Конор vs Хабибка, хтыщ-хтыщ

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Фергуша как сопля последнее время!
Ну все же , прям уверенно сказать что он Конору проиграет ,я не могу , думаю будет борьба , не все так однозначно, раз на раз не приходится .
 
Поздравляю всех с победой, кто ставил на Хабиба ? Хабиб, красава, ты в истории.
 
Смотрел сегодня интервью Геджи после боя. Его слова: Хабиба сейчас нет, значит я номер 1 )))) ?‍♂️
 
Смотрел сегодня интервью Геджи после боя. Его слова: Хабиба сейчас нет, значит я номер 1 )))) ?‍♂️
Да Пояс вакантный , соответсвенно он кандидат номер один)) но там есть ещё Порье, Фюргесон, и возможно Конор вернётся))
 
Да Пояс вакантный , соответсвенно он кандидат номер один)) но там есть ещё Порье, Фюргесон, и возможно Конор вернётся))
Про Конора смотрел тоже. Геджи хочет с ним боя
 
B9328F96-1CD1-4AD9-9058-DCC82408A591.jpeg
 
Хабиб Нурмагомедов объявит о решении по поводу возобновления карьеры 16 января

ТАСС, 16 января. Обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов объявит о решении по поводу возобновления карьеры в субботу вечером.


Ранее Уайт неоднократно высказывал желание о возвращении Нурмагомедова в UFC, в качестве возможных соперников чемпиона UFC может быть бой-реванш против ирландца Конора Макгрегора или поединок против бывшего обладателя титулов в двух весовых категориях канадца Жоржа Сен-Пьера.
В октябре 2020 года Нурмагомедов победил американца Джастина Гэтжи удушающим приемом во втором раунде и объявил о завершении карьеры. Свое решение он объяснил обещанием маме.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уфф. Хабиб заслуживает 100 000 000 за бой. Пожелаем ему побед :bb:
 
Весь вопрос стоит в сумме предложенного гонорара...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хабиб Нурмагомедов объявит о решении по поводу возобновления карьеры 16 января

ТАСС, 16 января. Обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов объявит о решении по поводу возобновления карьеры в субботу вечером.


Ранее Уайт неоднократно высказывал желание о возвращении Нурмагомедова в UFC, в качестве возможных соперников чемпиона UFC может быть бой-реванш против ирландца Конора Макгрегора или поединок против бывшего обладателя титулов в двух весовых категориях канадца Жоржа Сен-Пьера.
В октябре 2020 года Нурмагомедов победил американца Джастина Гэтжи удушающим приемом во втором раунде и объявил о завершении карьеры. Свое решение он объяснил обещанием маме.
чего и следовало ожидать, что он вернется по любому, хотя люди кричат, что он все однозначно закончил карьеру... и то что он говорит для него деньги на главное, а потом заявляет то что будет драться за определенную сумму, наводит на мысль что он просто пи*дабол хороший) блаблабла) Уйату тоже выгодно чтоб он вернулся , какие там деньги крутятся ему в карман за бой такие насыщенные), но все они одно твердят счастье не в деньгах :lol:
 
Сверху Снизу