*Ах,Лето* )) Конкурс в помощь детям

Запрет коммерческой деятельности! Неисполнение обязательств !
Exclusive

Exclusive

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Регистрация
6/9/18
Сообщения
109
Репутация
2.800
Реакции
997
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
246938454_60722.jpg 246932213_61645.jpg 246938804_42512.jpg Доброго времени суток, уважаемые пробивчане! Не так давно закончился розыгрыш, фонд которого был передан на лечение ребенка. Радует,что на Probive есть отзывчивые люди,неравнодушные к чужой беде. Я наверное один из довольно недобрых людей в целом,но жизнь была не простая и я видел добро и помощь от людей,которым был никто по сути,крайне редко,но всё же. И считаю,что нужно делать добро людям,не ожидая за это ничего в замен.
По этому предлагаю всем желающим подчистить свою карму и помочь ещё одному незнакомому ребенку.
А в качестве приза ставлю недавно купленную подвеску с бриллиантом 0.75 карата на золотой цепочке 585 пробы. Бриллиант цвет 3,чистота 6-7.
Ценник на бирке 3900$,но он не отображает его реальной стоимости,очень интересно почему магазин поставил такую цену,видно в надежде поймать такого .... как я(доверчивого имею в виду)) реальная стоимость камня порядка 70000 как сказал ювелир. Но тем не менее это бриллиант на золотой цепочке и выйграть его будет приятно))

Финал,с Вашего позволения,предлагаю приурочить ко Дню Рождения форума и определить победителя 4 ноября 2018.

Шаг по традиции 200 рублей.
Реквизиты прошу предоставить уважаемую Harper

Всем удачи и добра))
 
1-50 от нас с Хавой
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А чё не от тебя и своей жены))))?
Ты прям султан смотрю))))
Я прям даже не огорчаюсь на тебя,ну тяжёлая жизнь,злость в связи с этим ко всем...ты детям помоги,легче станет,тем более не синька )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Aga 1000₽
Bandos 1000₽
Судья дредд 2000₽
Медведь плюшевый 10000₽
La mara salvatrucha 2000₽
_Only_ 4000₽
Забава Путятишна 6000₽
Nazar787 3000₽
Гоги и я 1000₽
L_e_n_i_n 14000₽
Харно 19000₽
Интер 14000₽
Педагог 1000₽
Vhoster 200₽
Piranjaa 7440₽
AlexandrChex 300₽
Asprom 7777₽
Fenix 3000₽
Lexka 3000₽
Bandos 1200₽
Amigo_trade 2000₽
Nafaniil 1000₽
Заза 2000₽
Баджэ 2000₽
Жопа Носорга 1000₽
Хава и медведь плюшевый 3400₽
Джамбо 7000₽
Griga 2000₽
 
Последнее редактирование:
76-100
Всегда поддержку, по мере возможности окажу, не смотря на вероисповедание!)))
Я думаю, что детки примут помощь от наполовину христианки, воспитанной в мусульманской семье?
Как всегда, через Харпер???
 
76-100
Всегда поддержку, по мере возможности окажу, не смотря на вероисповедание!)))
Я думаю, что детки примут помощь от наполовину христианки, воспитанной в мусульманской семье?
Как всегда, через Харпер???
В нашем деле главное воспитание,а не вероисповедание,остальное от лукавого))) Спасибо за толику юмора,улыбнуло с утра))) Поддерживаю 101,102,103,104,105
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
76-100
Всегда поддержку, по мере возможности окажу, не смотря на вероисповедание!)))
Я думаю, что детки примут помощь от наполовину христианки, воспитанной в мусульманской семье?
Как всегда, через Харпер???
Ключевое слово ВОСПИТАННОЙ:hat:
Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!

В нашем деле главное воспитание,а не вероисповедание,остальное от лукавого))) Спасибо за толику юмора,улыбнуло с утра))) Поддерживаю 101,102,103,104,105
Действительно очень тонкий юмор,что называется,в цвет:)
 
Я прям даже не огорчаюсь на тебя,ну тяжёлая жизнь,злость в связи с этим ко всем...ты детям помоги,легче станет,тем более не синька )))
Будь выше! У тебя и жена и любимая и весь мир у твоих ног! А у многих только мечты несбыточные.
Простите за флуд.
Поможем деткам!

106-110.
 
Чудные и светлые дела творите, друзья!
В ближайшие дни приму тоже участие) пока на даче яблони постригаю)
 
121-131 хорошее дело Exclusive, красавчик !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Похожие темы

Сверху Снизу