ВАЖНО Конкурс на лучший баннер Пробива

  • Автор темы XABA
  • Дата начала

Голосуем за приз зрительских симпатий

  • Serggik00

    Голосов: 13 22.8%
  • Ушастый

    Голосов: 1 1.8%
  • Lavoratore

    Голосов: 5 8.8%
  • Yagpanzer

    Голосов: 2 3.5%
  • Blue Sunset

    Голосов: 23 40.4%
  • black-sim

    Голосов: 5 8.8%
  • levkorol

    Голосов: 20 35.1%

  • Всего проголосовало
    57
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А какое максимальное количество баннеров от одного пользователя может участвовать в конкурсе?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
№2
PROBIV.gif
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хотел поучаствовать, но после последней работы шансов нет)
 
Свой голос отдаю levkorol , мне понравились баннеры) Может текст немного поменять в плане того, что сделать упор немного на пробив информации, а то как будто мм и дм рекламируем)
 
Свой голос отдаю levkorol , мне понравились баннеры) Может текст немного поменять в плане того, что сделать упор немного на пробив информации, а то как будто мм и дм рекламируем)
Мне третья особенно по нраву )))
 
Голосую за levkorol) Первая баннер классный, только дополнить желательно смысловой нагрузкой, и можно в самое начало, когда идут слова "Теневой форум" туда правее ещё поставить того человечка, что бьёт по слову probiv. На мой взгляд было бы гуд)
 
Голосование за приз зрительских симпатий объявляется открытым, и будет идти 7 дней, но можно не затягивать и начать голосовать уже сейчас ! ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Работ достойных много, но отдал свой голос за работу Blue Sunset)
Удачи всем участникам конкурса !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу