Конкурс Конкурс «Последний звонок»

Kazoom

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
8/9/17
Сообщения
488
Репутация
3.775
Реакции
2.722
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В четвёртый раз я порадую вас интересным конкурсом историями из жизни.
Вы попросили - мы сделали :)

И так, на этот раз вам необходимо рассказать историю о вашем Последнем звонке или Выпускном. Понимаю что у многих все также будет как и у меня банально «ну, я, это, нажрался, почирикался и лёг спать» но а вдруг кто-то в этот день обрёл свою любовь на всю жизнь или чьи-то родители выиграли в лотерею и отправили получать вас вышку в Лондон!?)
Опять же фантазию ни кто не отменял :)

Призы:

1 место - 3000 рублей

2 место - 2000 рублей

3 место - 1000 рублей

Правила для участников:

Просили конкурс для новичков, поэтому на этот раз для участия регистрация от 1 месяца
Не менее 10 сообщений

История должна быть ваша, скопированные статьи из гугла будут дисквалифицированы.

Победители будут выбраны 25 мая в 20:00 по МСК


Жду ваших интересных рассказов, всем удачи :)
 
Респект организатору!
Почитаю с удовольствием ваши истории и сам приму участие.
 
Дело было давно, красочно уже не описать..) Что явно помню, так это начало в центре города, все красиво. Девушки в платьях, мы в поло костюмах. Зависли на на набережной и там выпивали до вечера. Вечером по плану был салют и ночной клуб. Мы уже заранее поделили кто с какой девушкой тусит до утра )))

Но не тут то было.. Ближе к салюту начало крутить живот.. Я побежал искать местечко, а народу много в городе, толпы вокруг куда не пойти. В итоге когда кое как справился, никого не смог найти, потому что кнопочкную балалайку потерял, пока лазил. Поехал домой, на районе ребят встретил и с ними бухвал до утра..))

Никакой сказки или сценария из америкосовских фильмов не вышло ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Респект организатору!
Почитаю с удовольствием ваши истории и сам приму участие.
Спасибо, с радостью почитаем :)

Никакой сказки или сценария из америкосовских фильмов не вышло ))
За то очень жизненно :)
 
Добрый вечер.А у кого нибудь из форума выпускной проходил под свет свечей сперва а потом движка дизельного что бы свет был?))так вот 1993 год..Ереван ,света нет..хлеба нет..ничего нет а у нас выпускной..с миру наскребли продуктов..бухла и двухкасетный магнитофон ..собрались на даче одноклассника и подключив магнитофон от аккумлятора весь вечер танцевали под диджей бобо...ту анлимитиед и снеп(кто помнит такие группы))
Самое главное сейчас все есть ...а я досих пор помню что самая радость была в тот вечер что 31 человек которые были еще не испорчены ни деньгами...ни машинами и были мечты только жить и радоваться..к сожалению уже 10 человек покинули нас из того 10 В класса..Всем мира...
 
Сижу в 4 утра, пью кофе, курю капитан Блэк. Садится рядом одноклассник, выходит директор и зауч Ольга Ивановна, я говорю однокласснику, халоп встань со стула пусть люди присядут, попивая кофе и потягивая сигарету, закинув ногу на ногу, рядом присели директор и зауч, говорят ну вот ты уже встал взрослым)))
А ещё одноклассники в 5 утра лазили через забор и кормили страусов колбасой и икрой, рядом с кафе был зоопарк.
Ну и домой я ехал как царь, у нас дежурили по делам несовершенно летним и участковый. Все пошли встречать рассвет и домой пешком, я уехал на ментовской машине под аттестат в крови, все подумали меня увезли в тюрьму) а я ехал на заднем сидении и фоткался в ментовской фуражке прямо до дома.

Эх, где мои 17 лет...
 
Наш выпускной.. - В фаворе выпуски - на базе 9-ти и 11-ти классов..
Наконец-то сданы с горем пополам выпускные экзамены.. Чего греха таить - некоторые билеты сами учителя решали и честно давали нам скатывать по ним ответы, чтобы не получить люлей из области, за хреновые показатели..
- Дай Бог им здоровья, а кому и - светлая память уже..
Линейка, напутствие преподавателей.. Накрытые столы в актовом зале, дискотека, светомузыка..
- Етить!! ;'(- Зелёные, бордовые, малиновые пиджаки :respekt:- Спортивные костюмы Puma, Adidas - под начищенные туфли (!) , а то и с рубашкой (!) :dash:- Лосины разноцветные, причёски какие-то немыслимые(а-ля гр. Комбинация) ;'(Жувательная резинка (это обязательно) - вкладыши не выкидываем, идут в альбом!! :boss: Кто курящий тогда уже был, - Cow-boy с ментолом и Magna! :)
Каждый класс, сам по себе - идёт встречать рассвет. Утренние комары, водка с горла (настоящая, на зерновом спирту) - без закуски..
Ностальжи, короче :goodgood:
Решил поступать тем же летом, даже экзамены сдал сам и поступил с 1-го раза. - О чем потом пожалел..
А, с одноклассниками и не видимся практически. Жизнь разбросала.
Кто завёл семью и живёт боль-мень ровно, кто погиб, кого закрыли, кто спился непредсказуемым образом.. - Но, это совсем другая история, как говорится :gamer1:
 
Слухайте старичье)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В связи с последними обстоятельствами конкурс продлён до 1 июня!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Принял решение: Продливаем в последний раз до 6 июня.
В случае, если не наберется хотя бы 6-7 участников, разделим общую сумму 6000 тыс между всеми участниками.
:(
 
Делитесь впечатлениями, уважаемые, много вдохновения не надо - рассказ опубликовать :)
- Последний звонок, дискотека, тёплый вечер, неудачный лирический эксперимент из-за неопытности и т. д. :respekt:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Конкурс закончен
Общая сумма 6000 рублей будет разделена по ровно между:
fenix griga Ахтамар E750EX
Чтобы не кому не было обидно.
Всем спасибо за участие.
Очень жаль, что там мало людей приняло участие.
В Лс всем отпишу сам.
 
Что то год хороший, в конкурсах тащу:smoke:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Конкурс закончен
Общая сумма 6000 рублей будет разделена по ровно между:
fenix griga Ахтамар E750EX
Чтобы не кому не было обидно.
Всем спасибо за участие.
Очень жаль, что там мало людей приняло участие.
В Лс всем отпишу сам.
Вот блин ... Не увидела , пропустила )))
А рассказать что — было мне ))
Оставлю историю до следующего конкурса ... )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот блин ... Не увидела , пропустила )))
А рассказать что — было мне ))
Оставлю историю до следующего конкурса ... )
Следующий с историями не знаю когда и будет. Было уже три или четыре, не любит народ много писать, любят халяву :)
 
Следующий с историями не знаю когда и будет. Было уже три или четыре, не любит народ много писать, любят халяву :)

Уж лучше с историями, чем традиционно "на лууууучший реклааааамный баанер", как на большинстве площадок..:nea:
 
Спасибо большое. Деньги пойдут семье погибшего мальчика в Киеве от рук пьяного полицейского.
Всех поздравляю, всем добра
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Призы всем отправлены
Некоторые ребята выбрали пожертвования в фонды, некоторые на помощь деткам.
Молодцы в общем все!
Ещё раз спасибо всем за участие!
 
Сверху Снизу