* НОВЫЙ ГОД! * Конкурс Найди меня

Имея столько вводных данных, как никогда до этого ( имена предполагаемых авторов сообщения, мужской пол, раздел Пробив, сообщение октябрь, ноябрь, декабрь 2019 года) , :shok: :shok: :shok: пересмотреть всё на три раза и не найти это сообщение, это выше моего понимания. Эта надпись вообще существует?:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
Могу показать сообщение.
Вопрос только кому приз? ))

Показывать?
 
Могу показать сообщение.
Вопрос только кому приз? ))

Показывать?
Лично по мне, то пусть уже приз остаётся у спонсора. Просто уже хочется узнать кто он, а самое главное - где эта загадочная надпись.
 
Лично по мне, то пусть уже приз остаётся у спонсора. Просто уже хочется узнать кто он, а самое главное - где эта загадочная надпись.
Что думают другие участники?
 
Что думают другие участники?
Красавчик, покажи мне:)
Давай в гаражи отойдем:) и покажешь)) Егорка наверно уже десятку сорвал за праздники) если не больше)
А я хоть на к/ф "Холоп" схожу)))
 
Красавчик, покажи мне:)
Давай в гаражи отойдем:) и покажешь)) Егорка наверно уже десятку сорвал за праздники) если не больше)
А я хоть на к/ф "Холоп" схожу)))

"На это я пойтить не могу", как говорил известный персонаж)
Либо показываю, либо последний шанс - ответ "да" на ваш вопрос)
 
Посмотреть вложение 84307

Ну наконец-то!

Поздравляю победителя! Вам за призом к гаранту )

Как уже и говорили, все призы в конкурсе, любезно предоставлены форумчанином Ахилл . Огромное спасибо ему за Новогодние розыгрыши, а участникам спасибо за игру.
Всем добра!
 
Ralhf, благодарю Вас!
Я сам от себя не ожидал, что найду:)

Ахилл, Ralhf и Valerun, мое почтенное уважение Вам за интересные конкурсы, ребят) было очень весело)))))))
 
Большое Всем спасибо за организацию и участие в конкурсе !!!) Вы Все Большие молодцы, правда !!!) :hat:

Ralhf , Valerun - Вам отдельная Благодарность !!!) :hat: :hat:

Добра, Мира и Успехов Вам, Уважаемые форумчане !!)
 
Посмотреть вложение 84307
Я
Большое Всем спасибо за организацию и участие в конкурсе !!!) Вы Все Большие молодцы, правда !!!) :hat:

Ralhf , Valerun - Вам отдельная Благодарность !!!) :hat: :hat:

Добра, Мира и Успехов Вам, Уважаемые форумчане !!)
А я так и знал, что это вы. На 5 раз все сообщения прошёл. Вы мне прям, как родной стали ? Спасибо за такой конкурс и за призы, которые я у вас выиграл. Организаторы тоже молодцы, спасибо и им?
 
Сверху Снизу