ВАЖНО Конкурс!!! Открыто голосование.

Кто победитель?

  • Khan

    Голосов: 6 10.7%
  • Mustafa

    Голосов: 6 10.7%
  • Москвич

    Голосов: 4 7.1%
  • Toscha

    Голосов: 1 1.8%
  • Lekxa

    Голосов: 16 28.6%
  • Беня

    Голосов: 8 14.3%
  • Kran200

    Голосов: 4 7.1%
  • Wanxelseng

    Голосов: 3 5.4%
  • Вечер

    Голосов: 4 7.1%
  • Al Capone

    Голосов: 6 10.7%
  • Seva7802

    Голосов: 1 1.8%
  • Vladislav

    Голосов: 0 0.0%
  • Grisha13

    Голосов: 3 5.4%
  • 222Telo222

    Голосов: 6 10.7%
  • РомановичПетр

    Голосов: 0 0.0%
  • zlodis

    Голосов: 9 16.1%

  • Всего проголосовало
    56
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я очень Романтичная натура и всегда много дарил цветов игрушек итд.
Но в один прекрасный момент видимо Борщенул или вторая половина моя зажралась))))
Но на 501 розу и медведя 200см она сказала,что Зае..... я и лучше деньгами))))
Я очень огорчился и сказал,что след цветы понесу ей только на кладбище.
Время прошло она уже сама выпращивает хоть мал букетик,но я непреклонен))))
Поэтому подарил на 8 марта 3 сумки)))))
Спасибо нашим селерам!
 

Вложения

  • B4F2215A-EBAD-44BD-8B14-1050546A8472.jpeg
    B4F2215A-EBAD-44BD-8B14-1050546A8472.jpeg
    113.6 KB · Просмотры: 24
  • ABFF81EE-0D2A-47A8-9418-F45083DAE9F2.jpeg
    ABFF81EE-0D2A-47A8-9418-F45083DAE9F2.jpeg
    118 KB · Просмотры: 25
  • 8B79FE37-9CDB-4F13-A98C-219E6FD36D45.jpeg
    8B79FE37-9CDB-4F13-A98C-219E6FD36D45.jpeg
    91.9 KB · Просмотры: 24
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
image.jpg

Всем доброго вечера.
Распустились...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прошу прощения, может быть пердунам пенсионерам и не с руки участвовать в подобных конкурсах , но я думаю вы меня поймете ибо в этом месяце у меня сразу несколько праздников и количество подарков пришлось минимизировать .Прошу простить , что букет участвует только один )) 101 роза это на 8 мартаПосмотреть вложение 52794

Однако ввиду того что накануне мне было сообщено , что я в 4 раз стану папой и в ознаменование очередного 18 летия супруги (которое грядет 15 марта) и для комфортного перемещения (супруги и детей) решил подарить ей 7 -ми местный автомобиль,взамен старого 5-ти местного ) в надежде еще на одну возможность стать отцом в очередной раз( ибо осталось еще одно свободное место) )))
Посмотреть вложение 52802

Ленточки не привязывал потому что ехал через весь город )))
УБЕДИТЕЛЬНО. прошу Al Capone если он прочтет данный пост, сделать мне беспрецедентные скидки на цветы к 15 марта 2018 года по той причине что пиастров(бабосиков,лаве, капустки) почти не осталось , режим жестокой экономии включен ))а цветы на День Рождения (в количестве 46 красных и 1 белой розы) это необходимый атрибут праздника.
ЛЮБИТЕ СВОИХ ЖЕНЩИН,БЕРЕГИТЕ ПУЩЕ ЖИЗНИ,МЫ БЕЗ НИХ НИЧТО,НИЧЕГО БЫ В ЖИЗНИ НЕ ДОСТИГЛИ И НЕ ДОБИЛИСЬ БЕЗ НИХ,Армия не может существовать и воевать без надежного тыла и интендантской службы, которой они являются.У нас работа нервная и тяжелая , а у них и подавно, домашние заботы это чистый ад,как они это выдерживают не понимаю, ломаю голову над этим вопросом уже много лет ))

Я прочитал твое сообщение) Искал цветы и наткнулся на такой же букет как у тебя) Совпадение?) Не думаю)
"Солгавший однажды, солжёт и дважды"
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    58.1 KB · Просмотры: 32
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    76 KB · Просмотры: 32
Al Capone, уверенность есть причина многих ошибок.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а Давай ка в ЛС уважаемый Аль. А там уже поглядим , ок? При чем тут Одесса не пойму.Рязанm и прочее.Не думаю что в теме годны подобные инсенуации.
 
Последнее редактирование:
Не ругайтесь мальчики! С кем не бывает)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эххх .... Надо было тоже приукрасить :
С утра
F18B2CC6-C757-4E10-8318-890DD41D05BF.jpeg
В обед прогулка неожиданная :
D1BA3B29-8C3F-4312-9390-C0E25B0AF8CA.jpeg

Хех ))))) И мы счастлиииивыыыы!!!! ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Забыла про ужин ))))
7A602EA4-7950-4CDF-BDDA-860777AEA9AA.jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Промолчу, пока промолчу , посмотрю сколько гноя еще выльется )) А потом по старой схеме" медленно спустимся и ....... "Одно могу заявитьс с уверенностью, я смешно и комично выглядеть не буду, а вот что касаемо с кем не бывает , ко мне непременимо. Не бывает , со мной не бывает !!!!
 
  • Нравится
Реакции: Q50
Промолчу, пока промолчу , посмотрю сколько гноя еще выльется )) А потом по старой схеме" медленно спустимся и ....... "
Промолчу, пока промолчу , посмотрю сколько гноя еще выльется )) А потом по старой схеме" медленно спустимся и ....... "Одно могу заявитьс с уверенностью, я смешно и комично выглядеть не буду, а вот что касаемо с кем не бывает , ко мне непременимо. Не бывает , со мной не бывает !!!!
Уважаемый наша ирония вообще не направлена ни в чью сторону) мы всего лишь шутками сами себя веселим не более, поэтому можете к нам присоедениться если желаете.
 
))) может быть я и близко конечно принимаю сложившуюся ситуацию . Не исключаю. Однако не привык не обращать внимания на необоснованные обвинения, данный случай не будет исклчением.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не бывает , со мной не бывает !!!!
- И на старуху бывает проруха

- Ничто не противоречит так рассудку как случайность .

Так что норм ))) Со всеми случается ! :pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    конкурс приз пробив хава
  • Сверху Снизу