Конкурс Конкурс от BlackFoxService - 10 бесплатных экспресс досье!

BlackFoxService

Интересующийся
Продавцы
Private Club
Меценат
Регистрация
28/7/20
Сообщения
120
Репутация
2.300
Реакции
256
RUB
0
Сделок через гаранта
6
Депозит
15 000 рублей
Привет пользователь! Команда BlackFoxService обьявляет конкурс!

Задача:

- Расписать свое мнение на тему "Почему Лис стал детективом"

Условия:
  • Минимум 40 слов (не считая предлоги и связки)
  • Регистрация на форуме от 3- месяцев, а имеено: 23 июля 2022 года!

Призы:
1-е место: 5 экспресс досье
2-е место: 3 экспресс досье
3-е место: 2 экспресс досье

Розничная цена досье: 500 рублей
Свое мнение оставлять строго в этой теме!

Отдельный приз в 5 досье получит самый креативный художник, который нарисует изображение на тему конкруса
Окончание конкурса: 1 ноября 2022 года
 
Последнее редактирование модератором:
Потому что лис 🦊 очень хитрый и любопытный.)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Для того,чтобы ответить на данный вопрос, необходимо понять, кто же такой детектив и что под собой подразумевает деятельность детектива.
Детектив -это никто иной как сыщик(понятия тождественны), а его деятельность непосредственно связана с разгадкой некой тайны.
Мной было упомянуто условно «сыщик», а оно образовано от слова «сыск» - данная деятельность связана с выслеживанием, розыском кого-то.
Прежде всего детективная деятельность это творческая деятельность, которая является лезвием, по которому ходит Лис. Делая шаг правой ногой, он проходит по закону, делая шаг левой ногой - по миру криминальному. Именно авантюрная деятельность, та, которая связана с риском и привлекла Лиса в выборе его нелегкого пути.
Почему именно Лис? Я считаю, что испокон веков, ещё нашими предками, из уст в уста передавались сказания о самых хитрых животных -лисах. О сколько много сказок было написано в их честь. Коварство, обольстительность, красноречие. Лисы пойдут на все, чтобы получить своё. А это в творческой деятельности необходимый критерий. Уметь подстраиваться под ситуацию и меняющуюся среду, быть гибким, хитрым, а-ля лисы, это огромный плюс на детективном поприще.
Детективов много - профессионалов мало, именно поэтому в данном мире репутация важнее всего☝🏻
 
Детектив лис с дипломом, – это яркий пример того, что поговорку «где родился, там и пригодился» применять к своей жизни вовсе не обязательно. Родился этот Лис детектив в семье сапожника, да только скучно ему оказалось ботинки шить, и решил он стать детективом. Закончил заочные курсы детектива – и вуаля!
Посмотрите, какой франт. Все у него с иголочки: узкие брюки со складкой, крахмальный воротничок, широкая пелерина из черного бархата, клетчатый пиджак и шляпа. И трубка, обязательно!
 
В детстве маленький Лисёнок очень любил смотреть детективы. Не секрет что самыми любимыми были "Шерлок Холмс" и "Иохим Лис" . Лисёнок восторгался ими и хотел таких же захватывающих приключений. Он брал трубку деда-лиса, шляпу бабули и с важным видом расхаживал по комнате , как буд-то о чём-то размышлял , так сказать "дедутивным методом" . Лисёнок рос, крепли и его интересы, он поменял много различных профессий, но в душе чувствовал что его призвание быть детективом. Когда окончательно убедился что всё остальное его не привлекает, Лисёнок построил "Бар". Это был своего рода клуб по интересам , в него приходили все у кого были задатки стать сыщиками и делились опытом и заказами. Сам же Лисёнок съехал от бабушки и дедушки , перебрался в незамысловатую кладовку, где продолжает раскрывать всё тайное и по сей день .

1667219049824.png1667219107167.png
 
С умением контрол ц контрол в, у BlackFoxService, было два варианта
В итоге выбрал первый вариант, и стал детективов
Дальше пришлось читать книги по логике, криминалистике и остальную лабуду, чтоб грамотно ещё и общаться и деньги зарабатывать. Так он стал Лисом
Но чтобы стать сервисом номер один по пробивам, нужно было о себе заявить, и общаться вежливо и адекватно, чтоб стать именно сервисом
Вот так было становление BlackFoxService,
 
Конкур продлевается !
Итоги: 03.11.22
 
00-11-20-i.jpg
Когда-то лис наш жил в лесу,
Не знал он ни беды, ни горя,
Но вдруг влюбился он в лису -
Теперь не ведает покоя.

То нужно шубку обновить,
То бриллиант купить на днюху,
Ну как же лису всё решить?
Когда пустой карман и брюхо.

Он бизнес новый замутил,
Медведь и волк в его тандеме,
Их рыжий быстро прикрутил
К своей ужасно хитрой теме.

Теперь крутой он детектив,
Агенство лучшее у лиса,
Он соберёт весь негатив,
Что скрыли звери за кулисой.

Недавно вынюхал хитрец,
Что заяц мутится с ежихой,
Теперь ушастому пи.дец -
Заколет ёжик ночью тихой.

