Вопрос Конкурсы к шестилетию форума

Что вы выбираете ?

  • Денежный приз 500т.р., билет на участие 1т.р.

    Голосов: 19 26.8%
  • Денежный приз 1млн.р., билет на участие 2т.р.

    Голосов: 15 21.1%
  • Квартира в Москве, билет на участие 5т.р.

    Голосов: 12 16.9%
  • Сделайте 2 конкурса (написать в теме какие)

    Голосов: 2 2.8%
  • Планирую участие во всех

    Голосов: 21 29.6%
  • Не буду участвовать ни в одном

    Голосов: 2 2.8%
  • Свой вариант (написать в теме)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    71
Я с тем уклоном, что АГ тоже участвует)
Пока думаем,но..
Скорее всего АГ участвовать не будет ..Иначе ,в случае выигрыша члена команды ,неизбежно будут выкрики не слишком адекватных товарищей..
Ложечки ,конечно,найдутся..Но осадочек останется у всех..
К сожалению ,это мы проходили..
Жаль ,конечно,членов АГ.Мы тоже люди и хотим выигрывать,но репутация форума дороже.
 
Marat_1162 100 балл(ов) Стоит не обращать на это внимание, многие же понимают кто есть кто
Наталия 20 балл(ов) Я согласна с Маратом.Пора прекращать обращать внимание на гномов.
Огласите список, сударыня)))))ахахахаха))))не удержался))))
Да каждый раз какой-нибудь неадекват находится ) Был и арбитраж на меня от одного из них на ДМ ,чел сам решил что он лучший,еще до закрытия конкурса и оглашения результатов..
И пошел требовать от меня призы в арбитраже на ДМ )
Это было бы смешно,но на самом деле действует на нервы и отбивает желание что -то делать очень надолго..
Согласись,это извращение,вкладвать собственные деньги в конкурсы с призовым фондом в 100 к и получать на свою голову еще и ушат помоев ни за что )
Не,мазохизм это не мое )
 
XABA, дурачков везде хватает, такова жизнь, порой гораздо проще промолчать,ведь там на дне тебя задавят опытом)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1602691858500.png
 
Ох, балуете вы нас))))
 
Я думаю из здесь присутствующих никто против не будет. По справедливости все должны участвовать. Мое имхо)
Да тут и думать нечего - должны участвовать все кто пожелает, независимо от статуса. А "сомневающимся" прямая дорога в столото
 
За некоторых членов АГ я буду рад как за себя. Честно.
Предлагаю поднять голосовалку и пусть форум проголосует. Я лично категорически ЗА участие членов АГ. И первый кто вякнет за предвзятось в конкурсах будет порван в лоскуты. Но вежливо)
 
Щедрость АГ не знает придела.
За такие деньги многие почти два года на заводе работают и это за 500 к имеют ввиду.

Поучаствую наверное в конкурсе с входом в 1-2 к.
Недвижка сама по себе не интересна, не сторонник лично нажитого, оформленного и тд)

Машины, квартиры - я пасс.
Мани - я в теме.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
unnamed.jpg

Путин всё ещё у власти. Собака написал интересную статью. Хава заблокировала очередного кидалу пришельца :mosking:
 
поддерживаю !! а то Собака то электролит разводит ..то голубей собирается у метро ловить ..надо дать ему шанс почувствовать себя олигархом ) :hat:

А хочет ли он себя таковым чувствовать ? Я участвовать не буду, что ни конкурс, то обжигающая кислота язвительных постов и мнений проигравших, смешанная с мёдом поздравлений и комплиментов.

Но кислоту гасят не мёдом, а щёлочью. Так что надо делать вывод. Все кому что-то не нравилось, он жаловался, писал необоснованные сообщения или тем более арбитражи – вольные хлеба на все конкурсы.

Мы вправе делать жизнь ярче адекватным людям, дерьмогенераторы пролетают. Можете жаловаться в ЕСПЧ.
 
Я участвовать не буду, что ни конкурс, то обжигающая кислота язвительных постов и мнений проигравших, смешанная с мёдом поздравлений и комплиментов.
да у вас батенька просто рекламный дар :lol: зачетный пиар любому конкурсу ))
 
Так, Братец :hat: Ты договорился там с "НАШИМ" человеком на ВЕРХУ? 500 ему, хата и ЛЯМ наши.
ну а как иначе ...пояснил человеку что чужого нам не надо.... но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было. ) :hat:
 
Ничего против конкурса, организаторов, и тех кто в нем будет участвовать не имею. Но такие суммы и подарки просто так абы кому не достаются.
Участвовать в конкурсе не буду..... но с большим удовольствием понаблюдаю за происходящим.
 

Похожие темы

Ответы
144
Просмотры
12K
Ответы
90
Просмотры
7K
Ответы
97
Просмотры
23K
Ответы
39
Просмотры
14K
Сверху Снизу