Конкурс от астрохондро3

Голосуем за лучший рассказ )

  • DrugON,

  • Вечер,

  • MONTU,

  • Platosh@,

  • Dormidont,

  • Худобудылый,

  • max tomson,

  • Gogish,

  • Лебедь,

  • Praim,

  • Universal_Man,


Результаты будут видны только после голосования.
ВЕЛИКИЙ ИНКВИЗИТОР
acTpoxoHgpo3

acTpoxoHgpo3

Местный
Команда форума
Судья
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club
Migalki Club
Игровой клуб
Меценат
Регистрация
13/10/15
Сообщения
713
Репутация
6.395
Реакции
2.489
RUB
0
Сделок через гаранта
46
Депозит
50 000 рублей
Всем привет! Коль мой васпаленный вчера мозг нагородил кучу всего. Под неимоверный количеством алкоголя, а обычно страраюсь делать что говорю. Прошу обьявить новый конкурс от меня. Фото призов будут вечером. Их 3 две коробки нард. И лагернын карты. Раз призы специфические то и конкурс спечифический. Разкажите курьезные истории которые происходили с вами при печесечении с сотрудниками правоохранительных органов. И как вы их них выпутались. Срок давайте поставим 10 дней. Чтоб дома гости у меня не выклянчивали ширпотреб. Победителей обьявим голосованием. Всем спасибо.
 
...иду я значит как то от цыган в 19лет :rolleyes: несу в заднем кармане запрет, озаряюсь на палеве)не кого вроде нет))реезко налетели "тимур и его команда в погонах", повалили на землю ,начали шарить-искать что то)потом дали пинка и отпустили)забрали 10000т.р.(старыми)) и перочинный ножик!запрет как лежал в кормане-так и лежал.....
P.S. пока навскидку:rolleyes: продолжу
 
...как то после очередной попойки-очнулся в "обезьяннике"-ару сержанту чтобы вёл меня в сортир-тот видёт, а покурить на улку не вывел)ещё в камере я заметил что нога у меня припухшая-заводит меня этот молодой сержант назад через дежурку в "стакан" -я ару там мол " чо ваш этот конь педальный сержант-ща мне дверью ногу пришиб))вызывай грю скорую))" там видеть надо было что с сержантом этим произошло))))сгонял я в больничку-за пару соток ушиб не большой-превратили в перелом))))...остальные 1,5 суток до суда я практически провёл на лавочке за гровд)))сержант бэтменом носился ,чтоб угодить мне)))после выходных повезли на суд и мне там дали сутки))))переседел малёх)))с тех пор не попадаюсь!это была посылка от Саула с чачей
 
Раз призы прямиком из лагерей, и случай на туже тему. Однажды когда я был совсем юн и не смышлён, возил перидачки своему двоюродному брату, в один прекрасный день на окошке для приёма ништяков, меня приняли с трусами пропитанными отравой, там была пропитана полоса, а именно область резинки, женщина приёмщица нащупала, вида не подала, и позвала своих друзей для беседы со мной, начали угрожать страшными пытками если не раскажу кто передал, кто варил и пропитывал, ну яж не дурак, дурачком прикинулся говорю мол так и так, какой-то мужик не знакомый пакет с продуктами передал, я его ни когда ранее не видел, да и ваще я сам не употребляю отбитесь от меня, отпустили меня потом восвояси, после этого случая, ещё много бандюков ему перикидал через забор и перестрелял из рогатки, кароч ещё долго страдал хнёй, для меня это тогда было какой-то романтикой, наверно думал что мне за это медаль дадут даж не знаю, но брат есть брат, он меня за уши туда не тянул, сейчас даже просто шанюшки не повёз-бы, много нервов надо на всё это
 
....впомнил чо из написаного сверху)по малолетке катался ....к соседу по шконарю заехала дачка от кента, вещи там, ништяки..так вот он штаны дастаёт а они цуко не новые-в прокурах в все и в районе жопы пятно -будто обосрался кто то в штанах этих)))соседу прям неудобняк стало пред всеми)))потом когда начали разбираться -ну как же так-чо за прикол?аказалось кент его -намазал х*нкой всю задницу у штанов)))весь ворс))дооолго дней камера чай хороший пила:boss:
ахахах)ещё вспомнил- на сутках сидел супруга принесла покушать-ну и там уже не помню конкретно что,НО прикол такой, что через знакомого передала, я когда пакет начал разбирать-ауела вся камера!она нож положила, чтоб там разрезать что то из еды))))
 
Не буду писать много их было огромное количество раз опишу один случай в котором я не испугался а ОБОСРАЛСЯ
Короче я и 2 другана пыхнули спайсухи это было еще где то 2007 год и пошли в магаз за вкусняшками и вдруг от куда не возьмись 2 чувака лет так по 27 -30 ,типо здраствуйте молодые люди не хотите ли вы выполнить свой гражданский долг перед Страной и корочки суют УФСКН.
Ну один из нас сразу откинулся мол ему нет 18 а мы затупили по страшному и повели нас на контрольную закупку.
Придя к ним в B) офис ))))) мы были оч удивлены та сидит сам продавец магазина где пол часа назад мы покупали спайсуху (раньше в магазине можно было покупать типо легализовано было) ну мы с парнем не растерялись и не подали виду а у со мих уже прет во всю и баяки начались и на измену сели и вот короче сижу я туплю а друган мой падает в обморок и начинается трестись как эпилептик тут я вообще ОБОСРАЛСЯ во первых сейчас спалят что мы под спайсухой во вторых друган бледного словил ,тут доблесные сотрудники вызывали скорую и спрашивают че с ним я говорю да он просто перенервничал новерно да и к соревнованиям готовился сушку делал для сброса веса ну приехала скорая увезли его я с ним сказал что прослежу вдруг надо будет маме позвонить и тд вот такая вот история.
PS друган сказал что в обморок упал спецом но так убедительно что я сам поверил и говорит я уже не раз так делаю теперь когда собираемся бухнуть или культурно провести времяч всегда вспоминаем эту историю.
 
max tomson, друган-завязывал бы с этой дрянью-в картошку превратишся просто напросто))
 
это было еще после армий я уже как 9 или 10 лет кроме водочки не употребляю ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Было много курьезных случаев... Самые курьезные и смешные произошли лет 10 назад когда гасился от военкомата и представлялся чужими данным.
Переходим дорогу с другом в неположенном месте. Останавливает дпс и приглашает в машину чтобы выписать штраф. Спршивают документы,у друга паспорт с собой был он им показывает,у меня естественно нет. Называю спокойно данные как свои,мент начинает запрашивать по рации ФИО и год рождения... я такой веселый пока и довольный сейчас думаю штраф выпишут на другого человека и дальше пойдем. Не тут то было... это попадание в 1% из 1000% я запомнил надолго. В это же время моего приятеля задержал другой экипаж Дпс под знаком стоянка запрещена...
Назвав данные мент ждет ответ по рации... Прилетает ответ не с пальмы, а с другой машины дпс Фио которое ты запросил сидит у нас в машине нарушил правила... Оп :-) мне вопрос ты тогда кто ? Ответ тоже Фио,наверное ошибка у вас... мент ржот. Поехали до другой патрульной машины. К нашей машине подходит Леха, тот чьи данные я называл и показывает гаерам права. Права посмотрели и отдали. Знаешь его спрашивают ? Леха не говорит не знаю :-) :-) :-) Они мне ты походу в розыске, сейчас поедем в отдел и данные будем твои устанавливать... Толи я так хорошу привык пиз...еть мусарам толи они наивными оказались... вообщем говорю не хотел штраф на свое имя и т.д. называю им новые данные :-) :-) :-) они на меня смотрят и говорят - Пиз,,шь же ??!! - Я говорю нет. Молчание какое то время... пробили новые данные по рации выписали штраф и отпустили.
 
