* НОВЫЙ ГОД! * Конкурс.Лучший авто.

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Главный вопрос на который я ищу ответ.
Большой Авто с маленьким расходом)))
Рейндж спорт 3 литровый дизель, расход по трассе 10,8 литра, город 12 соляры, это ангел по сравнению с моим в расходе 23 бенза.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Главный вопрос на который я ищу ответ.
Большой Авто с маленьким расходом)))
TLC105, 4,2 дизель. Расход 15 литров) (правда на механике) Комфорт не плохой, но интерьер простенький) Зато сзади есть две скамейки(если есть кого принудительно вывозить в лес, подышать свежим воздухом) В лесу не плохо себя ведет, мостовой, как никак) Ну и в зависимости от интересов и финансов, легко и доступно поддается тюнингу, для мест подальше, где ступала нога грибника)
 
Рейндж спорт 3 литровый дизель, расход по трассе 10,8 литра, город 12 соляры, это ангел по сравнению с моим в расходе 23 бенза.

1.jpg



Насколько каждый раз??? Раз в 120000 км, не чаще!

%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%BE-%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B0-%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA-1322153.jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
TLC105, 4,2 дизель. Расход 15 литров) (правда на механике) Комфорт не плохой, но интерьер простенький) Зато сзади есть две скамейки(если есть кого принудительно вывозить в лес, подышать свежим воздухом) В лесу не плохо себя ведет, мостовой, как никак) Ну и в зависимости от интересов и финансов, легко и доступно поддается тюнингу, для мест подальше, где ступала нога грибника)
Старый машин есть старый машин,как бы он не был хорош.
Нехочу уже тут там по мелочи но отвлекаться на ремонты.
 
Старый машин есть старый машин,как бы он не был хорош.
Нехочу уже тут там по мелочи но отвлекаться на ремонты.
Берите уже корейца с мерсовским мотором или китайца с крепкой рамой, правда покраска у них так себе...

Любую машину надо дорабатывать под себя, тут главное что бы Вы катались на ней, а не она на Вас ))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Берите уже корейца с мерсовским мотором или китайца с крепкой рамой, правда покраска у них так себе...

Любую машину надо дорабатывать под себя, тут главное что бы Вы катались на ней, а не она на Вас ))))))))
Кстати надо бы результаты подвести.
Как поступим?
 
Кстати надо бы результаты подвести.
Как поступим?
А я тут мимо проходил, столько достойных людей, есть и специалисты, это Ваш конкурс, Вам и рулить ))))))))))

Роверофилов у нас с избытком как оказалось )))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну если мне решать,то мне больше всего понравился рассказ FranZuZ
Чувствуется душевное отношение в каждом слове.К машине Как к женщине)))
Жду в ЛС за подарком)
 
Вспомнил)))Хундай санта фе))з.ч копейки..большая и экономичная...
Вы единственный видимо на этом форуме,кто в машинах понимает:lol: Ну и я))))))

IMG-119e929689418b7fb2d8fddd26af15fd-V.jpg IMG-182f4413fedfcc5da99313ea4f54d053-V.jpg IMG-fd26dc43d637fe2fd06416d222b6cf45-V.jpg

Две Санты в семье))) Дв-2.7,бензин.
Да,нетороплива.(акпп 4) даёт о себе знать. Чипанули-немного резвее стала.Секунд за 12 сотку набирает:mosking:
Да,прожорлива. трасса 12-15. Город 15-20.

170к пробег. Из ремонтов,только ступичные подшипники. Вся ходовая. Две задние пружины лопнули. Запчасти очень бюджетные. НУУУ ОООЧЕНЬЬ)))
Зато Зимой по кайфу по снегу. Паркуюсь где хочу!
На рыбалку я езжу-не боюсь застрять(в пределах разумного конечно).
Багажник большой, Собака там,как дома себя чувствует))
Сзади детишкам комфортно.места достаточно.
Да и стукнуть не накладно.Бампер передний 2.5к.
Альтернативы в этой ценовой категории нет.
Скромный автомобиль,который стоит своих денег))

Для ценителей:lol:
 
Mitsubishi Pajero 3 дизель 3,2.Юзал долгое время,не одной серьезной поломки (может это мне просто повезло:dance2:), короче расходы на эксплуатацию радуют из минусов можно только добавить что зимой долго прогревается,но теплый воздух из печки начинает дуть сразу, вроде стоят тены.Расход радовал на автомате 10 литров по городу ровно в летний период при том что прыти ему хватает за глаза. Проходимость на ура.Самое большое от чего я балдел то это огромный люк. Машинка очень нравилась жаль пришлось расстаться, брал 4 Паджеро- не то! Тройку же сейчас в достойном состоянии хрен найдешь.
search
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну если мне решать,то мне больше всего понравился рассказ FranZuZ
Чувствуется душевное отношение в каждом слове.К машине Как к женщине)))
Жду в ЛС за подарком)
НИЧЕГО СЕБЕ!!! Вот это неожиданно! Я, мягко говоря, польщён! Впервые посчастливилось что-то выиграть!)
Безумно приятно!!! Спасибо организатору и администрации форума!!!:hat:
 
Старый машин есть старый машин,как бы он не был хорош.
Нехочу уже тут там по мелочи но отвлекаться на ремонты.
Не спорю, но я бы вновь сел на него) Хороший аппарат)
Альтернативы в этой ценовой категории нет.
Скромный автомобиль,который стоит своих денег)
Катался в таком кузове на механике, турбодизеле, 2.2) Не плох аппарат) Мне нравилось как подключался задок, таким "легким пинком под зад машины" когда перед пробуксовывал..)
Впервые посчастливилось что-то выиграть!)
Поздравляю!!) Мечтал когда то о ренджике в таком кузове, считаю его идеальным внешне) Но теперь я рэнджефоб))) А про форик и говорить не буду) Я из Сибири) Были субари, и я их люблю)
 
НИЧЕГО СЕБЕ!!! Вот это неожиданно! Я, мягко говоря, польщён! Впервые посчастливилось что-то выиграть!)
Безумно приятно!!! Спасибо организатору и администрации форума!!!:hat:
Француа примите мои поздравления))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Для меня самый лучший вариант это тойота камри 55 кузов
Она очень красивая на вид, и как для семьи так и для себя сойдет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю!!) Мечтал когда то о ренджике в таком кузове, считаю его идеальным внешне) Но теперь я рэнджефоб))) А про форик и говорить не буду) Я из Сибири) Были субари, и я их люблю)

Спасибо за поздравления!)
Вот рэнджефоб - это зря)) Ну либо я уж очень везучий, либо "не читайте советских газет по утрам" (с) Просто машина в обслуге всё же не жигули и не солярис, а проблема в том, что большая часть людей на бричку могут накопить, а соизмерить свои возможности - а смогут ли они такую бричку достойно обслуживать - люди уже не могут. имхо.

А как любитель субарей - держите пятюню))
 
Сверху Снизу