*Ах,Лето* )) Конкурс рассказов о Любви и Дружбе))

  • Автор темы XABA
  • Дата начала

Выбираем лучших ( можно отдать 2 голоса)

  • Лёлик

    Голосов: 1 2.2%
  • fenix

    Голосов: 1 2.2%
  • Ушастый

    Голосов: 14 30.4%
  • Tim329

    Голосов: 2 4.3%
  • Богданъ

    Голосов: 1 2.2%
  • Yagpanzer

    Голосов: 1 2.2%
  • FranZuZ

    Голосов: 2 4.3%
  • Valerun

    Голосов: 2 4.3%
  • kotek

    Голосов: 0 0.0%
  • d777d,

    Голосов: 1 2.2%
  • DeadEvil

    Голосов: 0 0.0%
  • Пересвет

    Голосов: 2 4.3%
  • SKODA DESIGNER,

    Голосов: 3 6.5%
  • appolo

    Голосов: 3 6.5%
  • беня

    Голосов: 7 15.2%
  • Daks111

    Голосов: 0 0.0%
  • Воффка

    Голосов: 0 0.0%
  • Portret

    Голосов: 3 6.5%
  • Наталия

    Голосов: 12 26.1%
  • n1kola

    Голосов: 1 2.2%
  • Честер

    Голосов: 2 4.3%
  • Lekxa

    Голосов: 3 6.5%
  • Lavoratore

    Голосов: 7 15.2%
  • БаджЭ

    Голосов: 4 8.7%
  • ХОРА

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    46
  • Опрос закрыт .

XABA

Администратор-Судья
Команда форума
Администрация
Судья
Private Club
Регистрация
1/2/15
Сообщения
9.548
Репутация
85.998
Реакции
70.074
RUB
30
Новый неожиданный конкурс на Пробиве.))

Дорогие форумчане,мы ждем от вас рассказов и повестей о Любви и Дружбе..

"Все что вы хотели сказать.."

Настоящее светлое и чистое чувство в вашем художественном произведении на нескольких страницах текста,искренним и живым языком ..
Нам всем есть что сказать о нежной Любви и искренней Дружбе,но всегда что-то так и остается несказанным..

Не более 50 страниц.Предпочтительно до 10)
Если нужен псевдоним ,присылайте в АГ..
Если нет,ссылка для онлайн-чтения в теме..

Призовой фонд 25000 рублей.
Победитель получит 15000 р.
Приз зрительских симпатий -10 000 рублей.
Конкурс состоится при количестве авторов не менее 5.
Максимальное количество работ от одного автора 2.
Подведение итогов 1 сентября.
Вспомним школу и пишем сочинение )

Всем удачи и вдохновения.А еще Любви и Дружбы.):hat:
 
Главное - никому не открываться... Совет врача и просто человека, который практически лишился веры в любовь и дружбу.
 
Есть у меня любимый человек , но нет у меня с ней общего языка , так бывает .
2-3 месяца как поругались в хлам( и так каждый месяц - два) , отношения уже не спасти и я это понимаю .
Но я романтик, день рождения у человека . Так как я знал в каком она пансионате , сам её туда приглашал :) знаю что ей понравилось там , и что лето проведёт там, конечно я позвонил узнал там ли она .
Приехал с утра , подарил цветов столько же сколько ей исполнилось , с шашлыком который замариновал заранее , взял удочки для детей зная что они мечтали половить рыбу , куча шариков :) праздик был весёлый и неожиданный .
Вот есть женщины которые это ценят , для них большего и не надо , а есть другие .
Любите друг друга, дарите добро даже если это никому не нужно , в глубине душе они оценят и будьте счастливы , я рад что это сделал, дети счастливы , что испытал человек при этом для кого я это делал , уже и не важно . Как то так :) простите за ошибки и помните, тёплых дней осталось очень мало , дарите их друг другу , будте счастливы .
Не для конкурса , психологическая разгрузка
 
Расскажу о своей первой любви в жизни и первом опыте...

