*Ах,Лето* )) Конкурс рассказов о Любви и Дружбе))

  • Автор темы XABA
  • Дата начала

Выбираем лучших ( можно отдать 2 голоса)

  • Лёлик

    Голосов: 1 2.2%
  • fenix

    Голосов: 1 2.2%
  • Ушастый

    Голосов: 14 30.4%
  • Tim329

    Голосов: 2 4.3%
  • Богданъ

    Голосов: 1 2.2%
  • Yagpanzer

    Голосов: 1 2.2%
  • FranZuZ

    Голосов: 2 4.3%
  • Valerun

    Голосов: 2 4.3%
  • kotek

    Голосов: 0 0.0%
  • d777d,

    Голосов: 1 2.2%
  • DeadEvil

    Голосов: 0 0.0%
  • Пересвет

    Голосов: 2 4.3%
  • SKODA DESIGNER,

    Голосов: 3 6.5%
  • appolo

    Голосов: 3 6.5%
  • беня

    Голосов: 7 15.2%
  • Daks111

    Голосов: 0 0.0%
  • Воффка

    Голосов: 0 0.0%
  • Portret

    Голосов: 3 6.5%
  • Наталия

    Голосов: 12 26.1%
  • n1kola

    Голосов: 1 2.2%
  • Честер

    Голосов: 2 4.3%
  • Lekxa

    Голосов: 3 6.5%
  • Lavoratore

    Голосов: 7 15.2%
  • БаджЭ

    Голосов: 4 8.7%
  • ХОРА

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    46
  • Опрос закрыт .
А есть какой-нибудь контроль за ботоголосованием?
Продолжаю считать, что участники любого конкурса, по возможности, должны быть анонимизированны...как ни крути, кол-во друзей, коллег и т.д. влияет на результаты практически всегда.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А есть какой-нибудь контроль за ботоголосованием?
Продолжаю считать, что участники любого конкурса, по возможности, должны быть анонимизированны...как ни крути, кол-во друзей, коллег и т.д. влияет на результаты практически всегда.
Неа . Не влияет ... Я вообще сама за себя голосовала :mosking:
И за Честера ещё ...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можно поздравить Ушастого !!! Молодец !!! Да и история была от души!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А есть какой-нибудь контроль за ботоголосованием?
Продолжаю считать, что участники любого конкурса, по возможности, должны быть анонимизированны...как ни крути, кол-во друзей, коллег и т.д. влияет на результаты практически всегда.
Я предлогал открытое голосование.
А теперь извините, простите.
Хочу передать выйгрыш Бени в 30%.
 
Ребят, а если у меня есть книга про наркомана, но она не дописана.
Но там можно, в общем-то, похоже как бы и на резкий конец.
Подойдет?
 
Ребят, а если у меня есть книга про наркомана, но она не дописана.
Но там можно, в общем-то, похоже как бы и на резкий конец.
Подойдет?
Тут так-то о Любви и Дружбе...:pardon:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а как голосовать или уже закрыто голосование?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ушастый я рад за тебя не зря я голосовал !
 
Жаль я не успел, я б вам закинул свою книженцию.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Остальным хочу просто сказать. Мне много кто говорил, унижал.
кто не успел, опоздал....))
Беня. От себя я хочу тебе с выйгрыша отдать 30%. Чтобы ты лечилась и чувствовала себя хорошо. Что бы была всегда на позитиве, близким человеком компании пробива.
Незнаю как проголосует команда Администрации. Но было бы уместно, сделать, рассудить, все по ситуации.
Хотели о Любви и Дружбе? Так вот она, любовь и дружба пробива, есть человек к которому относятся по дружески и с любовью. Ситуация такая, и каждый может встретится с ней...
 
кто не успел, опоздал....))
Горькие слезы катятся по моим красным, словно спелая ягода, щекам.
Щеки же покраснели из-за водки, которую я, давеча, распил с кучером. Нонче нашёл меня добрый молодец вблизи разбитой усадьбы, я был взъерошен и пьян. Посадил в телегу и укатил меня в свои владения.
От чего мои песни такие печальные.
От чего я такой неживой.

Дайте мне работу, посоны, шош такое то(
 
Остальным хочу просто сказать. Мне много кто говорил, унижал.

Беня. От себя я хочу тебе с выйгрыша отдать 30%. Чтобы ты лечилась и чувствовала себя хорошо. Что бы была всегда на позитиве, близким человеком компании пробива.
Незнаю как проголосует команда Администрации. Но было бы уместно, сделать, рассудить, все по ситуации.
Хотели о Любви и Дружбе? Так вот она, любовь и дружба пробива, есть человек к которому относятся по дружески и с любовью. Ситуация такая, и каждый может встретится с ней...
Спасибо дорогой! Лишний раз убеждаюсь что у нас большая семья и замечательные люди!!!
 
Добрый вечер дамы и господа.
Прошу прощения за задержку в подведении итогов, это всязано в разными на то причинами, некоторые из них были печальными и нам было не до конкурсов и празднования.
Думаю Вы все понимаете что сделано это было не специально, мы тоже люди, у нас тоже бывают дела/задачи/ограничения.

Но не буду нагонять тоску, я тут для другого )))
Меня попросили подвести итоги и анализ конкурса, итак, проведя анализ голосов лидирующих участников, было обнаружено следующее:
В голосах за не очень умного человека с ником Ушастый было 2 бота, вот подтверждение моих слов, если Вы не можете по каким либо причинам посмотреть итоги самостоятельно.



Вот профили этих голосовавших:




Из этого я делаю вывод что эти пользователи были созданы намеренно и их голоса учитываться не будут.

Итого Мы имеем потерявшего весь такт, уважение и нормы Ушастого с 12-ю голосами, и Наталию тоже с 12 голосами.

Если бы пользователь не ушёл в вечный бан, за постоянные наезды, плохое поведение и нарушение правил форума, то я бы провёл розыгрыш случайными числами, но на данный момент только один участник имеет достаточное количество голосов до почётного первого места.

Итак по моему убеждению первое место занимает Наталия.

Поздравляю с победой, благодарен всем участникам за активную позицию ! ))




Про приз зрительских симпатий ничего не могу сказать, так как не проводил опрос ещё.

Возможно Вы как участники поможете нам и мы выберем достойного кандидата ? )))))

По голосам нос в нос идёт Lavoratore и Беня )))))


Призовой фонд 25000 рублей.
Победитель получит 15000 р.
Приз зрительских симпатий -10 000 рублей.
 
Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо тому одному человеку, кто проголосовал за мой рассказ))
Спасибо, друг, я старался :hat:
 
:hat:тогда и от меня, тем трем кто любит или будет любить детей детей,:hat:
 
Поступило предложение которое полагаю придётся по вкусу и Lavoratore и Беня.
Поскольку у Вас по 7 голосов у каждого, предлагаем Вам разделить приз поровну и пусть не будет проигравших ! )))

Жду Вашего согласия/отказа и дальше будем действовать по ситуации ))))
 
Сверху Снизу