* НОВЫЙ ГОД! * Конкурс "Теневая ёлка"

fenix

Эксперт
Команда форума
Судья
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐⭐⭐⭐⭐
Private Club
Регистрация
26/8/16
Сообщения
9.294
Репутация
52.532
Реакции
52.332
RUB
10.000
Сделок через гаранта
205
Депозит
300 000 рублей
Дорогие пробивчане! :champaign:

Новый Год это не только праздник души и тела-это еще и своего рода магический ритуал.
Мы все готовимся к этому волшебному празднику,как к событию,которое обязательно изменит жизнь к лучшему.Мы настраиваем свои мысли и поступки на то,чтобы в будущем,мы непременно стали гораздо сильнее и мудрее,богаче духовно и материально.
Ну и конечно какой же Новый Год без елки?Без этого священного символа стыка двух миров-прошлого года и будущего,с его таинством неожиданных свершений.
Очень мне нравится наряжать ее,рассматривая каждую игрушку и каждый зонтик,как будто погружаясь в детство...

Вообщем встречайте новогодний конкурс "Теневая ёлка" :santa:

Условия конкурса:

Сделать фотографию своей новогодней елки с надписью #probiv и своим ником.

Условия участия:

1. Регистрация не менее 3 месяцев.
2. Количество сообщений не менее 20
3. Последнее сообщение не должно быть старше двух месяцев (набивка карается исключением)
4. Выкладываются только настоящие фото, без картинок из сети, фотошопа и тд.
5. Принять участие можно только 1 раз.
6. Аккаунт должен быть "живым", а не включаться несколько раз в год и по странному стечению обстоятельств, только для участия в конкурсах.
7. Люди с откровенной деменцией, не могут участвовать в конкурсе и исключаются.
8. Организатор вправе продлевать/переносить и закрывать конкурсы, без предварительного информирования участников.
9. Организатор конкурса имеет право отказать в участии любому, без объяснения причин.
10. Игнорирование правил влечёт блокировку аккаунта на 7 дней, для исключения подтасовки, паники и попытки жульничества.

Призы:

1 место - 15000р
2 место - 10000р
3 место - 5000р


Победителей будет выбирать коллегия АГ форума путем голосования.

Срок проведения конкурса: 14 января 2020 (включительно)
 
Последнее редактирование модератором:
А если я нищеброд и нет ёлки?) Но я отличаюсь придурковатость, могу-ли я залезть на городскую и сфоткаться)))?)
и про безопасность здоровью не забывайте)
 
Я, пожалуй, поучаствую :)
Приветствую всех!
 
А если я нищеброд и нет ёлки?) Но я отличаюсь придурковатость, могу-ли я залезть на городскую и сфоткаться)))?)
Можете сфоткатся возле ёлки на улице)
Ждите от меня фотки - я тоже участвую)):hat:
 
А если я нищеброд и нет ёлки?) Но я отличаюсь придурковатость, могу-ли я залезть на городскую и сфоткаться)))?)
конечно можешь ,залез на елку, обхватил ее ногами,в одной руке держишь листок с ником ,во второй листок с названием форума ,в зубах листок с фото леопарда...)

p.s. фото с места дтп обязательно...
 
буду первым ,вот прислали фото елки из “лапландии”,желаю никому и никогда не встречать свой новый год возле таких деревьев , будте осторожней и разумней, С новым годом пробивчане!
”теневее елки”я не видел

 
Последнее редактирование:
Дорогие участники проекта Probiv.me, я от всей души и сердца поздравляю Вас всех с Новым 2020 Годом!!! Я желаю всем Вам оставаться людьми, быть счастливее, радостнее, радовать себя и своих близких! Удачи, успеха в делах, хороших проектов, денежных, интересных и приносящих истинное удовольствие! С праздником! Дамы и Господа, с удовольствием приму участие в конкурсе, теневее, чем у мембера Выше вряд ли ещё будет, желаю всем удачи))С Новым Годом!
 

Вложения

  • 56620958-0A23-44FD-9978-1868901E42A3.jpeg
    56620958-0A23-44FD-9978-1868901E42A3.jpeg
    127.3 KB · Просмотры: 61
  • A342A273-DAAB-4FBA-BEA3-B190DEF8B74C.jpeg
    A342A273-DAAB-4FBA-BEA3-B190DEF8B74C.jpeg
    121.4 KB · Просмотры: 60
  • 80221E41-3737-4D2B-B667-4D2C97225783.jpeg
    80221E41-3737-4D2B-B667-4D2C97225783.jpeg
    84.9 KB · Просмотры: 58
буду первым ,вот прислали фото елки из “лапландии”,желаю никому и никогда не встречать свой новый год возле таких деревьев , будте осторожней и разумней, С новым годом пробивчане!
”теневее елки”я не видел


Однозначно первое место)
 
Однозначно первое место)
Согласен, НО сам автор поста пишет, что ЕМУ ПРИСЛАЛИ это фото, на листочке написано “для Seva” соответственно эта ёлка не принадлежит автору, стоит обратить внимание, что автор темы написал « Сделать фотографию СВОЕЙ новогодней елки с надписью #probiv и своим ником«. В моём понимании пост участника с фото противоречит правилам, которые установил автор темы! Ничего личного, просто обращаю внимание на факт.
 
На соседнем борде, если не ошибаюсь, тема была недавно по производству таких Киндер-сюрпризов)) Или типа франчайза) Не вникал.
 
Сверху Снизу