"Конкурс" на лучшее имя для брошенного кота)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Итак, победителем стал BlackHawk предложивший Феликса. )) Поздравляю ))
Прошу победителя связаться со мной в ЛС для получения призового фонда.
 
Всем огромная благодарность от, теперь уже, Феликса ))IMG_20160529_130954.jpg
 
Не очень удачный выбор. Феликс скорее для кузнечика или таракана.:)

Теперь все соседские коты будут подкалывать и дразнить железным Феликсом. :dance2:
 
Путин должен был выйграть(
 
Замутненным глазом, ну Рыжек же он, как есть Рыжик)))
Где-то читал, что имя лучше подбирать с "С", на кис-кис реагирует и на имя проще...
Тоже подобрали года полтора назад, такая несчастная была у почтовых ящиков...сейчас Королева, покусывает всех, кроме меня))
Бусинкой назвали, сокращено Буся))))
Ага, если хотите,чтоб кот отзывался на кличку, то должно быть сочетание букв "кс" (Бакс, Кекс и все в этом духе)

Если рыжий, кстати, то можно Чубайс назвать))))))

Кстати, Феликс - отличный вариант)
 
поздравляяяяяююю!!!!!)))) такой он красивый)))
 
Не очень удачный выбор. Феликс скорее для кузнечика или таракана.:)

Теперь все соседские коты будут подкалывать и дразнить железным Феликсом. :dance2:
Неееееет, красивое имя)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Получил, пойдут на корм попугаю))
Всем добра, любите животных:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Abrisk, нет, попугай Джек ))
 
А я как-то не мог придумать имя коту, и назвал его просто Кот.
Забавно было когда кто-то спрашивал как зовут кота, и на ответ - Кот, опять переспрашивали :)

Кот не обижался ?что его никак не назвали)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу