Конкурс КОНКУРС от fenix ко Дню Рождения Пробива!!!

Выбор победителей конкурса, каждый может проголосовать максимум за двух участников

  • starikov

  • lizunya

  • Lekxa

  • Михаил КартАвич

  • Kazoom

  • амир

  • Grisha13

  • feks

  • Mustafa11-3

  • Valerun

  • bazzerr

  • Portret

  • Daks111

  • ProbivCC77

  • Asprom

  • интер

  • Богданъ

  • LiSa28

  • беня

  • Dancer777

  • M4YW34TH3R

  • LSK


Результаты будут видны только после голосования.
на Пробиве всё секрет))
Но, признаюсь, рендеринг не мой...
Но, спиз#енный честно))

Где я столько времени возьму, чтобы полторы минуты видео отрендерить?))
у меня было всего пол-часа на то, чтобы отпрограммировать идею, которая родилась только вчера...
и то я не успел...
но , мои мысли и (от чистого сердца) поздравления всем Вам я передал)
С прошедшим, Пробив! :hat:
100 грамм за тебя!
Всех благ!
В любом случае зачетно!))
 
В любом случае зачетно!))
я не успел ...
я и не хотел успевать в конкурс...
я хотел успеть в день рождения...
но не смог (((
я слишком много выпил с утра за Пробив, столько выпил, что не смог вовремя поздравить...
но я старался) у меня видео двоилось в глазах... а ещё этот покер))
я сделал, как смог! пусть не айс... но , ребята! это от души!
 
Прошу Уважаемую Администрацию и Команду форума добавить голосование
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Извините, я чуть захворала;'(
С днем рождения, наш замечательный и всеми любимый форум:)
 
А где?:dontknow:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Присоединяюсь к поздравлению, в стихах не Есенин, вот что в мыслях есть то и набросал:


Пробив он такой один,
В благих делах не заменим.
Помог наш форум в очень многом.
С людьми он свел и слава богу,
Работа есть, дела идут
Probiv открыл нам новый путь!​
 
Пробив, я тут с вами не так давно))) Хочу поздравить всех с трёхлетием))) Для форума, пробыть 3 года на волнах+отлично держать курс, редкость. Вижу дружную атмосферу в этом коллективе, даже бы сказал в неком роде семью))) Организуйте голосование, а то не выдержу))) И сам завтра в конкурсе поучаствую)))
 

Вложения

  • Тихо.jpg
    Тихо.jpg
    156 KB · Просмотры: 8

Вложения

  • Таки ДА!.png
    Таки ДА!.png
    661.5 KB · Просмотры: 6
не только в одессе такие бабки,но и в россии,
как-то на митинге бабки кричали что Яценюк встречался с Обамой в кабинете где он (Обама) занимался оральным сексом,
и поэтому он Яйценюх.
Вот откуда они это знают?))
 
Активно голосуем!!!
Подведение итогов и Плюшки 10го ноября, так как многие после выходных еще не отошли:)


 
не только в одессе такие бабки,но и в россии,
как-то на митинге бабки кричали что Яценюк встречался с Обамой в кабинете где он (Обама) занимался оральным сексом,
и поэтому он Яйценюх.
Вот откуда они это знают?))
Бабки знают всё! :declare:
 

Вложения

  • Бабка.jpg
    Бабка.jpg
    254.3 KB · Просмотры: 3
у нас другая волна и она нас прокачивает!! пусть всем нашим сопутствует удача и если вдруг будет иначе не сворачивай с задачи закончи то что начато и иди дальше)))я в теме!!
 
С днем рождения ребятки всем нам было 3 года и 5 лет ни в этом дело главное как эти 3 года прошли-качество !!!кто заработал денег(признавайтесь кто скока)))кто геморой а кто все вместе!!!!Поздравляю всех создателей и администраторов с 3 летием их ДЕТИЩА!!!!
 
В 21.00 Голосовалка будет закрыта и Начну подводить Итоги!!!
 
ГОЛОСА НОВОРЕГОВ И БОТОВ УЧИТЫВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ГОЛОСА НОВОРЕГОВ И БОТОВ УЧИТЫВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!
А я почти всем отписываю, кто обращается ко мне за доками, чтобы проголосовали за меня, если им не трудно:)
 

Похожие темы

  • Теги
    день рождения пробив хеппибездей
  • Сверху Снизу