Конкурс -> Лучший Клип на тему Probiv.cc

Pro100Vadim внес 1000р в призовой фонд конкурса!
Теперь он составляет 4000 руб.!

Призовой фонд растет! Это радует! Надеюсь будет много участников!
Все заявки скидываем ко мне в ЛС, далее будет анонимное голосование.
 
пришло предложение на объединения конкурса от Хавы есть кто против если нет то можно тогда их объединит
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
пришло предложение на объединения конкурса от Хавы есть кто против если нет то можно тогда их объединит
Объединять - значит будет один конкурс, а не объединять - два конкурса.
Два на мой взгляд лучше чем один.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лучше 2 оставить
 
Конкурс подразумевает народное творчество для продвижения Пробива в массы. Видеоклип с продвижением на ютюбе, логически проистекает из основного конкурса. Не вижу смысла делать ответвления)) идея ведь одна))))
А благодаря спонсорской поддержке, призовой фонд уже ого-го!!!!!
 
внес 3000 руб. в поддержку призового фонда конкурса!
Теперь призовой фонд 8000 руб.! Спешите делать клипы :)
 
Можно уже все темы забросить и видюхи только лепить) призовой фонд растёт в геометрической прогрессии )
 
значит оставляем так ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
меня меня забыли!реквизиты хочу!:)
 
Нужно следующий конкурс провести лучший дроп года с призовым фондом!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу