Тема закрыта Конкурс пробива - постанова ?

  • Автор темы DyrovPavelDir
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А сколько лет покупал билетики?)
Никогда специально этим не «болел», просто периодически ради азарта, забавы покупал себе или жене) до этого были мелкие выигрыши, 5,8 тысяч)
 
Я скажу за себя, что я готов подкидывать в общак монету какую-либо ежемесячно или как у меня будет возможность для формирования ежегодного розыгрыша денежного, это достаточно тоже интересно, думаю, что со мной многие будут солидарны! Администрация может изначально провести опрос, стоит ли такое запускать и далее уже делать выводы да/нет!
Возьми и сам замути конкурс, только приурочь его к какой нибудь дате или празднику
 
ни разу в конкурсах не видела, чтобы победителей не озвучивали.......
 
Возьми и сам замути конкурс, только приурочь его к какой нибудь дате или празднику

Ну, да. Каждый имеет право замутить лотерею с Джекпотом (приз - сразу в гарант). Входной билет - платный. Розыгрыш такого-то числа. Приз получен, организатору на сиги тоже осталось. И все довольны.
Надо по-больше конкурсов.
Никто не осудит за "не трудовые доходы", как при Союзе
 
Ну, да. Каждый имеет право замутить лотерею с Джекпотом (приз - сразу в гарант). Входной билет - платный. Розыгрыш такого-то числа. Приз получен, организатору на сиги тоже осталось. И все довольны.
Надо по-больше конкурсов.
Никто не осудит за "не трудовые доходы", как при Союзе
Вы что несете???? конкурсы чтобы проводить, на гарант не обязательно денег заливать, сами можете победителю перевести.
Платный входной билет???? Вы о чем????? шаги платные в благотворительности, и Вас там никто за хобот не тянет в них участие принимать. Там организатор отношения никакого к деньгам не имеет , переводят гаранту. Гарант за благотворительные конкурсы денег не берет, собранная сумма отправляется в фонд, с пометкой, что перевел "Пробив", куда вы по ссылке можете зайти и посмотреть.
 
И кто в "елках" и "блюдах с цветочками" выиграл тогда? :blush:
- Я про них сразу и подумал, как человек отписал, что все выплачено)
эти конкурсы еще не закрыты, почитайте условия конкурса в первом посте в ветке. Голосование продолжается.
 
Вы сами не проголосовали там даже, а уже очередную панику наводите - * НОВЫЙ ГОД! * - Конкурс на лучшее оформление блюда с надписью "Probiv.Me"
Ды какая паника!) Я же говорю, не разобрались.

Вы что несете???? конкурсы чтобы проводить, на гарант не обязательно денег заливать, сами можете победителю перевести.
Платный входной билет???? Вы о чем????? шаги платные в благотворительности, и Вас там никто за хобот не тянет в них участие принимать. Там организатор отношения никакого к деньгам не имеет , переводят гаранту. Гарант за благотворительные конкурсы денег не берет, собранная сумма отправляется в фонд, с пометкой, что перевел "Пробив", куда вы по ссылке можете зайти и посмотреть.

Я про частную лотерею идею подкинул!)
Т. к., чуть выше про лото говорили
 
 
Да точно постанова ребята!!!!10 штук дали блин ну не усУрьезно для Москвы мало!Душа требует продолжения банкета,а это опять 10) :laugh1: :laugh1::laugh1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу