Конкурс Конкурс от Global Consulting к 1 сентября!

Соскучились по моим историям?)

Вспомнились сразу две истории, как-нибудь напишу)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Соскучились по моим историям?)

Вспомнились сразу две истории, как-нибудь напишу)
По моим скромным аналитическим прогнозам к 1 октября количество историй будет вырастать в геометрической прогрессии :lol: :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я конечно не месяц на форуме, только зарегестрировался, но надеюсь мою историю тоже рассмотрят, уверен смогу вас удевить.
Завтра напишу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я конечно не месяц на форуме, только зарегестрировался, но надеюсь мою историю тоже рассмотрят, уверен смогу вас удевить.
Завтра напишу.
Давай, жги резину! П... ть не мешки ворочать :lol: :lol: :mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давай, жги резину! П... ть не мешки ворочать :lol: :lol: :mosking:
Всё завтра. Скажу одно, это 1 сентября я запомнил на всю жизнь, оно ее перевернуло с ног на голову во всех смыслах.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А почему не сегодня?
Мама спать укладывет??
 
Всё завтра. Скажу одно, это 1 сентября я запомнил на всю жизнь, оно ее перевернуло с ног на голову во всех смыслах.
походу не услышим мы твою сногсшибательную историю земляк ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребята, ждем ваши истории! :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Однажды, на уроке химии, проводили мы опыт по растворению натрия в воде... Чашки Петри нам не выдали, а выдали ёмкость с высокими бортами (типа кастрюльки) и кусок натрия с добрую пару коробков спичек габаритами.
Химичка говорит: - "ребята, наберите в ёмкость воды до половины"
Мы: -"Набрали!"
Химичка:-"А теперь, положите туда..."
Мы:-"Положили!"
Химичка:-"....маленький кусочек натрия... ЛОЖИИИСЬ!!!"

А ещё, я приклеил на перемене историку суперклеем его дипломат к столу за то, что он мне двойку влепил несправедливо... Вот не поленился же -сгонял в киоск, купил клей и приклеил!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можно поучаствовать ?:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребята, ждем ваши истории! :)

Сейчас истории смысла нет писать. Нужно перед самым окончанием конкурса. Иначе она за теряется. Если бы я, например, в конкурсе про Абхазию, в конце самом выложил. И вместе, а не в разнобой, то результат 100 % вышел бы получше. Забываю всё время, что здесь матерые бизнесмены. Анализируют, просчитывают. Придётся так же действовать
Ту мою историю про 1 сентября прошу удалить. Для конкурса я уже давно припас другую.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сейчас истории смысла нет писать. Нужно перед самым окончанием конкурса. Иначе она за теряется. Если бы я, например, в конкурсе про Абхазию, в конце самом выложил. И вместе, а не в разнобой, то результат 100 % вышел бы получше. Забываю всё время, что здесь матерые бизнесмены. Анализируют, просчитывают. Придётся так же действовать
Ту мою историю про 1 сентября прошу удалить. Для конкурса я уже давно припас другую.
Ни одна история не останется без внимание.
 
Если, можно, скопирую свой рассказ из прошлогоднего (прошу считать вне претендентов) ;

#8
... Тёмная "девятка" резво бежала по грунтовой дороге, то и дело, ловко лавируя меж дорожных ям и оставляя за собой длиннющий шлейф песчаной пыли..
Отец отвлекся от управления, обернулся ко мне на секунду и не без доли сарказма задал вопрос; подумай ещё раз внимательно, всё к завтрашнему дню купили, или опять надо будет ехать?! .
Но, ни думая ни мгновения, я ответил, что - всё!)
Но потом добавил, - что было бы не плохо ещё микрокалькулятор, так как 5-й класс, всё-таки и задачи по математике там уже далеко не те, что были в 4-м, да и вообще, такая техника много у кого в классе уже есть!
-На что, моим уважаемым собеседником незамедлительно был дан отрицательный ответ. - Не надо тебе калькулятор! Мол, учи уравнения, тренируй мозги с молоду.
В качестве альтернативы, вместо покупки "вредного для мозгов" калькулятора, я безапиляционно предложил купить мне тогда игру - где "волк ловит яйца" (топовая на тот момент штука!))
- Будешь хорошо учиться - купим. Тем более, ты же видел - их сейчас нет нигде.. Или, давай, лучше часы? - Электронные. - Водонипроницаемые! Там целых три мелодии на будильник! - Хоть в школу будешь нормально вставать?
Потом, отец призадумался и произнёс, как бы про себя, мысль; или лучше я себе их куплю, а тебе свои отдам.. А в придачу - привёл сомнительный маркетинговый аргумент - а то мне не нравится, что они "рогатые", цепляются кнопками за всё.. А ты будешь по школе такой ходить.. - "Монтаана")) ..
Последний момент этого предметного диалога мной был откровенно прощелкан, так как я, уставившись в окно на проносящиеся мимо пейзажи с по истине царственной, почти осенней, природой - с грустью осознавал свой очередной сентябрьский "крах".. Что каждый год означало полное хана - моим вечерним кинопросмотрам, походам на рыбалку когда вздумается и прочим радостям беззаботной детской жизни, давая взамен - утренние подъемы с обязательным завтраком "через силу" и кучу казавшихся тогда совершенно не нужными - обязанностей..

