Вопрос Конкурсы к шестилетию форума

Что вы выбираете ?

  • Денежный приз 500т.р., билет на участие 1т.р.

    Голосов: 19 26.8%
  • Денежный приз 1млн.р., билет на участие 2т.р.

    Голосов: 15 21.1%
  • Квартира в Москве, билет на участие 5т.р.

    Голосов: 12 16.9%
  • Сделайте 2 конкурса (написать в теме какие)

    Голосов: 2 2.8%
  • Планирую участие во всех

    Голосов: 21 29.6%
  • Не буду участвовать ни в одном

    Голосов: 2 2.8%
  • Свой вариант (написать в теме)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    71
Странное предположение от человека с регой аж 16 года...что значит абы кому?
 
Странное предположение от человека с регой аж 16 года...что значит абы кому?
Из за таких толкований и начинаются непонятки)))
А человек не выспался не подумал или вообще под кайфом))
Весело чего говорить...
Любую шутку- слово, другие иначе воспримут)
 
Но получается что вы не доверяете?
Я написал выше Ничего против конкурса, организаторов, и тех кто в нем будет участвовать не имею.
Идет голосование, я проголосовал, и оставил комментарий. Зачем вы мне задаете лишние вопросы.
 
Но такие суммы и подарки просто так абы кому не достаются.
Много с кем общаюсь на форуме и знаком лично , и знаю на своём примере и не понаслышке, выигрывают дорогие и ценные призы ! Очень странно и Даже не приятно что Вы человек с регой в 4 года на форуме, пишите и говорите такие вещи!!
 
Очень странно и Даже не приятно что Вы человек с регой в 4 года на форуме, пишите и говорите такие вещи!!
:lol: а что это ветка только для хвалебных отзывов ? )) это его позиция ..и мы теперь знаем о ней и галочку где нужно поставили ))
 
:lol: а что это ветка только для хвалебных отзывов ? )) это его позиция ..и мы теперь знаем о ней и галочку где нужно поставили ))
Отзыва тут и не было с моей стороны, но если вдруг есть тёплые слова и пожелания то тут можно их оставить))) высказал так же свою точку зрения которые подтверждены реалиями и не догадками ?
По поводу галочки , карандаш стёр записал ручкой ??
 
Чёт совсем треугольник заработался))) Чуть такой конкурс не прошляпил))) Я тут наверное самый любитель конкурсов, ахахха)
 
Crypt91, здарова,бродяга))как жизнь,молодого еврея?))))))
 
Ничего против конкурса, организаторов, и тех кто в нем будет участвовать не имею. Но такие суммы и подарки просто так абы кому не достаются.
Участвовать в конкурсе не буду..... но с большим удовольствием понаблюдаю за происходящим.

А если я проведу розыгрыш в прямом эфире на PROBIV TV? Тщательно перемешаю банку с бочонками от лото (в прямом эфире Вы, как и любой другой, сможет дать команду, что ещё надо перемешать, побегать/попрыгать с банкой и т.д). Вы даже позвонить мне сможете, чтобы убедиться, что это прямой эфир) Ну и затем достану с закрытыми глазами случайный бочонок. Что на это скажете? Ждём-с Ваших параноидальных соображений)
 
А если я проведу розыгрыш в прямом эфире на PROBIV TV? Тщательно перемешаю банку с бочонками от лото (в прямом эфире Вы, как и любой другой, сможет дать команду, что ещё надо перемешать, побегать/попрыгать с банкой и т.д). Вы даже позвонить мне сможете, чтобы убедиться, что это прямой эфир) Ну и затем достану с закрытыми глазами случайный бочонок. Что на это скажете? Ждём-с Ваших параноидальных соображений)
Поддерживаю))) + Вы, как говорится упомянули моменты "Рандомизации" и взаимодействия на прямую с участниками. Считаю АГ всё же стоит допустить. То что хейт будет, так это всегда. Тут на конкурсах на 5к, бывает "веселье" )))) А то что тут будет, прям инфа 100-ка)))
 
Поддерживаю))) + Вы, как говорится упомянули моменты "Рандомизации" и взаимодействия на прямую с участниками. Считаю АГ всё же стоит допустить. То что хейт будет, так это всегда. Тут на конкурсах на 5к, бывает "веселье" )))) А то что тут будет, прям инфа 100-ка)))
Именно так и задумывался розыгрыш призов и велись переговоры с Ареондо об организации прямого эфира.Тестовую трансляцию сделаем ,узнаем как это будет работать и какие есть сложности при этом и можно будет делать )
 
Предлагаю сделать проще.
Итальяшке хату и пару лямов сразу по началу конкурса занести. И бурление бурление бурление :sarcastic:

За кесарь куплю билет в первый ряд, уже выехал на кассу :sarcastic: :smoke:
 
А если я проведу розыгрыш в прямом эфире на PROBIV TV? Тщательно перемешаю
:yahoo: :yahoo: Заходите лохи и лохушки а также их подружки, а также лохи, у кого дела плохи. Ведь игра проста, от пяти до ста. В неё играла Пугачева и Раиса Горбачева:yahoo::yahoo:
готов оказать содействие ....имею опыт по теме "Кручу верчу наеб пардон запутать хочу" :hat::yy:

vgif-ru-Игра в наперстки.gif
 
И бурление бурление бурление :sarcastic:
Авторитет уже бурлит )
:yahoo: :yahoo: Заходите лохи и лохушки а также их подружки, а также лохи, у кого дела плохи. Ведь игра проста, от пяти до ста. В неё играла Пугачева и Раиса Горбачева:yahoo::yahoo:
готов оказать содействие ....имею опыт по теме "Кручу верчу наеб пардон запутать хочу" :hat::yy:

Посмотреть вложение 104729
 
А если я проведу розыгрыш в прямом эфире на PROBIV TV? Тщательно перемешаю банку с бочонками от лото (в прямом эфире Вы, как и любой другой, сможет дать команду, что ещё надо перемешать, побегать/попрыгать с банкой и т.д). Вы даже позвонить мне сможете, чтобы убедиться, что это прямой эфир) Ну и затем достану с закрытыми глазами случайный бочонок. Что на это скажете? Ждём-с Ваших параноидальных соображений)
Такс,ну все понятно с вами будет сидеть экстрасенс из 1113 сезона Битвы экстрасенсов и подсказывать какой бочонок вытащить. Буум, вывели вас на чистую воду.
Вонючки все равно будут,че на это внимание обращать. Пусть участвуют все,в прямом эфире с рандомайзером все шикарно будет. Главное,чтобы понимали,что такого вида конкурсы,лотереи это в первую очередь азарт,интерес и развлечение,а не обязательная победа.
 
Сверху Снизу