ахахахах):drinks:как то Бог свёл побухать с гаишниками(во времена гаи)ну катаемся на служебной значит мы по городу, "патрулирую" то там, то там по стопке))им на рацию приходит сигнал там или чо-что мол в во дворе многоэтажки одной, вроде бухие за рулём гоняют по двору.ну гаишнику туда скорее-внатуре бухих видем стоят)гаишники вылетают и я не ожидал-начинают пиздеть тех кто в тачке)))я как то подзабылся с кем приехал и начинаю в этот момент открывать капот и без палева вырывать аккумулятор:blind:когда гаишники уложили всех мордой в пол)))я уже задние колёса откручивал)))))не понял не кто,что произошло)))))колёса не дали забрать))))аккумулятор пропили)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
сижу значит как то летом на хате. делаю свою работу за компом. Молодой и зеленый. Выхожу на балкон покурить, смотрю паркуеться 3 машины и надпись ВАИ. хз шо оно такое в рашке. Смотрю вываливаються по форме 10+ тел. Я скидываю сигарету, бегу к компу. начинаю спрашивать у руководства шо такое ВАИ? в ответ тишина. Вытаскиваю винчак. закидываю соседу вниз на подоконник на веревке и привязываю ее к своему внизу на гайку, там она у меня приварена не просто так)
Звонок в тамбур, секунд 30 думал шо делать и был на очке, думаю ну все, заехал парень в чужой стране.
Спрашиваю кто? Говорит ВАИ свои. Я говорю не знаю таких, мы ща дверь сломаем говорят, открывай. Ну все, Лебедь спекся) Открываю.
Говорят ты кто? Я говорю Иван, а сосед твой где? Я не кого не знаю. и ушел в хату.
По итогу пацаны звонят опять в дверь через минуту, говорят. Нашему другану дали квартиру, пошли бухать.
Я ахеревший бухал так от страха, шо не бухал так в своей жизни.
Вот так по незнанию бывает обоссать ляшки)
 
не про ментов)просто ржака))с кентами пили в трёх-кончилось и бухло и денежка, кент один вещает-мол есть ключи отмагазина одного промтоваров, чо подём?пошли))по дороге кент один мне- я грит петя-ты вася))третий взади, а я мол кто?)ты ну будешь коля,чо?он какой коля))мы-да просто коля))))он-я не хочу быть просто колей))ху с ним-будешь коля деловой)))согласился млин с аргументом)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
acTpoxoHgpo3, Обязательно правду писать?))):blush:Я вот чистосердечное на 8 листах,ну с детского садика накидал!Шучу!
 
Ситуаций было не мало,опишу одну из оч редких,не совсем смешных ситуаций ! Мне было 21год.
Осень,11.10.2005год. Мы в очередной раз вечером,после тренеровочки решили собраться на квартире с пацанами,кто в нарды играет,кто в сони(приставку играет). Все на позитиве,сидим хорошей компанией,к 00:00 ночи потихоньку стали расходиться. После 00 нас осталось 3 человека,мы решили выйти,прогуляться до магазина... по пути встретили двух земляков которые сидели на чемоданах.Ну мы у них поинтересовались откуда,почему на чемоданах и т.д. После услышанного решили их приютить до утра,т.к они сказали утром им на вокзал,в Москву ехали они.По возвращению домой,мы их расположили в одной из комнат,а сами сели играть в нарды. В 3 часа ночи стук в дверь,я как старший в доме подошел к двери,смотрю в глазок а он закрыт,я без задних мыслей(думал друзья прикалываются)открываю дверь,не успел довернуть ключ,как дверь выбивают и она накрывает меня,я вскакиваю и получаю прикладом от "винтореза" и снова падаю,с кем я играл в нарды они тоже отхватили прикладом.Слышу грохот в соседней комнате где находились "земляки",это был шкаф кот они уронили и тем самым заблокировали дверь.Ну "маски шоу" долго не думая стали выносить дверь,в ответ услышал два выстрела и звук разбитых стекол...
Нас забрали на допрос тогда еще он назывался 6-ой спец отдел ФСБ,а сейчас центр "Т" и центр "Э",на допросе угрожали,запугивали,намоченными вафельными полотенцами намотанными на кисти отрабатывали удары... после всех мероприятий нас отпустили...естественно мир не без добрых людейB)
В итоге оказалось,что те двое кого мы приютили,были в розыске как экстремисты,они ехали в Москву для совершения террористических действий из соседней республики.После того как они заблокировали дверь в комнате,они выпрыгнули в окно(этаж 2-ой),сбежали,но недалеко,было глупо конечно но они укрылись на крыше этого же дома,по рассвету они были уничтожены на крыше 5-ти этажного дома, двумя выстрелами снайперов с соседней 9-ти этажки.
Да кстати,через пару дней было совершенно нападение на город...



