*Ах,Лето* )) Конкурс на теплые слова.

Победители были выбраны с помощью random.org
1. starikov
2. Lekxa
3 - 5. sokolovik2 , Chester , perexvat


Победителей прошу связаться через личные сообщения, либо Telegram @ Yagpanzer

Видеозапись по запросу.
 
Тс вот всё и разрешилось ! Мои поздравления победителям! Если не кто не против то приз зрительской симпатии выйграла беня,! Жду реквизиты в лс для отправки подарка!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю победителей с выигрышем в таком добром и солнечном конкурсе :)
 
Мои поздравления побетилям) И огромное спасибо ТС за конкурс. Всем Добра)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю
 
Screenshot from 2017-07-12 02-38-38.png

Реквизиты неудачника -

Киви 89243404373
Яд 410014195691530
starekov
 
там еще и б е н я за призом зрительских симпатий объявилась, фу :negative:
Universal_Man,
Юни, прибей этих убогих уродов
 
Бро спасибо от души.
Киви 89243404373
Яд 410014195691530
Псевдо беня! Тоже реквизиты прислал тюлень!)))
Додуматся же надо и еще и следить за темой!_....
 
Благодарствую уважаемые за теплые поздравления, очень приятно быть среди победителей и слышать от вас наитеплейшие слова, а еще отдельную благодарность хотелось бы выразить организатору конкурса, действительно щедрые призы и достойные. На мой взгляд все участники конкурса заслуживают уважения и признания в нашем скромном кругу поэтов, а генератор чисел на то и генератор, как рулетка. Ну и что еще хотелось сказать, так это то, что берегите свою девственность и спасайтесь кто может, волна взломов идет к вам))))) всем спасибо!!!
 
Тс вот всё и разрешилось ! Мои поздравления победителям! Если не кто не против то приз зрительской симпатии выйграла беня,! Жду реквизиты в лс для отправки подарка!!!
Спасибо Вам большое!!
 
Урра!!!Я не победил наконец то!:mosking:
Норм конкурс,давайте есче:)Грац всем!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ух ты. Как здорово быть победителем) спасибо всем за теплые поздравления победителям. И спасибо за проведенный конкурс)))
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем здрасти, мои друзья!)))
Честно признаюсь, меня разрывает от радости!)) я был сильно удивлён, когда на даче в подполе получил сообщения от своего знакомого) что у меня первое место в конкурсе! думал меня розыгрывают) я аж присел))
Хочу сказать всем, кто участвовал в данном конкурсе и организаторам ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ И большое спасибо за такие конкурсы и такие замечательные призы!!!) Удачи вам во всём и всем!!!) Ещё раз спасибо;)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всему населению и очень важным персонам :) Probiva хочется пожелать этим ЛЕТОМ!!!
Море солнца, света и тепла. Солнца в небесах. Яркий блеск в глазах. Запах дыма от мангала, клубники, моря, проливных дождей, черешни спелой и отпуска, которого ВЫ все так ждёте.
 
  • Теги
    ауе конкурс халява
  • Сверху Снизу