Было мне 14 лет.. Учился в школе, был капитаном баскетбольной команды.. Организовывал различные мероприятия, вел дискотеку.. В свободное время ходил в секцию бокса.
Вообщем был занят саморазвитием. О девочках, точнее отношений с ними еще не думал даже.. Считал это пустой тратой времени на то время..

И вот однажды идя по коридору школы я увидел какое то новое лицо.. Красивая стройная шатенка, такие густые волосы.. Она что то писала в блокноте..
Я забыл куда шел и зачем... Решил подойти к ней и познакомиться.. Присел рядом с невозмутимым лицом. В зале не было никого, много школьных стульев.. И по середине только мы.
Она как сидела писала что то, так и сидела. Не подняла взгляд, не обратила внимание. После 5 минут чувства себя невидимкой, я решил произнести "Привет"... но сказал другое совсем..
- Заблудилась? (сказал я)
- Тот же вопрос тебе (не поднимая глаз, ответила она)
- Вопросом на вопрос не отвечают культурные люди (сказал я)
- Культурные люди начинают общение с приветствия (отвечала она все не поднимая глаза)
- Ясно.. (ответил я, встал и пошел)
Как же все тогда у меня внутри переворачивалось. Коктейль из гнева, злости, бешенства с чувством проигрыша и жалости к себе. Я не мог понять как так.. Меня уважаемого старшекласника, известного человека в школьных кругах так просто и с легкостью отшили..

Далее я потихоньку все о ней узнавал. Приехала к нам из другого города, училась в классе на год меня младше..Все время что то много писала, не особо была разговорчивая..
Когда были совместные уроки по физкультуре и мы с парнями играли в баскет, а она сидела с девочками на скамье, как я только не выделывался, чтобы привлечь ее внимание.. Но все тщетно.

Так было с сентября по декабрь. Уже выпал снег, сугробы лежали. В тот год как то аномально холодно было..

Она стала ходить вместе с одной из девченок из класса и близко с ней сдружилась.. Тут то я и решил пойти "ва-банк"! Подговорил друга и мы вместе пошли и предложили вечером им погулять с нами..
Двойное свидание! В итоге хуже такого свидания ничего в жизни не было.. Она все время смеялась надо мной, над моими шутками и везде пыталась острить.. Я принял решение, что все хватит. Она мне не нужна.

Прошло время, я вообще прекратил обращать на нее внимание.. Уже было лето и все собирались на длительные каникулы. Я уехал на море, шикарно отдыхал.
В сентябре первый звонок. Увидел ее в толпе, не поздаровался даже и пошел дальше. Она подбегает, хватает меня за руку, смеется и говорит пока не поздароваешься, не отпущу..
Мои первые мысли были что она опять издевается.. Я вырвал руку, сказал отвали и иди постебайся над другими парнями.. Ушел.

Затем началось.. Тут она везде уже проявляла интерес ко мне.. Присутствовала на всех тренировках, зависала с подругой на переменах там же где и я.
В то время у меня появился первый мобильник, Моторолла с100 если не ошибаюсь. У нее уже был, причем какая то новороченная Нокиа.
И как то вечером мне приходит смс: "Привет! Давай повторим свидание, но только будем уже вдвоем и я буду нежная и пушистая ;)) "
Я подумал что слишком как то просто все это ей выходит.. И на все ее сообщения я отвечал английским языком. Я тогда им оченб увлекался, на олимпиадах выступал. А она наоборот его ненавидела и не понимала..
Но чтобы хоть как то со мной общаться ей приходилось переводить все, а потом отвечать.. Так продолжалось 2 недели где то..

