*Ах,Лето* )) Конкурс на теплые слова.

Желаю не встречатся с одиночиством!
Желаю не смотреть кому-то в рот!
Желаю чтобы в жизни вашей!
Всегда присутствовал голодный рот!
Что бы просил обиды,зависти,корысти.........!!!
Но вы сказать всегда могли !
Пошёл ты в жопу недотрога мне на пробиви помогли!

Без черновухи как смог! Понравилась темка !!!!
Вне конкурса !
 
22) Всем привет:hat: Уважаемые форумчае, искрене желаю всем огромного профита, жизнь без приемок не хороших друзей, меньше подстав от настоящих друзей, побольше отдыха для тела и души, доброжелательных клиентов и вообще процветания и работоспособность нашему всеми любимому Probiv.cc:yahoo:
 
24) всех с окончанием полугодия, желаю что бы вторая половина года принесла больше счастья, адекватных клиентов и денежек, всем удачи друзья
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
25. Желаю всем гармонии и много ярких, запоминающихся моментов:)
Всем добра и улыбок:derisive:
 
Попрошу многоуважаемую Администрацию подвести итоги и огласить их.
 
XABA , будьте добры огласить победителей.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хава хотелось бы в данной теме ещё одного победителя! Готов на приз предоставить карту на 5к в магазин женской одежды лабиринт! Только магазины в присутствуют в мск и спб! Буду рад поучавстввовать в доброй теме!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А где победитель?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
так а кто победил
 
XABA , будьте добры огласить победителей.
Эм..А что опять Хава?))))
Я тут вообще ни при чем,мы так не договаривались)))
Уважаемый,выберите сами победителей.На свой вкус)
Как вариант,устройте народное голосование или выбор при помощи генератора случайных чисел)
Хороший конкурс,все молодцы.Я не в состоянии выбрать лучших)
 
а спонсор зажлобил приз
Тут такого не бывает, все занимаются своими делами бывает что нет времени на такие мелочи , время как будет думаю подведут итоги с помощью генератора случайных чисел)
 
ГДЕ МОЙ ПРИЗ УЖЕ 5 ДНЕЙ ЗАДЕРЖКА ИДЕТ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
что то тишина ))))
 
  • Нравится
Реакции: Lisa
Как то некто не хочет подвести итоги)))
 
  • Нравится
Реакции: Lisa
организатор должен написать что то типа: Прошу администрацию выбрать победителя генератором случайных чисел, ну или выбрать иной способ определения лучших )
 
что то тишина ))))
Как то некто не хочет подвести итоги)))
организатор должен написать что то типа: Прошу администрацию выбрать победителя генератором случайных чисел, ну или выбрать иной способ определения лучших )
Я что то не пойму, вы разве не видите , что человека нет со 2 июля????
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
  • Теги
    ауе конкурс халява
  • Сверху Снизу