Конкурс Конкурс от Drdzell

Drdzell

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Старожил
Регистрация
12/10/15
Сообщения
152
Репутация
1.950
Реакции
447
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Доброго времени суток уважаемы коллеги!:hat:

14dcd00522d6.jpg


Солнышко пригревает, пчелы выставлены из своего зимнего укрытия, радостно резвятся радуясь весне! Природа постепенно оживает. Лето все ближе и ближе!
В честь нового медового сезона, хотелось бы провести конкурс!

Розыграем:
(1-е место) Набор № 1. Мед, всем полюбившееся настойка "Вишенка", медовые свечи, медовое мыло!
(2-е место) Набор № 2. Крем-мед, забрус, соты, медовые свечи!
(3-е место) Набор № 3. Для тех кто любит покрепче! Набор из 4х настоек!:russian:

Условия:
- Регистрация на форуме от 3 мес!
- Поставить "нравится" этому посту.
- Пожелания пчелкам в их не легком труде ну и самому пчеловоду (да простят мне мою скромность):pardon: в комментариях.

Победители будут выбраны по номеру сообщения через генератор случайных чисел 7.04.2021. Надеюсь уважаемая администрация в лице Хава нам не откажет)
 
Доброго времени суток уважаемы коллеги!:hat:

14dcd00522d6.jpg


Солнышко пригревает, пчелы выставлены из своего зимнего укрытия, радостно резвятся радуясь весне! Природа постепенно оживает. Лето все ближе и ближе!
В честь нового медового сезона, хотелось бы провести конкурс!

Розыграем:
(1-е место) Набор № 1. Мед, всем полюбившееся настойка "Вишенка", медовые свечи, медовое мыло!
(2-е место) Набор № 2. Крем-мед, забрус, соты, медовые свечи!
(3-е место) Набор № 3. Для тех кто любит покрепче! Набор из 4х настоек!:russian:

Условия:
- Регистрация на форуме от 3 мес!
- Поставить "нравится" этому посту.
- Пожелания пчелкам в их не легком труде ну и самому пчеловоду (да простят мне мою скромность):pardon: в комментариях.

Победители будут выбраны по номеру сообщения через генератор случайных чисел 7.04.2021. Надеюсь уважаемая администрация в лице Хава нам не откажет)
Не ради конкурса, хочу пожелать ТС удачи!
Сам ем мёд иногда с курагой и орехами (мужики знают). Очень крутой продукт!
 
Желаю пчёлкам не быть потравленными в новом рабочем году))

IMG_20210403_195753.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пчелкам желаю трудиться и всегда радовать своего пчеловода хорошим продуктом, а пчеловоду больше внимания уделять своим пчелкам.:hat:
Ниже небольшая памятка как правильно уделять внимание пчелкам))
1617471045838.png
 
Не один раз заказывал мёд у Drdzell и в конкурсах выигрывал его продукцию. Мёд на высоте, сейчас заканчивается банка 5 литровая, буду брать новую.
Пусть пасека всегда процветает, пчёлки пусть жужжат на радость. Успехов!!!
 
Удачных продаж и береги пчел бро!Я чет так и не пробовал твою продукцию и главное твой знаменитый медовый семчик!Ну и картинки для поднятия настроения)20210403_210401.jpg20210403_210438.jpg
 
Кто пчелок уважет, кто к ним не пристает,
Того они не жалят, тому приносят мед!) (с)
 
Пчёлки-пчёлки, вы жжужите!
В улей мёд скорее несите!
Будет кушать этот мёд,
Весь российский наш народ!

(cобственное сочинение, навеяло что-то)

Мои наилучшие пожелания старинному приятелю Drdzell`у!!!
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
 
Пусть пчёлки слушаются и собирают самый вкусный нектар, из которого всегда получается отменный мёд. И жизнь твоя пусть будет сладкой и вкусной, как это чудное кушанье.
 
Фарта и процветания пасике в Ваши ульи ? да прибудет здоровье от вашего меда и скоротает много чайных церемоний в приятных компаниях?? Всем мира и добра ✊?
6D76DCEE-D4AC-490E-9462-744F9CC37C26.jpeg
Не жужжу, когда сижу.
Не жужжу, когда хожу.
Не жужжу, когда тружусь.
Я жужжу, когда кружусь!54857880-DBF6-4C0E-9E10-C2FAEB88B010.jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Желаю хорошего урожая в этом году , и в других последующих , чтоб ничего не препятствовало пчелкам, автор тоже будь здоров!)
 
Желаю пчёлкам доброго, комфортного и плодотворного пребывания на пасеке.
Чтобы они не покинули дом свой. Слышал, что на них ловушки ставят и они могут улететь в другое место?
Ну а хозяевам желаю успехов и удачи по уходу и обеспечению всех необходимых условий.
Всем МЁД! :hat:
 
Передаю пчёлам привет:hat:
Желаю здоровья, крепких крыльев и приносить только вкусный мёд:mosking:
 
Да пребудет с Вами сила!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Drdzell :hat:- доброго, дружного и работящего Вам племени!) :neo:
Пчелкам :respekt:


Вне конкурса.
 
Drdzell , желаю Вам Любви, Радости, всех благ, Вашим пчелкам не болеть и радовать нас настоящим душистым медом!
☀
☀

991991716.gif
 
Хорошего года, теплой весны и не жаркого лета:) И что бы ни одна семья пчелиная не заболела!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мя пчелкам)
 


мы просто пчёлы:hat:на всё готовы:crazy pilot:
 
Сверху Снизу