Было 19 октября. Вечером в школе должна была состояться дискотека, если честно уже не помню по какому поводу, но ведущим диджокеем как всегда был я.
И вот в разгаре танцев я врубил медленный танец, все пошли танцевать, а я стоял у пульта.. Тут меня кто то обнимает сзади я поворочиваюсь.. она! Берет меня за руку и тащит на танцпол.
Это танец длился целую вечность, в хорошем смысле слова! От нее пахло духами Гарденией, я все никак не мог насладиться этим чудным запахом.
Послде дискотеки она попросила проводить ее, так как было уже темно. Мы шли болтали обо всем, смеялись. У дома ее была тишина, мы прощались и тут не знаю как обьяснить при обьятии мы поцеловались.
Все произошло как то само собой. Это было офигенно!! Я возвращался домой с чувством эйфории и блаженства..

С этого дня мы начали встречаться. Праздновали каждый совместный месяц, проводили все время вместе кроме ночи, дарили друг другу подарки, придумывали совместные прогулки и мероприятия.
С ней я стал настоящим романтиком. Мне нравилось гененировать идеи , чтобы удивить человека. Первая любовь - это наверное самое чистое и беззаботное чувство! У обоих розовые очки, не хочется думать о будущем, главное что вместе и так будет всегда...Так было на протяжении 2х лет.
На 3й год у нас как то началось все портиться, ругаться стали и не понимать друг друга. Подробно описывать не буду, разошлись в итоге потому что она изменила мне с другим.
Для меня это было очень больно и последующие 2 года я не мог не с кем встречаться вообще..
Ну потом все как то прошло, встретил другую, снова полюбил, поженился - развелся...:blush:

Я пришел по итогу к выводу и считаю его правильным! Жизнь нам дана одна, надо пробовать, ошибаться и искать что то по настоящему достойное, что то свое!
Я верю, что есть где то у каждого своя вторая половинка! Желаю Вам всем друзья ее обрести и беречь поближе к сердцу несмотря ни на что!

Любовь - это единственное зачем мы живем! Без нее только мрак.
Любите и будьте счастливы!!!:declare:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Любовь на расстоянии...

Глава 1. Начало.
Как-то взял телефон сестры, посмотреть фотографии которые она делала днем раньше на празднике 9 мая. И пролистав дальше, увидел симпатичную девушку. Расспрашивал у сестры за нее. Очень уж привлекла ее красота.
Она мне рассказала, учились вместе, а их две близняшки, блондинки.
Уговаривал дать ее номер, но по итогу так его и не получил. Было чувство пустоты.
25 мая ушел служить...
PicsArt_08-07-11.47.15.jpg
Глава 2. Армия.
Отслужив полгода, у меня появился телефон, который только звонил и отправлял смс.
Все это время, мне не давало покоя, хочу и все - познакомится с ней. Позвонил сестре и умолял. Она созвонилась с ней и спросила разрешение. Через 30 минут приходит смс с номером. Я был на 7 небе от счастья!
Началась переписка. Сначало мы познакомились. Обменивались фотографиями. Потом шутили. И перешло все в мечтание и побыстрее бы встретится.
Я не смог дослужить до дембеля, меня отпи*** тувинцы. Было ощущение что я коснулся земли 1 раз. Попал в госпиталь, зрение упало до -7.
Меня демобилизовали и приехал я домой раньше на 2 месяца.
Естественно сообщил своей принцессе что я уже вдороге.
PicsArt_08-07-11.47.15.jpg
Глава 3. Место встречи изменить нельзя.
По приезду. Мы договорились о встрече. Но встреча необычная. Мы ни где не сидели, просто гуляли по городу, и долго молчали. Вроде по смс мы как родные, а глаз на глаз непонятные ощущения.
Я выглядел не очень опрятно. Одел старшего брата куртку, она мне была велика. Вскоре она потом призналась в этом, что чувствовала себя не комфортно. Проводив ее до дома, у нас как не странно случился первый поцелуй.
Я шел до дома, как ангел взлетевший на крыльях вверх.
PicsArt_08-07-11.47.15.jpg
Глава 4. Отношения.
Каждый день мы были вместе. Гуляли, сидели в кафе, ходили в кинотеатр, в театр, катались на коньках. Цветы, конфеты, приятные слова. Влюбились поуши друг в друга.
Прошел год и решили жить вместе. Были небольшие ссоры, забирал ее от мамы обратно домой. Обиды проходили быстро.
Сьездили на черное море. Она увидела море впервые. Я был рад за нее, что она рада, ее чувства.
Планировали свадьбу...
PicsArt_08-07-11.47.15.jpg
Глава 5. Плохая компания.
Зарабатывал очень хорошо. И черт дернул меня связаться с плохой компанией. Попробывал наркотики. Естественно она все узнала и увидела своими глазами. Уезжала она на практику, небыло ее неделю.
По приезду вошла в дом, и увидела картину, которую не описать.
Она переехала к маме. Не хотела видеть меня и слышать. Прошел месяц, я все бросил. Что я только не предпринимал, но она простила меня. Все наладилось.
Но свадьбу чуть отложили...

