Конкурс Конкурс от Global Consulting к 1 сентября!

Global Consulting

Местный
ЗАБАНЕН
Продавцы
Private Club
Регистрация
28/7/20
Сообщения
229
Репутация
1.090
Реакции
1.013
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
31492177.gif


Доброго дня. дамы и господа!
Рады сообщить что наш запускает конкурс для жителей Пробива.

Призы:
1 место - 3.000руб.
2 место - 2.000руб.
3 место - 2.000руб.

Условия:
Рассказать смешную историю которая произошла с вами в этот чудесней день(1 сентября). Можно говорить обо всем что было в этот день, как вы отмечали, как гуляли до утра и прочее.

Правила:
- От 1 участника 1 история
- Регистрация на форуме от 1 дня))

Победители будут выбраны 01.10.2020



Всем желаю Удачи!
 
Последнее редактирование модератором:
Во, отличный конкурс рассказать смешную историю)))
Сейчас будем вспопимать КРЫЛОВА))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Блин, классный конечно конкурс!) Жаль, что у меня нет такой истории или просто не припоминаю) Я в школу ходил, правда никогда не доходил до нее:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Условия:
Рассказать смешную историю которая произошла с вами в этот чудесней день(1 сентября). Можно говорить обо всем что было в этот день, как вы отмечали, как гуляли до утра и прочее.


Доброго времени суток!
Если я не ошибаюсь, то не будет нарушением Ваших Условий рассказать про Любое 1 сентября?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Условия:
Рассказать смешную историю которая произошла с вами в этот чудесней день(1 сентября). Можно говорить обо всем что было в этот день, как вы отмечали, как гуляли до утра и прочее.


Доброго времени суток!
Если я не ошибаюсь, то не будет нарушением Ваших Условий рассказать про Любое 1 сентября?
Да, все верно. Можно рассказать хоть про 1 сентября 1998 года :)
 
Для кого то праздник, а для кого то слезы...1 сентября 2004, Беслан...
Не знаю почему, вспомнил...
Помним, скорбим...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Для кого то праздник, а для кого то слезы...1 сентября 2004, Беслан...
Не знаю почему, вспомнил...
Помним, скорбим...

Поддерживаем вашу скорбь и приносим соболезнования семьям потерявших войнов и героев.
Любим. Помним. Скорбим
 
Хороший конкурс, респект - организатору.
Год назад - гумнюку казуму были много историй из школы накидали тут ?
Чтоб не повторялись)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Проявляем активность господа!

С уважением к вам.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ещё раз хочу уточнить.Про празднование 1 сентября, как дня похода в школу, в первый класс?
Или просто любая прикольная история?
А то сегодня прикол был.
Как, в принципе, обычно в этом дурдоме???
 
Ещё раз хочу уточнить.Про празднование 1 сентября, как дня похода в школу, в первый класс?
Или просто любая прикольная история?
А то сегодня прикол был.
Как, в принципе, обычно в этом дурдоме???

Классная история в тему - была конкурсом ранее) Как муж училку пиSдил за то, что побухивала)) Вот, типа того)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сегодня была прикольная история. И не одна.Первая произошла прямо в палате.
Чел,маленького роста, обычного сложения, начинает рассказывать своей зазнобе про свои достижения спортивной, далёкой юности. Волей не волей всё это слышишь. И он говорит, что бегал с стометровку за 7,2 секунды.
Я смутно прикидываю и припоминаю такую же далёкую юность. И говорю, что не может такого быть. Врёшь, собака.
Он, уже сам искренне поверив в свои прошлые рекорды, с пеной у рта доказывает, что брал первое место на городских соревнованиях.
Вообщем, ситуация накалилась. И тут я открываю Гугл. И забиваю запрос. Рекорд мира в беге на 100 метров.
Инфа пришла Усейн Болт 9,2 секунды.
Народ собрался на этот спор.
Когда я огласил инфу, начали так ржать, что аж стёкла зазвенели. :lol::mosking:
Этот человек, не зная как отмазаться, нагло и невозмутимо заявляет-Ну, ошибся немного. Наверное 50 метров было.
Может Вам сейчас и не смешно. Но, мы катались по полу. Надо было видеть выражение его лица и при этом присутствовать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С тех пор, как появился инет в некоторых колониях, Гугл многие рамсы раскидывает))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Никогда не ходил в школу на 1 сентября. Не люблю этот цирк такие мероприятия.
Из окна дома была видна линейка.
Было вполне смешно наблюдать как каждый из там стоящих знает какой это головняк - быть при параде. Всем жарко, душно, все ненавидят школу, а через 2 часа в толпе и друг-друга. Но все молча стоят и улыбаются)
 