P.s поменьше воин...побольше добра всем...!!!:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
После такой истории все по боку с призом, если только Уважаемый Распутин не расскажет пару случаев :)
Прайму доска ни к чему))) Поэтому вставлю свои 5 копеек)
Буквально час назад на связь брат вышел, с гайцами ругается...
Едет он и его супругой по трассе МСК - НН (М7), на повороте на Дзержинск есть пост, там 2 патруля хлопают всех подряд. Брат за 5 часов до этого вкатил 2 литра пива. Супруга ехала за рулём, до этого сутки на работе ревизию считали, устала очень, брат сел за руль. Подъезжают ближе к посту, инспектор идёт останавливать авто, брат чуть на тапочку надавил и сделал вид, что не видел его. Едет дальше. "Люстры", рупор, остановка. От брата разит перегаром, как от завсегдатых вокзалов) Инспектора за бумажки, принялись составлять материал на отстранение, брат бузить начинает, говорит: "Пойду в машину греться, пишите что хотите!", инспектора бойцов включили и в патрульку давай упаковывать. Приезжают на пост на "продувку", бумаги дописали, брат убеждает, что трезв, как слеза младенца! Гайцы не верят, разит же за метр от него) Говорят, если даже и трезвый, то повезут мочу сдавать на наркотики. Брат ржёт, говорит даже не пробовал ни разу! (реально не пробовал!), предлагает капитану замазать, если трезвый, то тот снимет шапку перед ним с извинениями! Идут на пост, дует - 0.00 :p, надо было видеть глаза гайцов!)))
Повезли в больничку, баночка, клозет, полоска - чисто! Кэп снимает шляпу! :mosking:
Курьёз или парадокс? - перегар за метр, а не пьяный)
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
После такой истории все по боку с призом, если только Уважаемый Распутин не расскажет пару случаев :)
Прайму доска ни к чему))) Поэтому вставлю свои 5 копеек)
Буквально час назад на связь брат вышел, с гайцами ругается...
Едет он и его супругой по трассе МСК - НН (М7), на повороте на Дзержинск есть пост, там 2 патруля хлопают всех подряд. Брат за 5 часов до этого вкатил 2 литра пива. Супруга ехала за рулём, до этого сутки на работе ревизию считали, устала очень, брат сел за руль. Подъезжают ближе к посту, инспектор идёт останавливать авто, брат чуть на тапочку надавил и сделал вид, что не видел его. Едет дальше. "Люстры", рупор, остановка. От брата разит перегаром, как от завсегдатых вокзалов) Инспектора за бумажки, принялись составлять материал на отстранение, брат бузить начинает, говорит: "Пойду в машину греться, пишите что хотите!", инспектора бойцов включили и в патрульку давай упаковывать. Приезжают на пост на "продувку", бумаги дописали, брат убеждает, что трезв, как слеза младенца! Гайцы не верят, разит же за метр от него) Говорят, если даже и трезвый, то повезут мочу сдавать на наркотики. Брат ржёт, говорит даже не пробовал ни разу! (реально не пробовал!), предлагает капитану замазать, если трезвый, то тот снимет шапку перед ним с извинениями! Идут на пост, дует - 0.00 :p, надо было видеть глаза гайцов!)))
Повезли в больничку, баночка, клозет, полоска - чисто! Кэп снимает шляпу! :mosking:
Курьёз или парадокс? - перегар за метр, а не пьяный)
от комплекции зависит конечно многое, да и смотря что кушал до этого.
5 + ещё часа 2 наверное продували, то на то и выходит, даже если бы и показало, то допустимую норму.
А у меня в жизни один девиз "Не попадаться", были конечно в прошлом году рядышком, но не дотянули,видать терпения не хватило или информации.
 
Фото призов. Как обещал20160209_231441.jpg 1400.jpg 1397.jpg 20160209_231504.jpg
 
Ни че такие нарды
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну, я еще молодой, и история у меня молодняковая.

Являясь общажными студентами, мы порой не в меру налегаем на спиртное, я с некоторых пор еще снаффом (нюхательным табачком, разрешен) балуюсь. В день, когда я попробовал его первый раз, произошла занятная история.

Прожонглировав на троих пару бутылочек по 0,5 и полирнув пивком (отмечали первую промежуточную аттестацию), мы решили пройтись по соседям. Парень из комнаты напротив предложил попробовать снаффа, я попробовал чутка, понравилось. Прогулялись по району, (как нам потом рассказывали соседи, которые нас видели «тепленьких», нас пытался задержать наряд метро-ментов, но так пытались, что мы этого не помним). Вернувшись в общагу, мы снова зашли к соседям и, видя мой боевой настрой «щедрый» сосед насыпал десятикратную дозу. Стойчески ее приняв (не буду отрицать, через 15 мин она вышла обратно). Мы наполовину раздавили третью, но в этот момент зашла соседка, предложившая мне с ней потанцевать в таком состоянии на улице. Настоящие гусары дамам не отказывают, и мы с группой поддержки из двух товарищей отправились. в двор на соседней улице. Опустим мои попытки имитировать вальс в очень датом состоянии, добитом огромной дозой снаффа. На обратном пути нам очень неповезло. Возвращаясь мы ровнехонько наткнулись на экипаж ППС (3, 2 пеших один за рулем). Был третий час ночи. Москва. Из нашей четверки один парень и девушка были несовершеннолетние (по 17), я сказал «спокойно, скажем студенты, вышли прогуляться, возвращаемся в общагу (собсно так и есть)». 17 ти летние моему совету не внемли. И начали, сильно заворачивая вправо, уходить во дворы. Я и мой совершеннолетний товарищ максимально вальяжно подходим к экипажу. Мельком взглянув на его паспорт, его начали сноровисто обыскивать. Заставив меня снять очки (ношу очки от близорукости с тонировкой), и посмотрев мои глаза (мой невероятно пьяный, все еще замутненный снаффом взгляд невыспашихся глаз был наверное очень красноречив и наверное мало сходился с вполне разборчивой речью), и спросили, почему очки с тонировкой. Собрались обыскивать меня.

В этот момент я изрядно струхнул. Дело в том, что в этот же день я ходил на какое-то мероприятие нахаляву по журналистским документам (на этой и многих дружественных площадках есть селлер, предлагающий документы журналиста, за очень скромную сумму). Из-за излишней паранои эти документы я выписал на чужое имя. Это раз. В кармане у меня был набор отмычек для цилиндрических замков (иногда пользую из исключительно спортивного интереса). Это два. Поймав момент, когда мент отвернулся к напарнику, я заныкал пресс-карту подальше (ксива и так в дальнем кармане) и сдвинул отмычки в дальний угол кармана, почти под мышку. Только мент собрался преступить к обыску Вашего покорного слуги, я слышу крик «Б#Я, ЗА НИМИ ДАВАЙ». 3 пэпеса, один из которых на колесах, отправились загонять наших несовершеннолетних товарищей, попытавшихся сбежать, когда их окрикнули. О нас естественно забыли. Поймав их, изрядно обозленные менты (мой друган при пробежке продемонстрировал чудеса акробатики, и при первой попытке схватить его, мент хорошенько приложился об асфальт), менты, принявшие их за наркокурьеров, начали тщательно осматривать землю на пути пробежки. Когда мы подошли (я по пути отдал другу, свои права на всякий случай, со своей фамилией, единственный документ с собой). Достал журналистские корки и попробовал покачать права. Только я начал, прозвучал звук передергиваемого затвора АКСУхи и крик «На 3 метра отошел Б#Я». Желание качать права отпало накорню. Никак не прореагировав на вопросы, что за отделение, фамилии сотрудников, наших друзей забрали. Прогуглив, что за отделение в этом районе и зайдя в общагу за регистрациями-паспортами, мы с моим другом поехали на такси туда. В отделение нас не пустили, попробовав качнуть права по поводу прав несовершеннолетних (зря что ли на юрфаке учусь), я не достиг желаемого, но смог разговориться с замом нача дежурки, говорю с ним, а у самого мысль «Блин, я ж ща блевану прям на него» (мне тогда уже совсем плохо было) в общем слово-заслово он позвал другой экипажик, с которым я быстренько договорился это разрулить. Дежурке видно самой этот гемор не нужен был. Ребят выпустили за символическую сумму. Этот экипаж нас еще и до дома отвез, по пути расспросив, как же нас задержали. Выслушав историю о том, как трое гоняли двух одна, из которых - девчонка в течение 3 минут, при этом один еще и упасть успел, разодрав себе руки, менты пообещали стебать тот экипаж еще неделю. А я вынес для себя урок: менты очень не любят, когда от них бегают.
 
Всем привет! Коль мой васпаленный вчера мозг нагородил кучу всего. Под неимоверный количеством алкоголя, а обычно страраюсь делать что говорю. Прошу обьявить новый конкурс от меня. Фото призов будут вечером. Их 3 две коробки нард. И лагернын карты. Раз призы специфические то и конкурс спечифический. Разкажите курьезные истории которые происходили с вами при печесечении с сотрудниками правоохранительных органов. И как вы их них выпутались. Срок давайте поставим 10 дней. Чтоб дома гости у меня не выклянчивали ширпотреб. Победителей обьявим голосованием. Всем спасибо.
10 дней уже по сроку.....:clapping:
 
Сверху Снизу