Ее сестра познакомилась с парнем, с ним мы сдружились, потом открыли свой цех по производству металлоконструкций. Проводили время в четвером.
PicsArt_08-07-11.47.15.jpg
Глава 6. Развязка и конец.
На мое день рождение, родители подарили нам поездку на море. Но так как я был на аудите в другом городе, я ей ничего про путевку не сказал, сюрприз.
По приезду, я узнал страшное. Измена в сауне, на мое же день рождение. То что я узнал об этом, я ей не сказал, предложил встретится в кафе.
Достал билеты, положил на стол и произнес:
- Кто то остается дома.
Она поняла о чем я. Разорвал билет и ушел.
Больше я ее не видел.
Через год, я пришел на похроны друга ее сестры. Выпрыгнул с 14 этажа.

Вот так такая жизнь и трагический конец.
Любите друг друга.
 
Любовь на расстоянии...

Глава 1. Начало.
Как-то взял телефон сестры, посмотреть фотографии которые она делала днем раньше на празднике 9 мая. И пролистав дальше, увидел симпатичную девушку. Расспрашивал у сестры за нее. Очень уж привлекла ее красота.
Она мне рассказала, учились вместе, а их две близняшки, блондинки.
Уговаривал дать ее номер, но по итогу так его и не получил. Было чувство пустоты.
25 мая ушел служить...
Посмотреть вложение 38926
Глава 2. Армия.
Отслужив полгода, у меня появился телефон, который только звонил и отправлял смс.
Все это время, мне не давало покоя, хочу и все - познакомится с ней. Позвонил сестре и умолял. Она созвонилась с ней и спросила разрешение. Через 30 минут приходит смс с номером. Я был на 7 небе от счастья!
Началась переписка. Сначало мы познакомились. Обменивались фотографиями. Потом шутили. И перешло все в мечтание и побыстрее бы встретится.
Я не смог дослужить до дембеля, меня отпи*** тувинцы. Было ощущение что я коснулся земли 1 раз. Попал в госпиталь, зрение упало до -7.
Меня демобилизовали и приехал я домой раньше на 2 месяца.
Естественно сообщил своей принцессе что я уже вдороге.
Посмотреть вложение 38926
Глава 3. Место встречи изменить нельзя.
По приезду. Мы договорились о встрече. Но встреча необычная. Мы ни где не сидели, просто гуляли по городу, и долго молчали. Вроде по смс мы как родные, а глаз на глаз непонятные ощущения.
Я выглядел не очень опрятно. Одел старшего брата куртку, она мне была велика. Вскоре она потом призналась в этом, что чувствовала себя не комфортно. Проводив ее до дома, у нас как не странно случился первый поцелуй.
Я шел до дома, как ангел взлетевший на крыльях вверх.
Посмотреть вложение 38926
Глава 4. Отношения.
Каждый день мы были вместе. Гуляли, сидели в кафе, ходили в кинотеатр, в театр, катались на коньках. Цветы, конфеты, приятные слова. Влюбились поуши друг в друга.
Прошел год и решили жить вместе. Были небольшие ссоры, забирал ее от мамы обратно домой. Обиды проходили быстро.
Сьездили на черное море. Она увидела море впервые. Я был рад за нее, что она рада, ее чувства.
Планировали свадьбу...
Посмотреть вложение 38926
Глава 5. Плохая компания.
Зарабатывал очень хорошо. И черт дернул меня связаться с плохой компанией. Попробывал наркотики. Естественно она все узнала и увидела своими глазами. Уезжала она на практику, небыло ее неделю.
По приезду вошла в дом, и увидела картину, которую не описать.
Она переехала к маме. Не хотела видеть меня и слышать. Прошел месяц, я все бросил. Что я только не предпринимал, но она простила меня. Все наладилось.
Но свадьбу чуть отложили...

Ее сестра познакомилась с парнем, с ним мы сдружились, потом открыли свой цех по производству металлоконструкций. Проводили время в четвером.
Посмотреть вложение 38926
Глава 6. Развязка и конец.
На мое день рождение, родители подарили нам поездку на море. Но так как я был на аудите в другом городе, я ей ничего про путевку не сказал, сюрприз.
По приезду, я узнал страшное. Измена в сауне, на мое же день рождение. То что я узнал об этом, я ей не сказал, предложил встретится в кафе.
Достал билеты, положил на стол и произнес:
- Кто то остается дома.
Она поняла о чем я. Разорвал билет и ушел.
Больше я ее не видел.
Через год, я пришел на похроны друга ее сестры. Выпрыгнул с 14 этажа.

Вот так такая жизнь и трагический конец.
Любите друг друга.

Это реальная история из твоей жизни? Жесть конечно.. Печально
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я не верю в любовь к противоположному полу. Сам испытываю только чувство привычки к партнершам.
Да и вообще от "любви" одни проблемы.
 
Что ж вам всем изменяют то... блин, в кулаке их надо держать, шаг на права шаг в лево расстрел и секир бошка котакбас! Ох будет время напишу свою историю! Но блин трогательно разговора нет, измена жеско что тут говорить, прям жалко вас стало, правда.. тоже было подобное, какое то левое общение, благо прочувствовал сразу, но там я сам виноват был, относиться на по.уй стал, потому что не любил, да и не полюблю уже наверное никого после той истории! Расскажу будет время..эх
 
А я не верю в любовь к противоположному полу. Сам испытываю только чувство привычки к партнершам.
Да и вообще от "любви" одни проблемы.
)))Тогда Вам сам Бог велел стать меценатом конкурса..)
Как насчет специального приза для тех кто еще верит в Любовь?)
 
Решили помочь в любви победителям конкурса:)
Победитель конкурса и человек с призом зрительских симпатий получит пробный набор препаратов для долгой и крепкой :pleasantry:любви:pleasantry:.
В набор входит:

1. Super P Force jelly – 2шт.

2. Super P Force- 2шт.

3. Dapoxetine- 2шт.

4. Super Avandra- 2шт.

5. Женская виагра- 2шт.

6. Malegra- 2шт.

Доставка почтой РФ за мой счет. Победители имеют право заменить пробный набор на другой наш товар аналогичной стоимости.
 
Преамбула:
Первая половина жизни чаще всего несёт в себе находки, свершения, открытия, вторая часть несёт реализм и потери.

Фабула:
Боюсь что подавляющее большинство рассказов будет трагическими, если люди захотят поделиться, так как если всё хорошо, то лучше не раскрывать это что-бы не сглазить ))

Поистине счастливых людей я вижу редко, как в браках, так и в дружбе, друзья в нынешнее время всё чаще для попоек.
Хотя раньше было иначе.............

Желаю всем прочитавшим сие, не отчаиваться, но внимательно подходить к выбору компании и уже тем более своей любви ! ))))

1501995627172478425.jpg
 
Преамбула:
Первая половина жизни чаще всего несёт в себе находки, свершения, открытия, вторая часть несёт реализм и потери.

Фабула:
Боюсь что подавляющее большинство рассказов будет трагическими, если люди захотят поделиться, так как если всё хорошо, то лучше не раскрывать это что-бы не сглазить ))

Поистине счастливых людей я вижу редко, как в браках, так и в дружбе, друзья в нынешнее время всё чаще для попоек.
Хотя раньше было иначе.............