На дворе 91-й год. Приехали мы из теплой средней Азии в суровую Российскую глубинку.
Родители уехали на крайний Север на заработки, т.к времена были не айс. А я в Новом городе остался с бабушкой.
Первый день в новой школе, первого сентября. Познакомили с классом и тд. Стали сдавать денежки на обед, а у меня с собой не оказалось :) Ну сказал, что сирота))
Кушал бесплатно наверное пару месяцев, пока не приехал папа и решил сходить в школу.:lol: Классная сильно удивилась)) Ну я по традиции пи...лей отхватил нормальных)))
 
Вечер добрый вам!
Вообщем дело было 1-го сентября 2020.
Зарегистрировался значит я на одном теневом форуме, называть по определенным причинам не могу.
Принял я значит участие в одном конкурсе и по стечению обстоятельств стал обладателем медальки и тут все и началось...!
Я значит представил себя "черным" новорегом, ну вы поняли))) и тут меня понесло... я начал торговать танками, подводными лодками, истребителями, тут сразу стали поступать заказы от Виктора Бута, мне подарили криптовалютную биржу для отмывания денег, а те деньги которые не успеватла отмывать биржа, пришлось хранить на острове который я купил.
Все вроде хорошо, и в один момент я уснул под тенью стоящих вокруг дома секвой, открываю я значит глаза, лежу я на стройке, со шпателем в руках, весь в цементе и растворе, на лбу у меня лежит кирпич, пришел я значит в сознание, смотрю а на нем написанно PROBIV, я конечно не долго думая, достаю телефон-фонарик, прошу Алису дать мне координаты этого завода по производству хороших, крепких и качественных, черных кирпичей.
Ну вот так я попал к вам на этот конкурс))) Если немного преувеличил, ну это просто PROBIV во всем виноват. Всем хорошего вечера!
 
Вечер добрый вам!
Вообщем дело было 1-го сентября 2020.
Зарегистрировался значит я на одном теневом форуме, называть по определенным причинам не могу.
Принял я значит участие в одном конкурсе и по стечению обстоятельств стал обладателем медальки и тут все и началось...!
Я значит представил себя "черным" новорегом, ну вы поняли))) и тут меня понесло... я начал торговать танками, подводными лодками, истребителями, тут сразу стали поступать заказы от Виктора Бута, мне подарили криптовалютную биржу для отмывания денег, а те деньги которые не успеватла отмывать биржа, пришлось хранить на острове который я купил.
Все вроде хорошо, и в один момент я уснул под тенью стоящих вокруг дома секвой, открываю я значит глаза, лежу я на стройке, со шпателем в руках, весь в цементе и растворе, на лбу у меня лежит кирпич, пришел я значит в сознание, смотрю а на нем написанно PROBIV, я конечно не долго думая, достаю телефон-фонарик, прошу Алису дать мне координаты этого завода по производству хороших, крепких и качественных, черных кирпичей.
Ну вот так я попал к вам на этот конкурс))) Если немного преувеличил, ну это просто PROBIV во всем виноват. Всем хорошего вечера!
Ну ты "ЧЕРНЫЙ НОВОРЕГ" выдал, смеюсь немогу, а на обратной стороне кирпича что было написанно??))) Вставай, обед закончился:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну ты "ЧЕРНЫЙ НОВОРЕГ" выдал, смеюсь немогу, а на обратной стороне кирпича что было написанно??))) Вставай, обед закончился:lol:


)))))) Путник явно удостоен награды. Это не оспоримо даже. Шефу передали
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дамы и Господа! Не стесняемся - проявляем активность.

С уважением к вам, Global Consulting
 
Сверху Снизу