Конкурс КОНКУРС от fenix ко Дню Рождения Пробива!!!

Выбор победителей конкурса, каждый может проголосовать максимум за двух участников

  • starikov

  • lizunya

  • Lekxa

  • Михаил КартАвич

  • Kazoom

  • амир

  • Grisha13

  • feks

  • Mustafa11-3

  • Valerun

  • bazzerr

  • Portret

  • Daks111

  • ProbivCC77

  • Asprom

  • интер

  • Богданъ

  • LiSa28

  • беня

  • Dancer777

  • M4YW34TH3R

  • LSK


Результаты будут видны только после голосования.

fenix

Эксперт
Команда форума
Судья
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐⭐⭐⭐⭐
Private Club
Регистрация
26/8/16
Сообщения
9.294
Репутация
52.532
Реакции
52.332
RUB
10.000
Сделок через гаранта
205
Депозит
300 000 рублей
Уважаемые Жители Пробива!!!



В честь дня рождения Всеми нами любимой и уважаемой площадки Probiv.biz объявляю конкурс!:declare:


Задача написать самое неординарное поздравление!
Это может быть рисунок, стихотворение придуманное, видеозапись, что угодно!
:comando::russian::hunter:
Никаких ограничений, но в рамках приличного :)

Срок проведения с 04.10.2017 - 04.11.2017
Подведение итогов (голосование) - 05.11.2017!

Градация призовых мест:

1 место - любая услуга от ПробивСервиса "fenix" до 20000 руб.(либо в денежном эквиваленте - 10000 руб.)
2 место - любая услуга от ПробивСервиса "fenix" до 10000 руб. (либо в денежном эквиваленте - 5000 руб.)
3 место -любая услуга от ПробивСервиса "fenix" до 5000 руб. (либо в денежном эквиваленте - 3000 руб.)



Правила:
Регистрация не менее 3х месяцев.
Конкурс состоится при количестве авторов не менее 5.
Максимальное количество работ от одного автора 2.
Ботоводство, накрутка голосов - автоматическое исключение.
 
Сколько лет пробиву? 3?)
Если муза меня посетит - поучавствую. Только есть один нюанс:

Чуток меньше. Что скажешь, fenix ?)
К моменту подведения итогов, мы как раз поспеем))

Местным ребятам вроде вас только рады!)) Так что ждемс:)
 
Эм....

А разве ДР форума не 4 ноября ? )))



Все верно!) Но конкурс организован заранее, так посоветовала Уважаемая XABA
 
Все верно!) Но конкурс организован заранее, так посоветовала Уважаемая XABA
Ну тогда ладно, вангую что некоторые не будут вникать и читать, и начнут поздравлять заранее аж на месяц )))))))))
 
Ну тогда ладно, вангую что некоторые не будут вникать и читать, и начнут поздравлять заранее аж на месяц )))))))))
Так пусть поздравляют)) С наступающим так сказать) А 5го ноября будет подведены итоги!))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Переименуем значит тему сейчас :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не знаю как другие, но я точно буду учавствовать :-)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я искренне хочу поздравить Форум и всех администраторов форума «PROBIV.CC» с их третьим днем рождения.
Желаю форуму и всем форумчанам в том числе администрации. Крепкого здоровье, прилив денежных потоков и самое главное любите друг друга :-)
Пусть с вами я дружу не с самого вашего рождение и захожу так изредка, когда время свободное появляется. Но каждый раз, когда захожу форум, всегда радует то, что не смотря на суету и события происходящие вокруг тебя – здесь всегда можно отвлечься) не знаю как все, но я тут отдыхаю и чувствую себя в своей тарелке). Здесь всегда радуют проверенные форумчане своими Акциями и бонусами. Продолжайте пожалуйста в тоже духе, радуйте всех нас))
 
А я уже размечтался, что сегодня днюха, думал в мой день рождение!!! У меня просто сегодня днюха!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я уже размечтался, что сегодня днюха, думал в мой день рождение!!! У меня просто сегодня днюха!!!
Оуу, ну ПОЗДРАВЛЯМБА тогда!!! :)
Желаю от души всего самого ах***нного да и побольше))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пробив наш празднует днюху !!!
Мы все форум наш поздравляем !!!
К XABA бежим с цветами и
Нашу Harper обнимаем !
Зайдём Ка все вместе в Галдежник
С Нафаней поднимем рюмку !
Потом заскочим к Роману , приобретём французскую сумку !
Затем можно в тему к Инфектед , заберём чуток ЭНДЭЭСА.
А после можно и к ХОГУ -узнать чёрных тем процессы ...
КБ в это время нам подготовит пробив ФЭНЭЭСА
А Феникс , организатор - забацает пробив ЭМТЭЭСА!!!
На форуме много талантов , и каждый в своем шарит !!!
Юник пока по тихой отель в Европе накарит ))
Жаль К.С.В. не хватает , учил дегустации Рома
Спасибо Пробив Каше, рассказал особенности Гугл Хрома
И Мимими благодарна , мой первый контакт Пробива !
Спасибо Вам всем ребята , все вместе мы - огромная сила !!!!

Я Вас от души поздравляю !
И Рада что с вами столь долго
Родными мне почти стали ,
Без вас как по стеклу иголкой ...
 

Похожие темы

  • Теги
    день рождения пробив хеппибездей
  • Сверху Снизу