Есть на лосиху компромат -
Рога супругу прикрутила,
А рыжий лис,конечно,рад,
Ведь для него важна нажива.

Идут к нему все на поклон,
Проблем в лесу всегда хватает,
Живёт пушистый ,как барон,
И горя он теперь не знает.

Делишки вертятся юлой,
Медведь с волчарой на подхвате,
Карман давно уж не пустой
И есть заначка даже в хате.

Лиса от счастья расцвела,
В обновках вся и хвост трубою,
У лиса в гору прут дела,
Доволен он такой судьбою.

Провёл он в норке интернет,
И на Пробиве есть услуга -
Расследовать любой секрет,
Узнать кто из зверей ворюга.

Как он коварно рассчитал!
Ведь звери тайны очень любят,
А лис наш любит просто нал,
Его лелеет и голубит.

Читает он сейчас стишок
И улыбается, хитрюга,
Отмычки на любой замок
В кармане у лесного друга.
😌
 
Привет пользователь! Команда BlackFoxService обьявляет конкурс!

Задача:

- Расписать свое мнение на тему "Почему Лис стал детективом"

Условия:
  • Минимум 40 слов (не считая предлоги и связки)
  • Регистрация на форуме от 3- месяцев, а имеено: 23 июля 2022 года!

Призы:
1-е место: 5 экспресс досье
2-е место: 3 экспресс досье
3-е место: 2 экспресс досье

Розничная цена досье: 500 рублей
Свое мнение оставлять строго в этой теме!

Отдельный приз в 5 досье получит самый креативный художник, который нарисует изображение на тему конкруса
Окончание конкурса: 1 ноября 2022 года
IMG_20221104_153844.jpgIMG_20221104_153826.jpgIMG_20221104_153806.jpgIMG_20221104_153751.jpgIMG_20221104_153731.jpgIMG_20221104_153715.jpgIMG_20221104_153658.jpgIMG_20221104_153638.jpgIMG_20221104_153621.jpgIMG_20221104_153602.jpg
 
Итак, итоги:
1-е место: tot (5 экспресс досье)
2-е место: Nordic88 (3 экспресс досье)
3-е место: WEB503 (2 экспресс досье)

Поздравляю!

Дополнительный приз: Rastabandit (5 экспресс досье)

Жду победителей в личку при заказе с упоминанием конкурса и подтверждением на форуме
 
Почему Лис стал детективом"


Лис!
Я просил помочь ему вывести мерзавцев на чистую воду. Да , я приступал закон, но я не подписывал договора, что буду чтить и защищать законы, в отличие от тех, кто эти клятвы давал с целью повышения по службе, жажды наживы и власти, компрометируя тем самым всю вертикаль власти и люди теряют веру и надежду в государство. Лицемерные личности и хозяева жизни, для которых закон не писан. Помогите сорвать маски с их алчных и порочных лиц.
В главных ролях:
1. Следак из ГСУ
2. Фейсер
3. Пахан ОБНОНа
4.Опер 6-ка
5. Адвокат-Сучка
Теперь в общем и по каждому. Опишу так, как они сами любят выражаться: организованная преступная группировка , в которую входили вышеперечисленные люди, выполняла указания организатора ОПГ - полковника ФСБ, который координировал все действия участников группы. У каждого участника преступной группы была отведена своя роль. Следак должен составить дело , которое ему укажет организатор: сколько эпизодов, какие части; от этого будет зависеть срок осужденного, поэтому у нас в стране у разных людей, но с одинаковым делом причиной и следствием такие разные сроки. У кого-то шесть лет, у кого-то 16. Когда я отказался с ним сотрудничать, следаку сверху дали указания дописать ещё несколько эпизодов. Для следователя проблемы не составило, чтобы у меня получилось максимум из возможного. Благодарю! Цена вопроса, чтобы этого избежать - 2 млн руб. Этим занимается адвокат, далее Сучка. Сучке отведена роль финансовая. Этакий посредник между, но представляющий интересы своего ОПГ. С предложением помочь вывести из кошельков деньги, мне нужно было сказать пароли, Сучка вывела их на счета ОПГ. Плюсуем вымогательство + мошенничество. У опера роль запугать тебя или задобрить, чтобы тёпленького передать в лапы Сучке и Следака, для того чтобы ты дал на себя показания: с моих слов записано верно , ниже подпись и всё! Тебе пиздец!
Опер так же работает под прикрытием, свой парень, раздувной, любой торч со стажем позавидовал бы его знаниям на тему наркотиков. Смотрели фильм "Текст"? Тот мусор , который работал в ГНК один в один , тоже мусор во втором поколении.
Пахан ОБНОНа умыл руки, так как вся операция была на контроле пса Фейсера. Фейсер следит за каждым участником ОПГ, чтобы операция прошла без сучка и задоринки , ежечасно передавая информацию организатору.
Как бы то ни было, все они приступили закон , стоя на его защите. Есть фамилии и имена, остались кошельки, с которых были выведены деньги. Я восстановил пароли, у них есть соцсети и мессенджеры , почтовые ящики, пробить каждого ,взломать переписки, там найдётся столько компромата, что им будет светить немалые срока и миллионные иски.
Он поможет в борьбе за правое дело!
 
  • Теги
    конкурс пробив
  • Сверху Снизу