Желаю всем прочитавшим сие, не отчаиваться, но внимательно подходить к выбору компании и уже тем более своей любви ! ))))

1501995627172478425.jpg
Да, к сожалению нынешнее поколение очень падкое на пафос, роскошь и деньги...
В частности девушки очень любят выбирать парней с достатком и в таких отношениях на мой взгляд о любви и речи идти не может...(((
А вот лично я с женой с 12 лет)))
Это была первая ❤️
В 17 лет я уже стал папой...)))
В 21 у меня уже был второй
Мы рука об руку прошли многое...
И добивались всего вместе)))
Любите друзья чистой любовью, без зависти и прочего...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я встретился с ней совершенно случайно.В те далёкие времена,у меня одного в районе было такое зарядное устройство,подходящее к её телефону.И она,через брата,обратилась ко мне с просьбой,чтобы я давал ей зарядить трубу.
И вот эта первая встреча...
Она открывает дверь.Жгучая брюнетка,фигуристая,но...взгляд...Как искры посыпались между нами!
Я внагляк говорю,дам зарядку,если поцелуешь.Она опешила от такой наглости.Ведь она уже жила с мужчиной и они должны были переезжать в только что достроившийся коттедж.Поцеловать не получилось,но я хорошенько потискал её шикарную попу☝)
Потом все мысли были о ней.Её пронизывающий взгляд,тёмные глаза...Специально забирал зарядку,чтобы увидеться вновь.
Прошло немного времени.И однажды,зимой,я встретил её ,гуляющую с братом.Был шикарнейший зимний вечер!Снег падал огромными,пушистыми хлопъями.Мы разговарились,начали шутить,играться,кидать снежками.Я по взгляду увидел,что она тоже испытывает чувства.И всё.Мы выпили что-то прямо на улице,я поцеловал её и...началось...
Тайные встречи...У меня,на квартирах подруг...Порой даже просто в подъезде!Когда не был сил терпеть...Мы просто сходили с ума.Долго можно расписывать те прекрасные,лунные ночи...Взгляд влюблённых глаз...Иногда мы реально улетали на небеса(один раз такое в жизни было).Она,конечно,ушла от того мужчины.Но мы не сохранили своё счастье.Я жил криминалом.И она просила завязать или уйдёт.Она прекрасно знала чем это закончится....
Меня посадили...Она не стала ждать...Приехала один раз на свидание...Сказала,что её очень любят,заботятся.Новый избранник,ирония судьбы,оказался прокурором.
Я отсидел небольшой срок.Вышел.А её муж просто умер.Без причины,со здоровьем проблем не было....Просто не проснулся...
Позже мы виделись,был секс...Но,это было всё уже не то...
До сих пор помню один момент,которого у меня не было больше ни разу в жизни...
Ночь,объятья любви..Мы совершенно трезвые...И вдруг,в пик наивысшего наслаждения,я отрываюсь от земли,со стороны смотрю на нас и мы,наши ментальные тела,летящие среди звёзд...
Это правда было...
Ах,как прекрасны летние,лунные ночи!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ок
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Стихи уместны в этом конкурсе?
Просто нашёл стих,который сочинил для своей второй половинки.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так тебя люблю,что сердце плачет,
Только расстаёмся мы на миг,
Ты-мой пъедестал,моя удача!
Чувств моих безумный оптовик.

Ты моя слеза,моя улыбка,
Самый лучший и надёжный друг,
Если мы идём с тобою вместе-
Люди улыбаются вокруг.

Птицы нам поют и солнце светит,
Ветерок играет в волосах,
Я с тобой,прекрасная Светлана,
Даже на земле-на небесах!

Так давай ценить сию минуту,
Каждый день беречь свою Любовь!
И тогда,жена моя от Бога,
В райских кущах встретимся мы вновь.
 
Сверху Снизу