Конкурс КОНКУРС от fenix ко Дню Рождения Пробива!!!

Выбор победителей конкурса, каждый может проголосовать максимум за двух участников

  • starikov

  • lizunya

  • Lekxa

  • Михаил КартАвич

  • Kazoom

  • амир

  • Grisha13

  • feks

  • Mustafa11-3

  • Valerun

  • bazzerr

  • Portret

  • Daks111

  • ProbivCC77

  • Asprom

  • интер

  • Богданъ

  • LiSa28

  • беня

  • Dancer777

  • M4YW34TH3R

  • LSK


Результаты будут видны только после голосования.
А я почти всем отписываю, кто обращается ко мне за доками, чтобы проголосовали за меня, если им не трудно:)
Новореги и Боты учитываться не будут! Это нечестная игра!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Новореги и Боты учитываться не будут! Это нечестная игра!
Извините, если я нагрешил!
Я на репу не обращал внимания. Да, возможно были новореги среди тех, кто мне писал по сканам. Виноват, каюсь.
 
Итак, подводим Предварительный Итог!

По результатам Голосования:
1 место - LiSa28
2 место - starikov
3 место - lizunya

Окончательный Итог будет озвучен после проведения Проверки на участие ботами и новорегами.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Попил безалкогольное пиво и уже бьет по мозгам)
в моём офисе Вас бы тогда разорвало на части )))
(не является рекламой алкогольной продукции, так же, как и призывом к её употреблению!)
 
Я за моего младшего и за друга (за какого - секрет).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в моём офисе Вас бы тогда разорвало на части )))
(не является рекламой алкогольной продукции, так же, как и призывом к её употреблению!)
Знаешь, когда весь провозишся со своим младшим крестником целых 9 часов, пособираешь с ним лего, поразукрашеваешь с ним раскраску, поищешь его в прятки и подогоняешь его по квартире, разбойника) пока его родителям не приспичило побыть одним) и под конец дня, когда его заберут у тебя, то потом одолевает тебя дикая жажда) и тогда ты готов выпить все что угодно) в эти моменты мне попалось на глаза тайно припасенное безалкогольное пиво моим тестем от его жены)
 
Знаешь, когда весь провозишся со своим младшим крестником целых 9 часов, пособираешь с ним лего, поразукрашеваешь с ним раскраску, поищешь его в прятки и подогоняешь его по квартире, разбойника) пока его родителям не приспичило побыть одним) и под конец дня, когда его заберут у тебя, то потом одолевает тебя дикая жажда) и тогда ты готов выпить все что угодно) в эти моменты мне попалось на глаза тайно припасенное безалкогольное пиво моим тестем от его жены)
Хм)я бы уже спилась), если бы так делала:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не-не) я в завяске с мая)) если кто-то из своих приносит напитки, в которых содержится больше 0 градусов, я сразу убираю в сторонку и потом втехаря от супруге своей с балкона спускаю по веревочке на нижний этаж тестю!:) ему нужнее) вы бы видели, с какой жабой он живет! это ужас, вы бы описились. благо, моей супруге она матерью не приходится) а только мачехой)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Стариков..13 новорегов и ботов в голосовании как минимум..)
lizunya -кажется все голосовавшие-боты и новореги)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Стариков..13 новорегов и ботов в голосовании как минимум..)
lizunya -кажется все голосовавшие-боты и новореги)))
Эхъ, жаль конечно:( но не бУдем расстраиваться и вешать нос:) значит повезет в чем-то другом!
Всем удачи, господа!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мой рэпчик незашел((((((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мой рэпчик незашел((((((

а вообще, я ж тебе предлагал на пару заещкерить...

так бы прикинь:
МС Grisha 13 & DJ M4YW34THER presents...
special for Probiv dot One!
Common everybody!
We are number one!

и музычку я бы постарался свою сделать)
тогда бы, вероятно, зашло бы)))

з.ы. кстати, на выбор музыки в видео повлиял праздничный банер Пробива.
там же все сезоны чередуются, вот и выбрал "season"...
 

Похожие темы

  • Теги
    день рождения пробив хеппибездей
  • Сверху Снизу