* НОВЫЙ ГОД! * Конкурс от Kazoom’a

Хаха)
Пикабу рулит ))
Давайте ребятки давайте )
 
Мои две истории произошли лично со мной. На фига что-то выдумывать?? Неужели ни одного Нового года не было запоминающегося. Кстати, вспомнил , не имя, но кличку старшенькой.,, Кадрила")))
Моя жизнь - одна сплошная скукатища! каждый год одно и тоже.
Хочется порой что-то изменить в своей жизни, уехать куда нибудь, по пресутствовать на настоящем празднике, повеселится с друзьями/девушками, напиться чего нибудь покрепче, но от нашего желания мало, что зависит.

Ваши истории интересные, читаешь и словно сам в них участвуешь.
 
Хочется порой что-то изменить в своей жизни, уехать куда нибудь, по пресутствовать на настоящем празднике, повеселится с друзьями/девушками, напиться чего нибудь покрепче, но от нашего желания мало, что зависит.

А мне, наоборот, настолько этого не охота уже много лет! Мне так индифферентно на НГ и весь этот период для меня - пустая потеря времени, глядя на добровольное сумасшествие и ажиотаж вокруг!
Просыпаешься 1 января, а у тебя голова светлая.. И думаешь, как же за**ись, что не отмечал нигде!.
Раньше да - и когда семья была, и по-молодости, любил и компании, и ёлку наряжать.
 
Эта история случилась со мной лет 8 назад. Работал я в то время в администрации вместе со своей супругой нашего небольшого городка (точнее, водителем у главы Марины Леонидовны Капустиной), которую и по сей день уважительно называю «шеф». И вот однажды, когда шефа я отвез в соседний район кого-то поздравлять, а сам вернулся дожидаться, когда супруга закончит свои дела. А у нас в администрации была небольшая столовая, и нас там кормили каждый день, пока повар не ушел в декретный отпуск 25 декабря. Сильно проголодавшись, я начал каждые 5 минут звонить своей супруге, ты скоро?! Едем домой?! Я жрать хочу! Но она тогда сильно занята была, готовила отчет уходящего года и говорила мне, что потерпи дорогой, еще пару часиков и поедим домой. Ждать мне тогда еще пару часиков не хотелось, ведь в тот день – я не обедал еще, а по утрам я обычно не завтракаю, пью только крепкий кофе с печенькой. Время уже шло к 9-ти часам вечера, в животе свирепствовал страшный голод, до дома 90 км было. И как назло магазины ближайшие закрывались уже после обеда, потому, что было уже 30 декабря и на улице стоял лютый минус. Подождав еще какое –то время в машине, подъезжает один товарищ на шестерке, тоже за своей бабой, которая работала вместе с моей. В общем, подъезжает, останавливается сзади моей машины и не глушит её уже минут 20. Я подхожу к нему и спрашиваю: что не глушишь авто? Он ответил: сейчас моя выйдет и сядет в теплую машину. Я говорю: долго ждать придется, они долго еще там сидеть.
Проходят полчаса, каждый сидит в своей машине, тот смотрю дремлит, вдруг выходят наши девчонки королевы из здания и прощаются с друг-другом садясь в авто каждому из нас. Ну все наконец - едим домой, говорю я своей, а сам бибикая тому, чтобы поторапливался, ведь тот закрыл выезд мне. Спустя 2 минуты, тот ко мне подбегает и говорит: дядь, у меня аккумулятор накрылся походу, не дашь прикурить? Я про себя думаю – когда же я начну есть котлеты с борщом, которые супруга приготовила еще за день до этого, говорю: дам, открывай капот и протягиваю ему провода от своего аккумулятора, у него спрашиваю: справишься? От отвечает: угу.
сам сажусь за свой руль и начинаю ждать. Где-то через минуту раздается глухой хлопок, я смотрю в зеркало заднего вида ища взглядом этого мудилу, но вижу только открытый капот у его шестерки. Выхожу из машину, смотрю этот уже в сугробе ногами вверх торчит, я быстрей откапывать его с нашими женами. Когда откапали, спросили у него, что он делал в сугробе? Он ответил, что перепутал полярности, поэтому и его отбросило. После, когда я все сам сделал, мы поехали домой к нам. Каждый год теперь вспоминает как познакомился с ним и как откапывал его в сугробе.

