Конкурс -> Лучший Клип на тему Probiv.cc

Думаю можно голосования добавить )
 
В рамках всех конкурсов занимается @Хава, поэтому ждем её, она и проведет голосование и подведет итоги.
А если еще кто-нибудь успеет выложить клип, то здоровая конкуренция пойдет только на пользу.
 
В рамках всех конкурсов занимается @Хава, поэтому ждем её, она и проведет голосование и подведет итоги.
А если еще кто-нибудь успеет выложить клип, то здоровая конкуренция пойдет только на пользу.
хорошо будем ждать Хаву ))))))))))))))))))))
 
Уважаемая ХАВА будет в субботу в течении дня , и займётся конкурсом .
Тем временем передала , что конкурс продолжается до Её появления , т.е. можно свободно выкладывать красивые клипы посвящённые нашему форуму .
Удачи - )
 
У меня есть крутая идея для клипа)))кто возьмется реализовать??)с флеш анимацией и т.д.
 
Может все таки без Хавы сделаем голосования
 
Может все таки без Хавы сделаем голосования
Может всё таки дождёмся Хаву ? )
Без её присутствия конкурс подводить к итогу , будет не только не красиво , а также не правильно ! )
Тем более была идея совместить конкурсы , сделать более шикарным конкурс и воодушевить участников )
Давайте дождёмся Хаву , и всё станет интересным , терпение всем = )
Реагент уже говорил об этом ) У каждого своя роль ))

В рамках всех конкурсов занимается @Хава, поэтому ждем её, она и проведет голосование и подведет итоги.
 
Может всё таки дождёмся Хаву ? )
Без её присутствия конкурс подводить к итогу , будет не только не красиво , а также не правильно ! )
Тем более была идея совместить конкурсы , сделать более шикарным конкурс и воодушевить участников )
Давайте дождёмся Хаву , и всё станет интересным , терпение всем = )
Реагент уже говорил об этом ) У каждого своя роль ))
хорошо дождемся )))))))))) я не тороплю просто и не 31 и не в субботу не было ее может заболела или отдыхает )))
 
MISTER "X" 10 балл(ов) Ждём Хаву )
Здравствуйте. Видео на конкурс:
 
Хава что то потерялась по ходу )))))
 
Простите за долгое отсутствие)Радует,что новички активно участвуют в конкурсах..Беня,отдельное спасибо)По поводу голосования я предлагаю как и раньше объединить конкурсы,тем более что они на одну тему,призовой фонд увеличится на 15 к как минимум,и станет 24 к уже,а здесь всего 4 участника,один из них появился только вчера,а до этого было три работы и одна из них от устроителя конкурса.)
Голосование до Бени вообще не имело смыла .Сейчас я хочу услышать глас народа.Принимаю мнения 5 форумчан первых написавших.Голосуем сейчас,разыгрываем 9 к между 4 участниками или присоединяемся к общему конкурсу, где подведение итогов 1 июня,но призовой фонд 24 к для лучшего видео и есть шанс для других участников?Если голосование будет сейчас,то в общем конкурсе видеоработы не будут участвовать,нет смысла дублировать конкурсы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Присоединяем
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Я за то чтобы проголосовать сейчас!
 
тоже сейчас )
 
больно долго ждать (
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Присоединяем:yahoo:
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Сверху Снизу