Конкурс Конкурс! Приз тур в Амстердам! Нам 7 лет (конкурс закрыт)

Зрительские симпатии, кому отдаёте предпочтение ?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Добрый день!) Снимаю свою (вернее подруги) кандидатуру с конкурса, шансов почти нет выиграть. Всем спасибо большое за лайки!):hat:

Организатору благодарность за предоставленную возможность поучаствовать.) Всем Участникам желаю удачи!))
 
Добрый день!) Снимаю свою (вернее подруги) кандидатуру с конкурса, шансов почти нет выиграть. Всем спасибо большое за лайки!):hat:

Организатору благодарность за предоставленную возможность поучаствовать.) Всем Участникам желаю удачи!))
Отставить, нюни!)
Нам понравилось!)
Участвуйте!)
 
Отставить, нюни!)
Нам понравилось!)
Участвуйте!)
Хорошо, спасибо, попробуем испытать удачу!)):)

Немного поторопились, когда выставляли с ней на конкурс фото в последний день конкурса, и не успели написать полностью рассказ про ее отпуск, например, как в Дербент она полетела на свой День Рождения, решила сделать себе таким образом подарок, какие эмоции она испытывала, что повидала за эти несколько дней, какие впечатления у нее остались итд итп....поторопились, это было поздно вечером и только отбор фото занял определенное время и к сожалению не все фото могли выставить (так как во многих видно ее лицо) и видео прикрепить дополнить почему то не удалось сюда и дописать по рассказу о ее поездке, а отредактировать уже не успели.
 
В этот раз цыганка меня подвела:mosking:
 
Может она ряженая аферистка была?))
первый раз использовала магию чтобы войти в доверие, а второй раз я взял по акции "фарт во всем" на 3 года вперед, и она решила заскамится похоже
 
Последнее редактирование:

JosephGotti мои поздравления!):hat:

Поедет, побьёт кого и в Амстердаме ?
Вас уже можно поздравить,:good: за вами не угнаться. Как в песне...нас не догонят....:hat:
Зато, у вас даже не 3-е, а целое 2-е место!)
Разве можно было сходить с дистанции)
 
JosephGotti братец! :friends:мои поздравления! ?
Можно пирожное заказать пару кило? :mosking:
 
Последнее редактирование:
@JosephGotti, мои поздравления!!! Веди себя там культурно, много не пей, людей не бей)))
Организатору спасибо за интересный конкурс!)
 
JosephGotti братец! :friends:мои поздравления! ?
Можно пирожное заказать пару кило? :mosking:
И мне и мне))) Татарин бось мы тогда Тайца больше не увидим,ну или я могу потом его в Мордовских лагерях навещать)Поздравляю тебя Таец!Ждем фото со всеми отягчающими)))
 
Всем спасибо братцы за тёплые слова и поздравления ??? благодарность АГ за конкурсы и возможность жить здесь в дружной теплой семье, так же благодарность организатору за крутой конкурс???Ждём официального оглашения от организатора ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
JosephGotti С победой ?.
Главное , в таком интересном городе, не потерять голову !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем участникам от лица форума и всего состава АГ, выражаю большую благодарность за содержательные рассказы и участие!
От себя готов каждому участнику сделать отель кассой в 100-150к руб, в минимальный чек 12т.р. (чисто символически с оплатой рассадников)
@JosephGotti поздравляю с победой!:hat: напишите мне в личку или по контактам для организации призового тура!:sun bespectacled:
Также товарищи и коллеги, всех с потихоньку наступающим новым годом!
 
Всем участникам от лица форума и всего состава АГ, выражаю большую благодарность за содержательные рассказы и участие!
От себя готов каждому участнику сделать отель кассой в 100-150к руб, в минимальный чек 12т.р. (чисто символически с оплатой рассадников)
@JosephGotti поздравляю с победой!:hat: напишите мне в личку или по контактам для организации призового тура!:sun bespectacled:
Также товарищи и коллеги, всех с потихоньку наступающим новым годом!

Ого! Шикарное предложение. Оно не имеет "срок годности"?)))
 
Всем участникам от лица форума и всего состава АГ, выражаю большую благодарность за содержательные рассказы и участие!
От себя готов каждому участнику сделать отель кассой в 100-150к руб, в минимальный чек 12т.р. (чисто символически с оплатой рассадников)
@JosephGotti поздравляю с победой!:hat: напишите мне в личку или по контактам для организации призового тура!:sun bespectacled:
Также товарищи и коллеги, всех с потихоньку наступающим новым годом!
Спасибо, очень неожиданно)) :hat::hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу