* НОВЫЙ ГОД! * Конкурс от "Сервиса от KHAN"

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем пис и с наступившим:mosking:
 

Вложения

  • IMG_20180106_193040_858.jpg
    IMG_20180106_193040_858.jpg
    129.8 KB · Просмотры: 15
WorldOFTanks, Итоги будут подведены к 18:00 по мск времени, у Вас есть время ещё оформить всё по правилам)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех с Рождеством, мои родные!!!!!!!!!
 
Это Вы так ходили по всем домам, с листком бумаги или у Вас дома аж 4 ёлочки?)))
:stop: Я же писал в личке, что это ФШ всё) Мы же там обо всем договорились):derisive: Зачем при всех то спрашивать?))) :yy:
 
Всех с Новым Годом и Рождеством!!! :)

То что осталось от ёлки после 2кошаков:)
 

Вложения

  • IMG_20180107_181847.jpg
    IMG_20180107_181847.jpg
    99 KB · Просмотры: 12
  • IMG_20180107_181754.jpg
    IMG_20180107_181754.jpg
    113.8 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
Немного с опозданием, но пора объявлять победителей!
(За помощь в выборе победителей отдельная благодарность модератору fenix)​

1-е место: Freyja и её чудная новогодняя ёлочка! - 3 идентифицированных кошелька Киви / Яндекс.Деньги (на выбор), либо денежная выплата в размере 2.000 рублей
2-е место: Vin - 2 бесплатные идентификации кошельков Киви / Яндекс.Деньги / WalletOne (на выбор), либо денежная выплата в размере 1.000 рублей
3-е место: IS300 - 1 бесплатная идентификация кошелька Яндекс.Деньги

Просьба отписаться всех победителей мне в Л.С. в течении 2х недель с момента написания данного поста, с указанием желаемого приза.

* Призы будут выданы в течении 1 раб. недели с момента получения письма от победителя
** По истечению 2х недель, денежный приз автоматически будет перечислен в один из благотворительных ФОНДов от имени победителя

Всех благодарю за проявленный интерес к конкурсу!

 
@Khan Спасибо за конкурс))) У Freyja и в правда Ёлочка Зе Бест так сказать) Когда-нить я надеюсь буду в коттедже жить) И обязательно ставить Живую Ель в большом горшке) Победителям поздравления)
 
Немного с опозданием, но пора объявлять победителей!
(За помощь в выборе победителей отдельная благодарность модератору fenix)​

1-е место: Freyja и её чудная новогодняя ёлочка! - 3 идентифицированных кошелька Киви / Яндекс.Деньги (на выбор), либо денежная выплата в размере 2.000 рублей
2-е место: Vin - 2 бесплатные идентификации кошельков Киви / Яндекс.Деньги / WalletOne (на выбор), либо денежная выплата в размере 1.000 рублей
3-е место: IS300 - 1 бесплатная идентификация кошелька Яндекс.Деньги

Просьба отписаться всех победителей мне в Л.С. в течении 2х недель с момента написания данного поста, с указанием желаемого приза.

* Призы будут выданы в течении 1 раб. недели с момента получения письма от победителя
** По истечению 2х недель, денежный приз автоматически будет перечислен в один из благотворительных ФОНДов от имени победителя

Всех благодарю за проявленный интерес к конкурсу!

Ух ты!!!!!!) Ничеси!!!!!! Вау!!!!! Ёмаё!!!!!!!!!! :vala 34:3-е место!!!!!! Это вам не 4-е!!!!!!) :on the quiet::mda: УРаааааа!!!!) :yahoo:
Пойду обниму ёлочки!!!!!) :santa:
Ааааа... блин.... они ж рисованные!!! :( Пойду обниму фотошоп!!! :friends:
DOMINUS_EDEM, спасибо Вам большое за конкурс!!! :respekt: За ночной квест: "Сфотай Елочку!") За семейные обсуждения: "Наш папа идиот, подписывает елки.. фотает их по ночам.. и думает что мы спим.. Может ему скорую?") За хорошее настроение, и конечно же за приятный сюрприз!!!!)
п.с. Надо же еще приз выбрать.... :mda:Пожалуй... Пусть это будет индетификация ЯД) :yy:
 
Ух ты, как приятно) большое спасибо DOMINUS_EDEM , конкурс прикольный, жаль не так много людей участвовало, но елки у всех клевые! Спасибо всем кому понравилась моя ель) :)
 
Доброго всем дня!
Большое спасибо за проведенный конкурс от DOMINUS_EDEM.
Ну и конечно рад что попал в число победетелей.


С уважением,
 
  • Теги
    31.12.2017 конкурс конкурс от khan новогодний конкурс новый год новыйгод
  • Сверху Снизу