Бесплатно Конкурс от Drdzell !!!

75.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
76
 
Добрый Вечер уважаемые коллеги!
Конкурс объявляется закрытым. В скором времени появятся 3 призовых номера!
8d7414add06d.jpg
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер.
Организатор конкурса попросил помочь в розыгрыше, итоги ниже.

Поздравляю победителей! ))



Первое место - 42
42
всем сладких побед! ))

Второе место - 74
74)))

Любимое число! Должно повести))))

Третье место - 66
 
Поздравляю счастливых обладателей сладких призов!:yahoo: Просьба отписаться мне в ЛС, в ближайшее время организуем отправку!
Большое спасибо администрации форума и всем принявшим участие!
Кому не повезло, но очень хотелось бы попробовать настоящей медовой продукции- буду рад вашим заказам и просто общению!:hat:


На этом всё. Всем здоровья и долгих лет жизни!
 
Всех поздравляю) Если вы не пробовали Алтайского меда, вы будете приятно удивлены) На мой взгляд самый вкусный)
 
Всех победителей поздравляю.
Ну а нам в других розыгрышах победы.
Всем добра!

С уважением,
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех победителей с победой! :yahoo:
 
всех сладкоежек с выигрышем, а остальным сладкоежкам не расстраиваться, здоровее будем...)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:blum2:ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:dance3: ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!:yahoo:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои поздравления победителям!!!
 
Поздравляю!)приятного чаепития!))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всмысле я не получу меда что-ли?
Когда уже уже я хоть что-то в этой жизни выграю кроме проблем)
 
Мои поздравления счастливчикам!!! Эххх.. я был близко:)
 
Всмысле я не получу меда что-ли?
Когда уже уже я хоть что-то в этой жизни выграю кроме проблем)

ахах я тоже этим вопросом задался)ни разу ничего не выйгрывал, только мозгами или руками!)
 

Похожие темы

Ответы
45
Просмотры
14K
Ответы
93
Просмотры
25K
Ответы
89
Просмотры
23K
  • Теги
    конкурс конкурс меда крем-мед мед
  • Сверху Снизу