Тема закрыта Конкурс пробива - постанова ?

  • Автор темы DyrovPavelDir
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему вы так решили?
Меня ваще бомбануло жестко за такую предъяву. Просто залетаю на форум и тут хоба на, меня обвиняют в такой подлости. Может это вы и написали что бы обвинить меня и тем самым слить. Ой как не красиво.
 
Так а за что вы переживаете? Вы не подходите не по одному из параметров для участия в конкурсе))

Вот и первый символ года в этом году)):mosking:
Простите за тафтологию)
Так скорее всего этот "новорег" есть участник конкурса, вот его и бомбит!
 
Так скорее всего этот "новорег" есть участник конкурса, вот его и бомбит!
И не просто участник,а значит притендент на выигрыш!Но вот почему побоялся спросить со своего акаунта,это странно.
 
Меня ваще бомбануло жестко за такую предъяву. Просто залетаю на форум и тут хоба на, меня обвиняют в такой подлости. Может это вы и написали что бы обвинить меня и тем самым слить. Ой как не красиво.
Ты думаешь это я написал?)))
Перепутал?)
 
Шизофреники))
И охота людям аккаунт левый создавать из за такой ерунды!Да точно в стране кризис:suicide fool edit:
вчера обострение было))
Полная фаза луны затмило звезды)))
 
Терпения друзья, терпения, главное не приз, главное участие :good:
 
Будьте смелее, сударь! Я участвовал в том конкурсе вообще без ёлки))

Да, у меня там сомнительный вариант был, совсем уж теневой и пробивной?
Елка была дикорастущая, а я на мишени написал ник и for probiv. Причём, - углём :) Как один сейчас, так ёлку дома не ставлю..
 
Модераторы может стоит поднять Конкурс на лучшее оформление блюда с надписью "Probiv.Me" ?А то люди не видят, совсем мало голосуют.
 
Меня ваще бомбануло жестко за такую предъяву. Просто залетаю на форум и тут хоба на, меня обвиняют в такой подлости. Может это вы и написали что бы обвинить меня и тем самым слить. Ой как не красиво.
Не-не, Вас никто не обвиняет:) я просто вспомнил первый попавшиеся никнейм) который участвует в конкурсе) вот и все)
у Вас просто запоминающий никнейм))

Я сейчас точно не помню, но кто -то там выложил новогоднюю елочку со снегурочкой))) больно уж шары красивые))) а таз, на которой ёлочка сидит - просто загляденье))) я бы Вам главный приз дал бы))
 
Не-не, Вас никто не обвиняет:) я просто вспомнил первый попавшиеся никнейм) который участвует в конкурсе) вот и все)
у Вас просто запоминающий никнейм))

Я сейчас точно не помню, но кто -то там выложил новогоднюю елочку со снегурочкой))) больно уж шары красивые))) а таз, на которой ёлочка сидит - просто загляденье))) я бы Вам главный приз дал бы))

Насколько я понимаю, автора топика интересует не конкурс по елкам, а конкурс "заходи на пробив".

И дав столь громкое название своему беспокойству он почему-то не упомянул о тех конкурсах, денежные призы в которых уже выплачены.

Если постанова, так уж везде, а не избрано)

И большая просьба, будьте благодарны, доброжелательны и терпеливы. Огромная команда работает и вкладывает свои деньги, чтобы форум жил, чтобы было интересно. Цените это ... или хотя бы не мешайте.
 
И дав столь громкое название своему беспокойству он почему-то не упомянул о тех конкурсах, денежные призы в которых уже выплачены.

Как так? ? А почему тогда имена победителей засекречены?
 
Вероятнее всего имелось ввиду, что вообще,все конкурсы, которые были до этого!!)

Понятно)) А то уж закралась мысль, что неужели решили сокрыть победителей, типа как в "столото" :laugh1:
 
Понятно)) А то уж закралась мысль, что неужели решили сокрыть победителей, типа как в "столото" :laugh1:
Я выиграл в прошлом году в русском лото 270к))до последнего не верил, что это правда))всё выплатили)))
 
Я скажу за себя, что я готов подкидывать в общак монету какую-либо ежемесячно или как у меня будет возможность для формирования ежегодного розыгрыша денежного, это достаточно тоже интересно, думаю, что со мной многие будут солидарны! Администрация может изначально провести опрос, стоит ли такое запускать и далее уже делать выводы да/нет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу