* НОВЫЙ ГОД! * Конкурс Найди меня

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Молодец))дорогу знаете?подсказка помогла?
Что то быстро находите)))в след. раз в галдежнике спрячу ))причем в трех ???
Подсказку сразу не понял, почему-то подумал про раздел спорт. Потом дошло про Фореста )))) Галдежник не надо?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Конкурс превратился в целое соревнование) а Егора нужно на постоянку брать))))):good:
 
Конкурс превратился в целое соревнование) а Егора нужно на постоянку брать))))):good:
Да какое это соревнование, больше похоже на избиение ленивых младенцев, одним активным членом сообщества?
 
Найди меня...новости сми...
 
Так, что здесь происходит? ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Найди меня в......Другие товары и услуги...
Вперед орлы)))
 
в закрытой теме вы ведь не будете прятать?)
А то я одну нашел правда в кавычках) или без них должна быть?)
 
Сверху Снизу