*Ах,Лето* )) Конкурс "Времена года"

Выбираем победителя!!!

  • СЕРХИО

    Голосов: 0 0.0%
  • E750EX

    Голосов: 1 3.3%
  • Areondo

    Голосов: 1 3.3%
  • vhoster

    Голосов: 0 0.0%
  • Katastrofa

    Голосов: 0 0.0%
  • Khan

    Голосов: 10 33.3%
  • fenix

    Голосов: 3 10.0%
  • Ахтамар

    Голосов: 0 0.0%
  • Tim329

    Голосов: 2 6.7%
  • Mad Dog

    Голосов: 1 3.3%
  • Lekxa

    Голосов: 6 20.0%
  • Ffuh

    Голосов: 1 3.3%
  • max tomson

    Голосов: 1 3.3%
  • ZephyrDen

    Голосов: 2 6.7%
  • Стасик

    Голосов: 0 0.0%
  • BOOX

    Голосов: 2 6.7%

  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зима — ой мёрзну , не пойду я на работу ...
Я дома за компьютером все сделаю дела ...

Весна — ой лужи . Не пойду мочить я ноги .
За ноутом опять же все дела решу )

Лето — Как жарко . Вдруг голову мне напечет .
Ну не пойду я в офис , никто ведь без меня там не помрет ))

Осень . Листья сыпят шквалом ..
Уж не справляюсь я со своим «развалом»
Я дома посижу и на удаленке за всеми пригляжу ...
(Ода айтишника)
 
Дождик капает очень тоскливо,
Ну и я погрущу под сто грамм.
Дождик капает очень тоскливо,
Ну и я погрущу под сто грамм.
Сто грамм водочки, двести грамм пива,
Не позволю на ветер деньгам,

А на утро, когда протрезвею,
Озарение придёт как ответ,
Жизнь проходит, а я не имею,
До сих пор дорогих сандалет,

Вот зачем мене было тоскливо?
И зачем я грустил под сто грамм?
Ведь я мог на районе красиво,
В сандалетах ходить по гостям,

Что мешало мне в место запоя,
Дать девчонкам хоть каплю надежд,
Тем, что лазят повсюду весною,
Избавляясь от зимних одежд,

Осознав, я исправил ошибку,
С алкоголем теперь я на ВЫ,
И девчонки мне дарят улыбку,
Я КУПИЛ САНДАЛЕТЫ....а Вы..?)
Ох, чувствую, жёстко выстрелишь)

Вот здрасьте!...Тим, да разве я маньяк..?)
Стрелять в своих я даже и не думал,
Я спящий белый мишка - я добряк,
И уж тем паче в конкурсе Kazoom(а)...)
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток уважаемые участники и просто наблюдатели :)

Конкурс подходит к завершению.
На данный момент закрепили голосование за победителя, который заберёт денежный приз.
Оно продлится до 16.07

Обращаем ваше внимание, что проголосовать вы можете только за одного участника и голос изменить нельзя! Так что перечитывайте и будьте внимательней :)

Всем удачи :)
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Обращаем ваше внимание, что проголосовать вы можете только за одного участника и голос изменить нельзя! Так что перечитывайте и будьте внимательней :)
Товарищи,соратники,сограждане,друзья!!!!
За двух поэтов проголосовать нельзя!!
Ни в коем разе не подумайте, вас я не пугаю!!!
Лишь бицепсы с грудными ПРОООООООСТО разминаю!!
Вы выбирайте ПРААААААААВИЛЬНО поэта!!!
Я не злопамятен совсем,но помню кое что,то-то,то это!!!
Удачи всем,сильнейшему-награда!!
Вот в тему пошутил,и то отрада!!!!:bb::blush::blum2:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Опять победит косолапый,
Он правда большой молодец,
Но, связи в АГ и свой статус,
Венчают победы венец.))
 
Опять победит косолапый,
Он правда большой молодец,
Но, связи в АГ и свой статус,
Венчают победы венец.))

, если считаете, что я использую в этом конкурсе свой статус, для того что бы воздействовать им на "правильное" голосование в мою сторону, что бы сорвать сумасшедший джек-пот, то я просто удалюсь из списков голосования, что бы не мешать вам...) Только скажите.
 
Последнее редактирование:
А я уже за пеленой событий и забыл, что участвовал))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не думаю, что Вы влияете. Влияет, то, что Вы добились. Своей работой, дружбой с людьми. Ну и талантливо у Вас получается. Мне нравится.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прикольно, кто-то просто с новых аккаунтов проголосовал)
 
Эпилог..)

Да...незаметно это конкурс завершился,
Старались все, талантами блистая,
И каждый тем, что на душе делился,
Кто прозу чтил, а кто то рифму подбирая,

Но я уверен.....каждому своё,
Кто зиму ждёт, а кто то рад лишь лету,
А я же каждый конкурс следующий жду,
Что б написать про дорогие сандалеты..!)
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мишка победил 100%. Если будет другое решение, я никогда не буду участвовать в конкурсах. У нас же всё справедливо здесь, и я верю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто-то за DOMINUS_EDEM топит, надеюсь не фейки :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отдаю свои два голоса за Мишку. Он заслужил победу. Kazoom прими разумное решение. Ты же не депутат.
 
Интересные у Вас заявления

Прикольно, кто-то просто с новых аккаунтов проголосовал)
Кто же они?
Мишка победил 100%. Если будет другое решение, я никогда не буду участвовать в конкурсах. У нас же всё справедливо здесь, и я верю.
Вот только тут народное голосование, а не жюри

Отдаю свои два голоса за Мишку. Он заслужил победу. Kazoom прими разумное решение. Ты же не депутат.
И опять же, тут народное голосование, и то, что Вы так яро топите за BOOX - похвально (надеюсь, я не перепутал того, кого Вы называете "мишкой"), но не стоит пытаться надавить на организатора конкурса)
 
И опять же, тут народное голосование, и то, что Вы так яро топите за BOOX - похвально (надеюсь, я не перепутал того, кого Вы называете "мишкой"), но не стоит пытаться надавить на организатора конкурса)
Если что - это не мой бот...) И подстава как бы небольшая от .
Давайте сделаем так: Во избежание пересудов...я снимаю свою кандидатуру с участия в конкурсе...кто голосовал за меня - спасибо большое Вам! Конкурс был наверное самый интересный за последний год....по крайней мере для меня.
Если захотите отдать свой голос за кого то ещё, напишете здесь ник, мы добавим ваш голос ему в строчку.
 
Ого, какие страсти разыгрались в борьбе за 5К) Надеюсь, видео выпуск новостей не надо делать по этому поводу?))
 
Если что - это не мой бот...) И подстава как бы небольшая от .
Давайте сделаем так: Во избежание пересудов...я снимаю свою кандидатуру с участия в конкурсе...кто голосовал за меня - спасибо большое Вам! Конкурс был наверное самый интересный за последний год....по крайней мере для меня.
Если захотите отдать свой голос за кого то ещё, напишете здесь ник, мы добавим ваш голос ему в строчку.
Я думаю это лишнее, а то еще все подумают, что это вообще мой бот))
Просто со стороны кажется, что вышеуказанный пользователь под словами "кто-то с новых аккаунтов проголосовал" ставит под сомнения голоса всех участников конкурса, а конкретики не приводит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу