Конкурс Конкурс от Доминика

Доминик

Новичок
Регистрация
16/1/17
Сообщения
43
Репутация
120
Реакции
117
RUB
0
Привет, банда!
Пора и мне вклад внести в нашу тусовку

К четвергу 13.04.2017 генератором случайных чисел от 1 до 50 (Генератор случайных чисел по желанию может запустить АГ) выберем первых трех победителей на бесплатную услугу на ваши данные (директора, госпошлина, юр. адреса, нот. расходы):

1. Подготовка документов для самостоятельной регистрации при создании ООО
2. Подготовка документов для самостоятельной регистрации на выбор: (смена директора, изменение ОКВЭД, переезд внутри территории)
3. Подготовка документов для самостоятельной регистрации на выбор: (Вход нового участника за счет доп. вклада в уставный капитал третьих лиц, смена наименования ООО)
 
1)
 
2
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не знаю зачем мне это, но 4 :)
 
Главное как говорится-участие )))
5
 
6
 
7
 
8
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
9
 
11
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
12
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пробив конкурсной ))) 13
 
17
а под МКК тоже подготовите?)
 
Сверху Снизу