..... 1 сентября школа буквально пестрела - бейсболками с яркой надписью "USA" на лбах учащихся и привеликим разнообразием спортивных костюмов с разноцветными вставками, надписями "не по-русски", сшитых не пойми где именно и кем, но в то же время ультра-модных и актуальных на тот момент :)
- Откровенная дичь для современной молодёжи)) По сути, так оно и есть.. Но, это жизнь целого поколения и без ностальгии вспоминать тот период сейчас нам не возможно. И я "не ударил в грязь лицом" и пришёл в такой же куртке и не с каким-нибудь.. - портфелем в руке, а с классной сумкой на ремне, с двумя молниями и множеством отделений под всякую всячину)
К нам в класс пришло много новых учеников, включая оставшихся на 2-й год двоешников.. - Подрался потом, практически с каждым) Но, в процессе совместной учёбы - стали потом хорошими друзьями. Иначе и быть не могло) Ребята - свои в доску!)
А ещё, пришла в тот год к нам одна новенькая девочка, - очень красивая.. Влюбились в неё - все! Помню, это чувство немой ревности, когда кто-то из парней уж совсем явно начинал ей оказывать знаки внимания!) Я думал - ну, как так можно!) Ох, уж эта природная застенчивость!)
И появилось у нас много новых учителей. В их числе была молодая учительница математики. - Полного телосложения, тёмная, кудрявая как негра деваха.. С высшим педагогическим.. Предмет она свой, надо сказать, знала не плохо.. Но преподавать не умела совершенно. - Очень сильно тараторила и постоянно сбивалась с мысли.. - И весь класс скатился на тройки.. Не взирая на наличие у некотрых - вожделенного калькулятора)

... Отец открыл в машине окно и потянулся за пачкой "Космоса"..
Дорога с райцентра до нашего посёлка была не близкой (счастливые люди, мы тогда ещё не знали, что такое дорожные пробки)..
Затем, жестикулируя неприкуренной сигаретой в руке, назидательно сказал; ты это.. - Не подводи меня! Тем более, в этом году вас в пионеры принимать будут! Отучишься, в армии отслужишь - человеком у меня станешь ☝
:)) это сейчас, спустя десятилетия - я прекрасно понимаю его идеалы и стремления - настоящего работяги, имеющего медали и значки ударника пятилеток..
... Но, тогда, - нашим поколением - "последних пионеров" и мужавших в лихие 90-е пацанов, в этот абстрактный термин - вкладывался некий размытый смысл, никак не желавший обретать в неокрепших умах - чёткие, определённые очертания..
Ах, если бы я только мог тогда знать наперед, каким же тернистым и зигзагообразным окажется этот путь!! .. - До того самого момента, пока не появится свое собственное определение этому понятию - "стать человеком"..
И это нормально, наверное.. Время идёт.. Все вокруг меняется.. И мы меняемся. Живём по совести.
 
Для поддержания конкурса))

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую всех уважаемых читателей. В памяти всплывает одна школьная история:

Дело было в 8-ом классе. Был тогда у меня друг Сашка (дай бог ему здоровья). А биологию у нас вела учительница Елена Николаевна (надеюсь сейчас она жива и здорова). А тогда она была молодой, красивой и сексуальной. Многие парни проявляли к ней не детский интерес.

И вот как-то раз мы с Сашком опоздали на её урок минут на 10. Заходим в класс, извиняемся и просим разрешения сесть на место. А в руках у нас семечки, кто-то угостил на перемене. Е. А. говорит: "семечки на стол, в том числе из карманов и садитесь на место". Мы положили семечки на ее стол и я вывернул карманы штанов, чтобы она убедилась, что ничего нет. А Сашка говорит: "у меня в карманах пусто, хотите - проверяйте". Учительница без задней мысли подходит к Сашке и засовывает руки в его карманы штанов. Весь класс наблюдает за происходящим. И тут он ничего лучше не придумал, как громко простонать: "А-а-а-а-а ", глядя ей прямо в глаза.
Через секунду весь класс взорвался от смеха. Учительница покраснела и выгнала нас из класса.

Веселое время было )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Немного задержали итоги конкурса. И так, победители:

1. Big Master
2. richard_brayn
3. CHANCELLOR

Просьба отписать в лс для получение приза.

Если кто то не заберет приз на протяжении 3х недель то призы уйдут в Благотворительный Фонд, этого форума(если имеется)
 
Немного задержали итоги конкурса. И так, победители:

1. Big Master
2. richard_brayn
3. CHANCELLOR

Просьба отписать в лс для получение приза.

Если кто то не заберет приз на протяжении 3х недель то призы уйдут в Благотворительный Фонд, этого форума(если имеется)
Поздравляю победителей, только авторитету не говорите, а то сейчас скажет половину на карту скинуть)))
Хороший конкурс, организаторам РЕСПЕКТ!!
 
Неожиданно приятно осознавать себя победителем!
Огромная благодарность всем кто учавствовал в организации конкурса.
Если позволите я тоже внесу свой маленький вклад, в хорошее, большое, общее дело...!

*передаю*

свой выигрыш, на благотворительность форума, переведите пожалуйста гаранту от моего имени эти средства, еще раз благодарю за ваше внимание.???
 
Сверху Снизу