ВАЖНО Конкурс. "Нам 3 года.Чего вам не хватает?))"

  • Автор темы XABA
  • Дата начала

Выбираем человека, который внес самое лучшее предложение. Приз зрительских симпатий

  • Dadjka777

    Голосов: 1 1.4%
  • evilope

    Голосов: 1 1.4%
  • romachka1337

    Голосов: 12 16.9%
  • Gefest

    Голосов: 7 9.9%
  • nik8095

    Голосов: 0 0.0%
  • Macau

    Голосов: 2 2.8%
  • Grisha13

    Голосов: 11 15.5%
  • Работяга

    Голосов: 0 0.0%
  • Feks

    Голосов: 0 0.0%
  • cons

    Голосов: 2 2.8%
  • Zulik

    Голосов: 1 1.4%
  • ilay223

    Голосов: 0 0.0%
  • nafaniil

    Голосов: 13 18.3%
  • Mustafa11-3

    Голосов: 0 0.0%
  • --BBW

    Голосов: 1 1.4%
  • Khan

    Голосов: 9 12.7%
  • Сергей_Агеев

    Голосов: 6 8.5%
  • БЭЛЬка

    Голосов: 0 0.0%
  • Landysh

    Голосов: 0 0.0%
  • ЛТВ

    Голосов: 0 0.0%
  • Лебедь

    Голосов: 1 1.4%
  • Царь Давид

    Голосов: 1 1.4%
  • Lappa

    Голосов: 0 0.0%
  • Bth

    Голосов: 1 1.4%
  • ProbivCC77

    Голосов: 16 22.5%
  • aurelioooooo

    Голосов: 3 4.2%
  • Angedoriya

    Голосов: 0 0.0%
  • Yagpanzer

    Голосов: 2 2.8%
  • peroff

    Голосов: 2 2.8%
  • obnalmg

    Голосов: 2 2.8%
  • Валера майков

    Голосов: 1 1.4%
  • ЯэтоЯ

    Голосов: 4 5.6%
  • bazzerr

    Голосов: 1 1.4%
  • LiptonGreen

    Голосов: 7 9.9%
  • Hoggvandill

    Голосов: 14 19.7%

  • Всего проголосовало
    71
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XABA

Администратор-Судья
Команда форума
Администрация
Судья
Private Club
Регистрация
1/2/15
Сообщения
9.554
Репутация
85.998
Реакции
70.110
RUB
30
Внимание !
Заключительный конкурс от АГ к 3 -летию форума.)
Конкурс нововведений и рацпредложений для форума от форумчан.)

Ждем от вас интересных предложений по функционалу или администрированию форума. Особых ограничений нет...
Предложено может быть что угодно,-но это должно сделать форум лучше,интереснее,удобнее,красивее,безопаснее и т.д
Предложения должны быть ,в принципе,реализуемы,а вы должны знать как это можно сделать практически...)
Хотя ..мечтать тоже иногда не вредно...но не зарывайтесь)))

Конкурс продлится до 17.11.2017.
Главный приз - ноутбук Леново В580
Приз зрительских симпатий- Коньяк 20- летней выдержки
Поощрительные призы - Шампанское от Гриши и фирменные конфеты ,на выбор АГ.
Всем удачи и вдохновения!)
 
Поиск! Поиск нужен форуму. Это же очевидно!!! Чтобы тему можно было искать по ключевым словам. Эта рацуха даже вне рамок конкурса на приз, просто это действительно нужный функционал.
 
Ну вот. (пишу со старой Нокии)
Я значит раньше рационализаторские предложения вносил бесплатно ? )))))))))))(шутка)
 
Поиск! Поиск нужен форуму. Это же очевидно!!! Чтобы тему можно было искать по ключевым словам. Эта рацуха даже вне рамок конкурса на приз, просто это действительно нужный функционал.

Поиск у нас отлично работает.Найдите лупу и нажмите )))
поиск.png
 
Черт возьми,а мне же нужен ноутбук!
 
