* НОВЫЙ ГОД! * Конкурс снеговиков

Наивный чукотский анархист )
nafaniil

nafaniil

Стаж на Мигалках с 2010 года
Старожил
Migalki Club
Регистрация
4/12/15
Сообщения
8.933
Репутация
10.773
Реакции
53.669
RUB
0
Сделок через гаранта
8
Депозит
4 000 рублей
Условия:
Надо сделать снеговик и оставить его фото под номером снеговик может быть из -
металла
рафаэлло
ваты
снега
сахара
вообщем главное чтобы это был снеговик
Котеков и детей использовать нельзя :)

Призы определяются голосованием
Победитель получит магнитные визитки 950 штук с отрисовкой вашего дизайна (нужно ТЗ нормальное) и доставкой или лендинг а на анонимном хостинге в Мексике на месяц + доменное имя на ваш выбор в зоне com biz ru на год + линзы для телефона макросъемка широформатная и рыбий глаз



Утешительный приз: линзы для телефона макросъемка широформатная и рыбий глаз всем участникам кто набрал больше 10 голосов
(посмотрим может больше 5 будет)

Голосование решает кто победит :)


С НОВЫМ ГОДОМ!

Итоги конкурса 12 января 2019 года
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы серъёзно думаете, что кто-то делать будет?Людям вломы снеговиков лепить. Сейчас чужих нафоткают прошаренные форумчане))Здесь тогда уже конкурс получится, кто пизже фотку снегура сделает))
 
Вы серъёзно думаете, что кто-то делать будет?Людям вломы снеговиков лепить. Сейчас чужих нафоткают прошаренные форумчане))Здесь тогда уже конкурс получится, кто пизже фотку снегура сделает))
Года 3-4 АГ Пробива по уже сложившейся традиции проводила конкурс снеговиков в первые дни января..
Было много участников каждый год.И очень интересные работы.
В этом году Нафаня решил провести традиционный пробивовский конкурс немного раньше чем обычно и лично от себя.
Думаю ,неважно кто организатор и какие призы, и все будет так же ,как и в прошлые годы..Много участников и море позитива.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
так это ж теневой форум)
тут вот Нафаня и спер идею у АГ.

ps. Нафаня, а участвовать хоть мне можно?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я искренне рад, что здесь такие люди.Которые сами так могут прикалываться. Как дети.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Года 3-4 АГ Пробива по уже сложившейся традиции проводило конкурс снеговиков в первые дни января..
Было много участников каждый год.И очень интересные работы.
В этом году Нафаня решил провести традиционный пробивовский конкурс немного раньше чем обычно и лично от себя.
Думаю ,неважно кто организатор и какие призы, и все будет так же ,как и в прошлые годы..Много участников и море позитива.
Нужно :)
А снеговик из баксов будет? :))
Из бутылок пустых ещё наверное никто не делал? Идея моя, приз пополам)
 
Ух ты Нафаня)))
рыбий глаз)))это же сколько надо выпить?)
 
Завтра выложу свои фотки) если не забуду)
Хороший конкурс! умница автор!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нафая будет завтра, думаю завтра и выберет победителя.
 
По просьбе Нафани ,в связи отсутствием связи у ТС, конкурс продлен до 18 января.
 
Где оставшиеся снеговики? Мне конкурс из 2-х человек завершать?
Давайте активнее.
Продлено до понедельника.
Стасик Вспышка Valerun активнее :))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
IMG_20190130_004258_220.jpg
 
Сверху Снизу