном после того, как Отец мне задал вопрос по *12 стульям*. Со стороны какой деревни зашел Остап в Старгород*. Я, на тот момент читал-смотрел куеву тучу раз и не смог ответить(((
 
Valerun, Ralhf, жгите еще, господа-ведущие! Буду стараться вновь Вас поддержать))
 
Какое животное самка будет кричать- звать самца?
 
Меня некоторые самки зовут)) Как попугаихи повторяют одно и то же)
упс !!!! неожиданный ответ ...сравнить себя с животным )) :yahoo: прошу выдать 500 рублей за оригинальность моему другу Ареондо !! ))
 
упс !!!! неожиданный ответ ...сравнить себя с животным )) :yahoo: прошу выдать 500 рублей за оригинальность моему другу Ареондо !! ))

Самоирония - удел богатых и смелых) Так что, друг мой, позвольте отказаться от Вашего предложения :hat:
 
Сверху Снизу