Привет дорогие дамы и господав первую очередь хочу ещё раз поздравить команду Пробив форума и всех форумчан))ура ура ура пробиву 3 года)

Итак насчёт улучшений..хотя и так все супер гуд.. но всегда есть куда расти
Практически я не смогу помочь в данном предложении но как идею все же скажу так вот..
1)-общий чат по-моему идея не плохая)
2)-добавить разделы тем к примеру (предложения по Европе и штатам) также и другие если есть спрос.)
3)возможно общие игры вместе) (на логику, развлекательные итд).
Ну вот собственно говоря мои идеи) всем МИР))
 
Помнится идея для продавцов.
Автоматическое поднятие их тем, без их участия.
Нет нужды сидеть за компом и бегать с ресурса на ресурс.
Нажал кнопку (возможно платно) и поехал на отдых, автоматика сама работает и поднимает темы в оговоренное время.
 
Может переделать двухфакторную авторизацию:
Видишь в почте сообщение об активности в своей теме. переходишь по ссылке (из почты - это важно)
Логинишься, код приходит на почту.
Пытаешься зайти в почту, чтобы запомнить код, а в её контексте уже открыт сайт.
Если выйти с сайта - при повторном логине опять пришлёт код на почту, сделав старый не действительным.

Пока рабочий вариант - открыть в браузере(не по ссылке с почты), переключиться на почту, взять код, переключиться на браузер и ввести. Довольно не удобно, тк приходится делать это в самый не подходящий момент.
 
Может переделать двухфакторную авторизацию:
Видишь в почте сообщение об активности в своей теме. переходишь по ссылке (из почты - это важно)
Логинишься, код приходит на почту.
Пытаешься зайти в почту, чтобы запомнить код, а в её контексте уже открыт сайт.
Если выйти с сайта - при повторном логине опять пришлёт код на почту, сделав старый не действительным.

Пока рабочий вариант - открыть в браузере(не по ссылке с почты), переключиться на почту, взять код, переключиться на браузер и ввести. Довольно не удобно, тк приходится делать это в самый не подходящий момент.
По-моему такое уже есть)) но может и ошибаюсь..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В очередной раз присоединяюсь ко всем вышеперечисленным поздравлениям ! Администрации низкий поклон за уютный форум !

Мое предложение будет направлено на то, чтобы немного разгрузить непосильную работу модеров.
Предлагаю и считаю нужным, ввести хайд на создание торговых топиков для новичков - однодневок .
Давайте вспомним , как часто нечто годное появляется от свежерега? - 90% это нацеленность на кидок и в 10% человек пришел с другого борда , где уже является выдвиженцем аналогичного предложения.
Груз отсеивания подобного шлака лежит на плечах наших многоуважаемых Модеров.

Если данная затея не слишком сложна в вопросе реализации в рамках форума для Вас, с удовольствием бы помог в рассуждении и составлении условий наиболее гуманного для подобного вопроса Хайда.

P.S . Еще несколько мыслей на данную тему; До прохождения порога хайда свежерегом , он может отписать кому либо из модеров для размещения топиков, попадающих под условия пошлины , после оплаты пошлины и проверки , топик может быть размещен без прохождения свежерегом порога хайда .

