* НОВЫЙ ГОД! * Конкурс от "Сервиса от KHAN"

DOMINUS_EDEM

Прошлый ник Khan
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил
Регистрация
23/1/16
Сообщения
2.065
Репутация
5.626
Реакции
5.871
RUB
0
Сделок через гаранта
21
Депозит
22 000 рублей

Новый Год мчится на всех порах к нам.. а Вы нарядили уже свою "новогоднюю красавицу"?

Всем доброго времени суток, дорогие форумчане!
Решил устроить маленький конкурс, в честь Нового Года (который, к сожалению, проходит как обычный день у меня)

Суть конкурса состоит в том, что бы сфотографировать свою новогоднюю ёлочку, написав на листочке рядом свой ник на форуме, и загрузить в этой теме!

Призовых места будет 3:
1 - место: 3 идентифицированных кошелька Киви / Яндекс.Деньги (на выбор), либо денежная выплата в размере 2.000 рублей
2 - место: 2 бесплатные идентификации кошельков Киви / Яндекс.Деньги / WalletOne (на выбор), либо денежная выплата в размере 1.000 рублей

3 - место: 1 бесплатная идентификация кошелька Яндекс.Деньги, либо денежная выплата в размере 500 рублей

Конкурс продлится до 07.01.2018 23:59 (мск) включительно (если же участников будет меньше 5, то конкурс продлится до 13.01.2018 включительно)
Подведение итогов - 3 дня, после окончания конкурса.
В случае, если не победитель не будет определен своими силами, подключу любого представителя Модераторского Состава форума

Условия участия в конкурсе:
- Ёлочка должна быть своей. На листочке должен быть указан ник на форуме (ФШ запрещён)
- Регистрация на форуме не менее 3х месяцев
- Кол-во сообщений не менее 20
- Репутация не менее 20
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я уже кидал эту фотографию, к сожалению в данный момент не дома, но все должны понимать что ёлка моя)
И Собака тоже моя)
Счастья вам друзьяupload_2017-12-31_21-0-21.png
На данный момент могу сделать только так, завтра сделаю красивее)
Всем добра)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо Вам за то, что проводите активное участие в поддержку этого замечательного форума и придумываете такие интересные конкурсы с призами!!! Вы ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!

Завтра обязательно сфотографирую свою елочку:) и выложу сюда:) попытаю удачу
 
С Новым годом! :ded snegurochka2:
елка.jpg


Все сделано руками жены.
Кроме часов:)
 
Внимание. Подправил.
ФШ (и любые редакторы) запрещено использовать! Я умею различать подобное:))
UPD:
Уменьшил кол-во сообщений до 20
 
Последнее редактирование:
пока что не вижу здесь тех кто по условиям конкурса допускаются к участию :)
 
пока что не вижу здесь тех кто по условиям конкурса допускаются к участию :)
Тут 2 варианта:
1. Никто не ставил Ёлку у себя
2. Многие ещё не пришли в себя после НГ для участия в конкурсе..)
 
Тут 2 варианта:
1. Никто не ставил Ёлку у себя
2. Многие ещё не пришли в себя после НГ для участия в конкурсе..)
я ставила)) и обязательно поучаствую)
а большинство я думаю и правда еще не пришли в себя))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.


Успела?)

Заранее извиняюсь за не очень хорошее качество фото)
Старинным телефоном пользуюсь лет 12 наверно точно)) вроде бы всем своим близким уже поменяла телефоны на более современные модели) а до себя все никак руки не дойдут) да Бог с ним) в этом ли счастье!
 
Поздравляю всех с наступившим новым годом:santa:
Решил так же поучаствовать в конкурсе елок:)IMAG1136.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С Новым годом9712D972-6DDD-47AC-90AA-41E45D6E9A32.jpeg

В полный рост тяжело сфоткать что бы ник было видно на листке но думаю и так видно елочку ;)
 
Все отходят по тихому))) Решил Новый Год с Конкурсов начать) Не планировалось вообще Ёлку ставить) Решил не большую нарядить, по-студенчески, так сказать))))
RBzMh5gAs14.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
IMG_20180104_214607_641.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
15150773335831486969799.jpg
 
:) ставила настоящую елку... тащили с другого конца города ее:mosking:
В целом рада, но жутко сыпется)

Всех с Новым годом и наступающим Рождеством)
IMG_5679.JPG
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Разрешите и мне тоже принять участие в данном конкурсе.
Обищаю, я никого не обижу:) а просто постою в стороночке никому не мешая и буду лайкать фото форумчан:blush:
 
Извините что так.
Если что девушка фоткала.
 

Вложения

  • -FKINtm1XtA.jpg
    -FKINtm1XtA.jpg
    110.7 KB · Просмотры: 13
  • W7jLjbVdejI.jpg
    W7jLjbVdejI.jpg
    118.2 KB · Просмотры: 13
  • YEAU--3XdOw.jpg
    YEAU--3XdOw.jpg
    93.1 KB · Просмотры: 13
  • Теги
    31.12.2017 конкурс конкурс от khan новогодний конкурс новый год новыйгод
  • Сверху Снизу