Всех с новым годом!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эта история случилась со мной лет 8 назад. Работал я в то время в администрации вместе со своей супругой нашего небольшого городка (точнее, водителем у главы Марины Леонидовны Капустиной), которую и по сей день уважительно называю «шеф». И вот однажды, когда шефа я отвез в соседний район кого-то поздравлять, а сам вернулся дожидаться, когда супруга закончит свои дела. А у нас в администрации была небольшая столовая, и нас там кормили каждый день, пока повар не ушел в декретный отпуск 25 декабря. Сильно проголодавшись, я начал каждые 5 минут звонить своей супруге, ты скоро?! Едем домой?! Я жрать хочу! Но она тогда сильно занята была, готовила отчет уходящего года и говорила мне, что потерпи дорогой, еще пару часиков и поедим домой. Ждать мне тогда еще пару часиков не хотелось, ведь в тот день – я не обедал еще, а по утрам я обычно не завтракаю, пью только крепкий кофе с печенькой. Время уже шло к 9-ти часам вечера, в животе свирепствовал страшный голод, до дома 90 км было. И как назло магазины ближайшие закрывались уже после обеда, потому, что было уже 30 декабря и на улице стоял лютый минус. Подождав еще какое –то время в машине, подъезжает один товарищ на шестерке, тоже за своей бабой, которая работала вместе с моей. В общем, подъезжает, останавливается сзади моей машины и не глушит её уже минут 20. Я подхожу к нему и спрашиваю: что не глушишь авто? Он ответил: сейчас моя выйдет и сядет в теплую машину. Я говорю: долго ждать придется, они долго еще там сидеть.
Проходят полчаса, каждый сидит в своей машине, тот смотрю дремлит, вдруг выходят наши девчонки королевы из здания и прощаются с друг-другом садясь в авто каждому из нас. Ну все наконец - едим домой, говорю я своей, а сам бибикая тому, чтобы поторапливался, ведь тот закрыл выезд мне. Спустя 2 минуты, тот ко мне подбегает и говорит: дядь, у меня аккумулятор накрылся походу, не дашь прикурить? Я про себя думаю – когда же я начну есть котлеты с борщом, которые супруга приготовила еще за день до этого, говорю: дам, открывай капот и протягиваю ему провода от своего аккумулятора, у него спрашиваю: справишься? От отвечает: угу.
сам сажусь за свой руль и начинаю ждать. Где-то через минуту раздается глухой хлопок, я смотрю в зеркало заднего вида ища взглядом этого мудилу, но вижу только открытый капот у его шестерки. Выхожу из машину, смотрю этот уже в сугробе ногами вверх торчит, я быстрей откапывать его с нашими женами. Когда откапали, спросили у него, что он делал в сугробе? Он ответил, что перепутал полярности, поэтому и его отбросило. После, когда я все сам сделал, мы поехали домой к нам. Каждый год теперь вспоминает как познакомился с ним и как откапывал его в сугробе.

Всех с новым годом!
Это благо авто было не с аватарки)
А то в сервис на эвакуаторе только поехали бы...
 
Пару лет назад, решили семьей встретить новый год где ни будь загородом. Выбор тогда пал на нашу дачу, которая находилась во Владимирской области, там много наших друзей живут, заповедники и воздух какой-то другой, не то, что в Москве. Все собрали, еды всякой накупили на несколько недель вперед, пива, винца самодельного и водочки тоже взяли, ринулись в путь.
Подъезжаем к своей даче, видим картину - там уже соседи все пьяные включая местного участкового, кто-то лежит на проезжей части что-то там мыча, а участковый сидит на нем и что-то тоже ему объясняет, но на своем языке. В общем, весь поселок решил встречать новый год пораньше. Не заметив установленный заряд из самодельных петард местной детворой рядом с нашей дачным домиком, мы начинаем разбирать свои вещи и заносить в дом. Я беру с машины большую ёлку и несу к дому, краешком глаза замечая, что набуханный участковый бежит ко мне, махая обеими руками и что-то кричит. Я подумал, наверно хочет догнаться и протягиваю ему сразу бутылку самодельного винца. Он останавливается, молча берет у меня бутылку и отпивает за раз половина содержимого. А потом говорит, чтобы я отъехал на машине на пару метров вперед. Я спрашиваю: зачем? он говорит: на том месте, где поставил машину, они с одним соседом заложили заряд из конфискованных им петард. Я быстро кидаю елку, сажусь за руль и гоню вперед на сотню метров. Далее, со слов моей жены, участковый по имени Женя, вытаскивает из снега петарду размером с пачку сигарет, запихивает ее к себе в штаны и начал допивать из бутылки ее содержимое. Участковый ставит опустошенную бутыль на снег и сам падает плашмя. Я подхожу и беру елку, которая валялась неподалеку от рухнувшего тела участкового и иду к дому. Вдруг раздается взрыв, я про себя подумав – ну все, наверно кокошкам участкового пришел пиздец. Бежим с женой к телу с мыслей об одном – лишь бы был живой, повернув участкового на спину видим, что из его штанов валит густой дым а на лице улыбка. После того, когда давно овдовевшая соседка по нашей просьбе сняла с него штаны, чтобы удостоверится все ли у него там на месте – мы все офигеваем и начинаем ржать как кони.

Короче, наш участковый когда бухает сильно, то себя может не контролировать в некоторых действиях, в памперсах он ходит) чтобы не отвлекаться на всякие мелочи) а петарда была безобидная.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Только один раз можно) вам и так исключение сделали) Стасик
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Извиняйте, господа!
 
И че будет, если все из интернета наберём новогодней прозы?) )
Теряется весь шарм)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Думаю всем можно неоднократно
Главное НГ истории интересные
И че будет, если все из интернета наберём новогодней прозы? )) Теряется весь шарм)

Извините, за дубль
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это да.
Но как то неактивно.
Далее на усмотрение Казума.
Если люди хотят, пускай хоть по пять присылают, правила же читали, оценивать будем только первую.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если люди хотят, пускай хоть по пять присылают, правила же читали, оценивать будем только первую.
Не вмешиваюсь..
Но тогда стимул вторую/третью/десятую отправлять теряется..
А они могут быть интересней первой..
ИМХО)
 
Сверху Снизу