С ув. Роман
 
Честно скажу, пробив мне симпатизирует своей простотой и НЕшаблонностью. Но, в качестве вариантов развития форума:
1. Чат, который недоступен новичкам. (нормализует искусственное наращивание репы и симпатии в галдежнике, поможет в оперативном общении.
2. Функция автоподнятие тем, как уже уточнил Собака, возможно за симвалическую плату.
3. Дабы не отвлекать Уважаемого Гаранта - сделки на незначительные суммы (преположим до 2000р) - проводить через Автогарант (гарант без участия человека, своего рода депозит, переводящийся на кошелек исполнителя после взаимоодобрения сделки.
4. К поиску Ботов вопросов нет, но для предотвращения школоатак - вход за симвалические 50-100 рублей, либо рега по инвайтам (которые могут выдавать НЕновички только).
5. Ввести местную валюту - "пробивкоин" , которую можно зарабатывать, помогая форуму/оказывая услуги, либо покупать, а тратить - на услуги , оказываемые на нем, при условии согласия исполнителя на оплату его услуг внутренней валютой, либо на услуги форума.
6. Учитывать не только способность флудить (кол-во сообщений), но и фактическое время, проведенное на форуме (косвенно указывает на любовь к форуму, отображается по желанию пользователя).
7. Доработать систему рангов (больше закрытых разделов для юзеров определенных групп, к примеру / хайды).
8. Добавить пункт "мои любимые аудиозаписи", иногда на ум не приходит что послушать - это бы помогло.
Повторюсь, это только мысли вслух, никакого дискомфорта на Пробиве я не испытываю, скорее наоборот :). Так же, не уверен, что что-либо из предложенного мной реализуемо на этом движке форума.
 
Мои предложения следующие:
1.У нас так много достаточно умных и компетентных людей,что некоторые фразы или предложения,хочется разобрать на цитаты.А почему бы не сделать подборку цитат наших замечательных пользователей и сделать окошко с цитатами и припиской от какого автора форума она и можно сделать ее в виде ссылки,что бы пользователь смог перейти на ту страницу где эта цитата впервые появилась!
2. Под авотаркой можно прикрутить количество мне нравиться и репутацию пользователя.Мне кажется что это даст адекватную оценку(с кем они общаются) другим пользователям в общении на форуме.
3. Как выше писал пользователь если на форуме будет созданы закрытые темы,то обычным ТС желательно прикрутить кнопку скрыть "закрытые темы".Меньше знаешь-крепче спишь!
4. Возможно уже реализованная функция на форуме,но я ее наверно не разглядел?)
Добавить кнопочку(можно не всем,а допустим уважаемым итд) в темах "сообщить модератору",это во позволит немного разгрузить модераторов и облегчит им работу по наведению порядка в нашем доме)
Если еще что придумаю -отпишусь, да и будет пробив еще лучше)
 
Мои предложения следующие:
1.У нас так много достаточно умных и компетентных людей,что некоторые фразы или предложения,хочется разобрать на цитаты.А почему бы не сделать подборку цитат наших замечательных пользователей и сделать окошко с цитатами и припиской от какого автора форума она и можно сделать ее в виде ссылки,что бы пользователь смог перейти на ту страницу где эта цитата впервые появилась!
Можно... Но это не точно ))
[/quote]
2. Под авотаркой можно прикрутить количество мне нравиться и репутацию пользователя.Мне кажется что это даст адекватную оценку(с кем они общаются) другим пользователям в общении на форуме.
[/quote]
Так есть же уже... Или у меня комп админа?))
 
3. Как выше писал пользователь если на форуме будет созданы закрытые темы,то обычным ТС желательно прикрутить кнопку скрыть "закрытые темы".Меньше знаешь-крепче спишь!

Закрытые темы, априори, не видны тем, для кого они закрыты... Зачем изобретать кнопку?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет. Мои поздравления :hat:

Звуковое оповещение.
1. При появлении новой темы на форуме. (с возможностью выбора интересующего раздела)
2. При появлении нового сообщения в открытой теме.

И конечно с возможностью их отключать.
:drinks:
 
Я точно знаю, чего не хватает Форуму! Форуму срочно нужен осчастливленный двадцатилетним коньяком Перуанец! Истинно говорю вам! Машаллах!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все это конечно весело что выше написано
Но как мне кажется гораздо важнее для форума это активное развитие что то глобальное а не мелкие фичи.
От привлечения новых пользователей особенно если это будут люди уже ориентированные на наши услуги выиграют все.
Форум от рекламы и количества сделок,продавцы от новых клиентов.
Насколько это реализуемо не берусь судить так как для этого существуют маркетологи рекламщики итд
Но вектор движения считаю однозначно приоритетным на данной стадии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу