Конкурс к 8 марта )))

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Особенно когда в праздник без мужчины :lol:
кнопа приезжай в столицу, завтра осьминожку готовлю на углях и кальмаров в панировке, зальём всё белым Греческим с плантации Nico Lazaridis ))))

зы: получил по шапке от супруги
 
Последнее редактирование:
зы: получил по шапке от супруги
Дорогой, не в обиду а хохмы ради))
Разговор двух подкаблучников:
-моя вчера говорит, иди мусор выброси, так я её послал!!
-да ладно??!!!! Что прямо так и послал??!!
-да, говорю, да пошла ты, я ещё полы не домыл!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дорогие дамы!
Поздравляю всех вас с наступившим праздником весны!
Будьте всегда самыми любимы и обаятельны.
8 марта в 23:59:59 закрываю конкурс, 9го числа отправляем подарки победительницам
 
:tender::tender::tender:
 
Девушки с 8 марта вас


8 марта — день весенний.
Зима уносит ноги прочь,
Становятся длиннее тени,
Быстрее день сменяет ночь.

8 Марта — женский праздник.
Он полон радости, цветов,
Сиянья нежных глаз прекрасных,
Красивых и душевных слов.

8 Марта птичий гомон
Повсюду громче во сто крат,
8 Марта в каждом доме
Поздравят женщин и девчат.

Пусть и твоя цветет улыбка
В благоухании весны,
Исполнит золотая рыбка
Твои желания и сны.

Растают на душе печали,
Как на земле последний снег,
Звенит веселыми ручьями
Твой ласковый и добрый смех!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Считаю, что теплые слова нашим милым дамам будут уместны в этом топике. "Пробивные" наши девушки, я выражаю вам свое изумление. Помимо внешней красоты, обаяния, сексуальности и женственности, вы не устаете удивлять нас Вашим глубоким внутренним миром, мудростью и многообразием мышления. Я не являюсь сторонником именно одного дня праздника, считаю, что с каждым рассветом солнца и начала нового дня, в жизни вы были чарующей музой для близкого вам человека. Понимания и душевной гармонии с близкими, настоящей чистой любви. Преклоняю колено, спасибо, что вы с нами.
 
а вот прочитал где то на просторах инете... оригинально!!!!!!

Возьмите одну девушку, очистите ее от верхней одежды, используя вино или коньяк. Если девушка настоящая, то она вкусно пахнет и мыть ее уже нет необходимости. Выложите ее в постель, помассируйте, можно использовать 20 грамм крема. Осыпьте ее поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте ее 20-30 минут (можно дольше), периодически ее переворачивая, до образования румянца на лице. Блюдо готово!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем добра!
сидел в баньке
девушкам отписываюсь, завтра отправляю ))
 
моя модам на свой айфон сообщений от ТСа не получала!!!! где голосовалка!!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дык а голосование было ли уже?)))
Двум участвующим дамам отписал в ЛС, по поводу отправки приза.
По скольку единственный запостивший свою даму из самцов был VIP13, его прекрасной даме тоже будет отправлен приз.
Итого три подарка, трём участникам.
 
Вопрос на прямую: А Кнопе :) приз препологаеться?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Посылки отправлены, трэк номера отправлены кнопе и первой в лс
зы: с позволения милой кнопы, из 2х литров обещанного ей как первой участнице домашнего оливкового масла, отправл первой 1лт.
собственно сами посылки
Всем добра!!!
IMG_20160310_144249.jpg
конкурс окончен
 
Сегодня получила подарок ( 4 вида мыла и 1л оливкового масла)!!!

*** Мылом ещё воспользоваться не успела, а вот оливковое масло очень вкусное!!!

Amethistos, огромное спасибо за проведённый конкурс и за подарок!!!

Всем добра!
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    76.3 KB · Просмотры: 10
а моя мадемуазель еще даже трек не получила!!!!!! но я и она еще верит в чудо.. она еще надееться что ощутит это бахатистое мыло на своем бархатном теле!!!!! короче ждем!!!!!!
 
А кто делал мыльце такой формы?
 
Сверху Снизу