ВАЖНО Конкурс!!! Открыто голосование.

Кто победитель?

  • Khan

    Голосов: 6 10.7%
  • Mustafa

    Голосов: 6 10.7%
  • Москвич

    Голосов: 4 7.1%
  • Toscha

    Голосов: 1 1.8%
  • Lekxa

    Голосов: 16 28.6%
  • Беня

    Голосов: 8 14.3%
  • Kran200

    Голосов: 4 7.1%
  • Wanxelseng

    Голосов: 3 5.4%
  • Вечер

    Голосов: 4 7.1%
  • Al Capone

    Голосов: 6 10.7%
  • Seva7802

    Голосов: 1 1.8%
  • Vladislav

    Голосов: 0 0.0%
  • Grisha13

    Голосов: 3 5.4%
  • 222Telo222

    Голосов: 6 10.7%
  • РомановичПетр

    Голосов: 0 0.0%
  • zlodis

    Голосов: 9 16.1%

  • Всего проголосовало
    56
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lavoratore

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
17/7/17
Сообщения
806
Репутация
4.945
Реакции
3.606
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Парни! Благодаря вашей фантазии, смелости и щедрости, с которыми вы поздравили свою любимую женщину: маму, жену, девушку или сестру, - у вас есть возможность проявить себя по настоящему и получить признание и приз.
А у девушек- шанс гордится своим Мужчиной и тоже получить Приз .

Наш форум устраивает фото-конкурс на самый красивый и изысканный букет, подаренный в женский день!

412647233.gif
Предлагаем загружать в период с 8 по 12 марта фотографии цветов, подаренных 8 Марта с коротким описание того, как поздравили.

Все загруженные фотографии будут участвовать в интерактивном голосовании (c 8 по 20 марта), в конце которого мы выберем букет-победителя.

Разыгрывается Главный Приз и Приз Зрительских Симпатии.
Что именно за призы, пока мы сохраняем в секрете.

( )
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Оо, интересно:)
Поучаствовать разрешите с вашего позволения?
 
У меня своеобразный вкус, поэтому вот такой букетик я заказал для своей второй половинки - жены, SKODA DESIGNER , на 8 марта. К сожалению, в связи с личными проблемами, нахожусь далековато от нее , поэтому пришлось дарить через курьера)
Но, надеюсь, сути подарки это никак не меняет:)
ZWl60LG.jpg


Ну и, конечно же, я не забыл о своей семье - сестре и матери (к сожалению, фото тюльпанов не смогли запечетлить)

zZ2VLkl.jpg

(из-за морозов цветы немного завяли)
 
букет Маме.. поздравление с 8 марта)
скромно.. второпях.. на бегу.. прости, Мам
IMG_20180308_110608_HHT.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чуть-чуть не подхожу для участия( но надеюсь никто против не будет, если я просто так выложу фотографию:)


Вот такой, весенний, яркий букетик
D83DDC90.png
вместе с айфоном:) вчера подарил своей любимый Дианочке
D83DDC9E.png
,моя родная
D83DDC8F.png
ангел мой
D83DDC96.png
...Люблю тебя
D83DDC8B.png
2763.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
image.jpg Всем доброго дня.
К дополнению цветам, подарил сертификат на купание с дельфинами.
Восторгу не было придела.)


Всем хорошего дня.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вчера подарил своей музе вот такой подарочек на 8- ое марта. Теперь светится вся!!!!!! а мне приятно)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
49BB897B-59B2-4018-85B2-78AD868A98F3.jpeg
Меня тоже побаловали в этот прекрасный день ))).
С утра цветы и кофе ) Ну думала —все ... Выпью вина и буду радоваться запаху своих любимых лилий ))) А неееет .... На вечер билеты в кино и новый браслетик на ручку мне .... И улыбка до ушей и слезы «Что же ты натворил , зая.... Почему до нанесения макияжа этого не сделал» .... А он улыбается ))) Отвечает: «Ты у меня всегда красивая» ))))
Спасибо Вам , наши дорогие мужчины ... Вы умеете делать нас счастливыми )))
 
IMG_20180309_161624.jpg и я получила свой подарок)
 
Давненько нигде не выигрывал, делал сам так как считаю что цветы это деньги на ветер первые несколько лет жена обижалась на такие цветы но щас уже ниче привыкла IMG-7bd7299c9cef9b698b41d6cb3f874c5d-V.jpg
 
Ну что жу и я попробую по учавствовать) у меня было три подарка(включая букет) они все на фото
IMG_5860.JPG IMG_5864.JPG photo.jpeg
 
У меня без излишеств- банально...
 

Вложения

  • B0AB9D16-4767-4CDA-A1E4-9A2D8C021472.jpeg
    B0AB9D16-4767-4CDA-A1E4-9A2D8C021472.jpeg
    95.1 KB · Просмотры: 25
  • 9D53CCA4-B82B-47A4-84D5-B4C3A9E46DE0.jpeg
    9D53CCA4-B82B-47A4-84D5-B4C3A9E46DE0.jpeg
    100.4 KB · Просмотры: 25
Прошу прощения, может быть пердунам пенсионерам и не с руки участвовать в подобных конкурсах , но я думаю вы меня поймете ибо в этом месяце у меня сразу несколько праздников и количество подарков пришлось минимизировать .Прошу простить , что букет участвует только один )) 101 роза это на 8 мартабукет.jpg

Однако ввиду того что накануне мне было сообщено , что я в 4 раз стану папой и в ознаменование очередного 18 летия супруги (которое грядет 15 марта) и для комфортного перемещения (супруги и детей) решил подарить ей 7 -ми местный автомобиль,взамен старого 5-ти местного ) в надежде еще на одну возможность стать отцом в очередной раз( ибо осталось еще одно свободное место) )))
8 марта.jpg

Ленточки не привязывал потому что ехал через весь город )))
УБЕДИТЕЛЬНО. прошу Al Capone если он прочтет данный пост, сделать мне беспрецедентные скидки на цветы к 15 марта 2018 года по той причине что пиастров(бабосиков,лаве, капустки) почти не осталось , режим жестокой экономии включен ))а цветы на День Рождения (в количестве 46 красных и 1 белой розы) это необходимый атрибут праздника.
ЛЮБИТЕ СВОИХ ЖЕНЩИН,БЕРЕГИТЕ ПУЩЕ ЖИЗНИ,МЫ БЕЗ НИХ НИЧТО,НИЧЕГО БЫ В ЖИЗНИ НЕ ДОСТИГЛИ И НЕ ДОБИЛИСЬ БЕЗ НИХ,Армия не может существовать и воевать без надежного тыла и интендантской службы, которой они являются.У нас работа нервная и тяжелая , а у них и подавно, домашние заботы это чистый ад,как они это выдерживают не понимаю, ломаю голову над этим вопросом уже много лет ))
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  1. Я скромненько поздравил свою супругу, так как весь день с утра и до ночи следил что б всем цветочки доставили.
IMG_20180311_000141.jpg
Делал фото в своем стареньком немытом Японце.
 
привет всем ,а у меня история была немного нервной ,потому как любимая собиралась ко мне из другого города к 7му числу и до последнего не знал будет у меня она 8го марта или нет ,постоянно от нее слышал то одно то другое,по этому пришлось заказать три букета в разные города у нашего селлера ,но все же она примчала ко мне 7го вечером в час когда курьер звонил для доставки букета...итог счасливая обладательница милого щенка и букета(одного из трех)P80310-211401.jpg P80309-132655.jpg
 
привет всем ,а у меня история была немного нервной ,потому как любимая собиралась ко мне из другого города к 7му числу и до последнего не знал будет у меня она 8го марта или нет ,постоянно от нее слышал то одно то другое,по этому пришлось заказать три букета в разные города у нашего селлера ,но все же она примчала ко мне 7го вечером в час когда курьер звонил для доставки букета...итог счасливая обладательница милого щенка и букета(одного из трех)Посмотреть вложение 52873 Посмотреть вложение 52874
А как это вы щенка сделали ? у меня только мальчики и девочки получаются )))
 
Последнее редактирование:
Мой маленький подарочек любимой на 8-е марта )!
 

Вложения

  • IMG_20180311_033617.jpg
    IMG_20180311_033617.jpg
    120.3 KB · Просмотры: 21
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    конкурс приз пробив хава
  • Сверху Снизу