* НОВЫЙ ГОД! * Конкурс снеговиков от АГ)

Голосуйте за понравившийся номер !

  • 1

    Голосов: 19 24.7%
  • 2

    Голосов: 11 14.3%
  • 3

    Голосов: 23 29.9%
  • 4

    Голосов: 8 10.4%
  • 5

    Голосов: 25 32.5%
  • 6

    Голосов: 11 14.3%
  • 7

    Голосов: 8 10.4%
  • 8

    Голосов: 4 5.2%
  • упс..)

    Голосов: 14 18.2%
  • 10

    Голосов: 5 6.5%

  • Всего проголосовало
    77
  • Опрос закрыт .
А чего как голосовать то?)) Просто в теме писать цифру?)
 
Если не секрет, то до какого числа продлится голосование?)
 
Если не секрет, то до какого числа продлится голосование?)
Как заметим спад активности в голосовалке так и закроем, полагаю это дней 10-14, актив форума уложится за пару дней легко, а вот остальных надо будет подождать )))
 
Добавлена возможность проголосовать за 3 понравившиеся работы.)Желающие могут переголосовать )
 
Кнопочка, желаю тебе победы!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ржу со снеговика с розовым шарфом!!! Кто- то слепил жениха Лексы :lol:!!!! Мой голос этому красавцу!!! :ok:
 
Медвевик это что то...напоминает давно потерянную соседку по берлоге))
 
Дамы и господа голосующие, в связи с некоторым недопониманием среди АГ я внёс в голосование снеговика № 9.

Юмор это прекрасно и его поощрение достойно похвалы, но подумайте о тех конкурсантах, кто честно и с полной отдачей исполнял условия конкурса, а ведь на тот момент были морозы.

Мне не совсем понятен выбор некоторых участников, так как это убивает будущие конкурсы и веру некоторых людей в непредвзятость и игру по правилам, а не по дружественным интересам.

Я не вправе изменять условия и удалять участников после начала голосования, всё на вашей совести, как и будущие конкурсы.
 
Баста,карапузики..)Кончились танцы)
9 номер больше не участвует в конкурсной программе)
Автор попросил снять его шедевр с голосования.Шутка удалась,но затянулась.Повеселились и будя.)
Каржик передает всем СПАСИБО и обещает всем выслать цветы)
Насчет цветов шучу..)
 
Проголосовал без каких либо личных симпатий и тому подобное)
Только за искусство и творчество)
Почти всё честно :)
Благодарю администрацию за прекрасный конкурс! :hat:
И всех участников за крутых снеговиков представленных тут :good: и хорошее настроение)
 
Меня вот очень интересует 8 снеговик, который Главный решала - если автор не против - после подведения итогов - расскажите про него, плз.
Меня впечатлили масштабы всего снеговика с подставкой, если учесть, что на первом фото сам снеговик размером с ребенка, то на последнем тогда размеры постамента просто нереальные! Его чем делали?!? Экскаватором?!? Какие в целом размеры получились и где столько это снега? )
 
Меня вот очень интересует 8 снеговик, который Главный решала - если автор не против - после подведения итогов - расскажите про него, плз.
Меня впечатлили масштабы всего снеговика с подставкой, если учесть, что на первом фото сам снеговик размером с ребенка, то на последнем тогда размеры постамента просто нереальные! Его чем делали?!? Экскаватором?!? Какие в целом размеры получились и где столько это снега? )
На мой взгляд здесь просто обман зрения. Я долго всматривался и нашел пару деталей. Автор - хитрец, но за идею плюсую ))
 
Внимание! Голосование окончится через 3 дня.Голосуй,а то проиграешь)
Сдяв задумался)
1280520200_golosov_2.jpg
 
За 5 голосую,не могу поставить что то голос,инет тупит,по счёту 2 раз будет моё голосование.
 
Почему голос не ставится?(((
 
  • Теги
    новый год
  • Сверху Снизу