* НОВЫЙ ГОД! * Конкурс «заходи на ProBiv.me»

  • Автор темы fenix
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет!
Надпись нарисована морганцовкой на снегу, надпись хорошо видно с одной из развязок самого длинного арочного моста в СНГ. Не судите строго, исполнитель как и организатор были пьяны)))) но тем не менее вышло эффектно:dance2:
Всем Добра, Здоровья) :hat:
 

Вложения

  • IMG-20200113-WA0011.jpg
    IMG-20200113-WA0011.jpg
    52.2 KB · Просмотры: 20
  • IMG-20200113-WA0013.jpg
    IMG-20200113-WA0013.jpg
    44.1 KB · Просмотры: 21
  • IMG-20200113-WA0012.jpg
    IMG-20200113-WA0012.jpg
    51.3 KB · Просмотры: 22
Однофорумчане) ко мне тут чувак какой то в дверь стучал, сообщение передавал?
Пардонти за качество:mosking: Еще бы пару дней, и что то крутое бы сделал:good:

photo_2020-01-14_17-41-31.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет!
Надпись нарисована морганцовкой на снегу, надпись хорошо видно с одной из развязок самого длинного арочного моста в СНГ. Не судите строго, исполнитель как и организатор были пьяны)))) но тем не менее вышло эффектно:dance2:
Всем Добра, Здоровья) :hat:
Эх... Днём не сфотал)))
 
Закрыто на подведение итогов.
 
Итак долгожданные итоги..

Неделю было голосование всего состава Аг форума.

Голоса между всеми не сильно разделились, но все же появились победители.

1.@Areondo,
2.@fenix_support
3.@max tomson


Победителям обращаться в лс на форуме к @@Harper

Всем спасибо за участие. До новых конкурсов.
 
Большое спасибо, очень приятно, что работа понравилась))). И спасибо за интересный конкурс!!
 
Поздравляю всех победителей!:)
Все достойны призов!
 
Ого, вот это дела! Спасибо!!! Не зря потратился на финскую самоклейку)) Призёрам - мои поздравления!
 
Мои поздравления победителям и тем, кто участвовал в конкурсе! Это было прекрасно!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хочу поздравить победителей!!
Получилось очень забавно и креативно!!
Всем здоровья и новых побед!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приз получил. Благодарю за столь интересный и щедрый конкурс! Такое только на пробиве есть! Надеюсь, моя работа принесет пользу форуму. Пойду обмою победу)
 
Сверху Снизу